Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Как отключить навязанные услуги МТС-способы в первом посте!  (Прочитано 226751 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

короче,я сейчас залезла в ИНтернет-помощник...поотключала все ,что можно было.. :aq: :aq:
посмотрим,какая сумма выйдет в этом месяце :ac:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Karawella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2081

    • Просмотр профиля

я вот сидела щас и вспоминала...выезжала на Украину...вот там наверно и попалась :scratch:
Да просто услуги с такой серьезной абонкой так просто не подключаются, это я тебе точно могу сказать.
Видимо ты звонила на справочную, узнавала расценки, при нахождении в роуминге,  т.к Украина это другая страна, там и входящие и исходящие ты должна была оплачивать. И цены там не маленькие за минуту разговора.
Оператор рассказал о возможности подключения услуги для снижения роуминговых расценок, возможно с твоего согласия подключил, либо тебе дал команду, чтоб подключила самостоятельно.
Но надо ж было ее отключить, когда ты вернулась...
Ну откуда МТС может знать, ты еще на Украине находишься или уже в России, может ты на Украину навсегда переехала и продолжаешь радостно пользоваться данной услугой...
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2011, 16:28:06 от Karawella »

Barbie

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 550

    • Просмотр профиля

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Да просто услуги с такой серьезной абонкой так просто не подключаются, это я тебе точно могу сказать.
Видимо ты звонила на справочную, узнавала расценки, при нахождении в роуминге,  т.к Украина это другая страна, там и входящие и исходящие ты должна была оплачивать. И цены там не маленькие за минуту разговора.
Оператор рассказал о возможности подключения услуги для снижения роуминговых расценок, возможно с твоего согласия подключил, либо тебе дал команду, чтоб подключила самостоятельно.
Но надо ж было ее отключить, когда ты вернулась...
Ну откуда МТС может знать, ты еще на Украине находишься или уже в России, может ты на Украивну навсегда переехала и продалжаешь радостно пользоваться данной услугой...

ну понятно,что это я ступила... :wallbash: :wallbash: :wallbash:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля

МарусяД ну что вам что нить пришло или в инет- помощнике увидели? там есть такие услуги про инет  я видела в разделе подключить новые услуги
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

Yulia_Ch

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5319

  • 8-918-5ОО-11-39
    • Просмотр профиля

Вот читаю всех и удивляюсь. Большинство услуг (которые вы никогда не подключали) входят в стартовый комплект и их уже не надо подключать. Обычно все услуги без абонплаты, иногда в период акций какая-нибудь услуга может на ВРЕМЯ предоставляться без нее, но по истечении акции начинает взиматься. Я покупала новую сим ребзю как раз в период одной из таких акций. Когда она заканчивалась, примерно за НЕДЕЛЮ пришло смс, что за услугу с такого-то числа будет абонплата и способы отключения. Так что нужно просто внимательно ко всему относится! А вообще я абонент уже с 2003 года, за все это время никаких инцидентов не было.

zvirklady

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля


Ну откуда МТС может знать, ты еще на Украине находишься или уже в России, может ты на Украину навсегда переехала и продолжаешь радостно пользоваться данной услугой...

А я вот с вами не соглашусь. МТС знает, где его абонент, я сейчас не в России, мне периодически приходят смс с информацией о возможностях пополнения баланса, если вы не в России, о недорогом роуминге и т.д. Когда приезжаю в России, ничего такого не получаю.
На днях каталась на лыжах, 1 склон горы - Германия, другой - Австрия. Съехала в Австрию, тут же приходит смс: добро пожаловать в Австрию, вернулась в Германию, пишут: добро пожаловать в Германию.

Karawella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2081

    • Просмотр профиля

На днях каталась на лыжах, 1 склон горы - Германия, другой - Австрия. Съехала в Австрию, тут же приходит смс: добро пожаловать в Австрию, вернулась в Германию, пишут: добро пожаловать в Германию.
Эта услуга называется "Широковещание" или "Индикатор соты"и она есть на вашем мобильном телефоне.
Оператор вам просто предоставляет возможность пользоваться данной услугой, но это не значит, что кто-то сидит и только и знает, что мониторит ваши передвижения.

Вы можете конечно же со мной опять не согласиться, но от этого факт не перестанет быть фактом.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2011, 18:28:59 от Karawella »

Karawella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2081

    • Просмотр профиля

А я вот с вами не соглашусь. МТС знает, где его абонент, я сейчас не в России, мне периодически приходят смс с информацией о возможностях пополнения баланса, если вы не в России, о недорогом роуминге и т.д. Когда приезжаю в России, ничего такого не получаю.
Это означает, что система фиксирует пользование связью в роуминге и вам поступает автоматическая рассылка.
Мы говорили о другом: о том, что услуга не отключается автоматически и ее нужно отключать самостоятельно.
И даже если бы она отключалась при въезде в Россию, то все равно нашлись бы недовольные.
Например, те, кто живут на границе Украины с Россией или водители автобусов, или еще кто-то, кто сегодня тут, а завтра там.
Вот поэтому компании и предоставляют возможность абоненту самому выбирать- пользоваться услугой или нет. Ведь никто не запрещает ее отключить.

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля

Ань, а вот эта фишка "Этот абонент снова в сети" она на МФ бесплатна?
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Karawella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2081

    • Просмотр профиля

Ань, а вот эта фишка "Этот абонент снова в сети" она на МФ бесплатна?
Да, бесплатна. Это в общем та же услуга, что и "Всегда на связи", тоесть входит в базовый пакет.

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля

Вот читаю всех и удивляюсь. Большинство услуг (которые вы никогда не подключали) входят в стартовый комплект и их уже не надо подключать. Обычно все услуги без абонплаты, иногда в период акций какая-нибудь услуга может на ВРЕМЯ предоставляться без нее, но по истечении акции начинает взиматься. Я покупала новую сим ребзю как раз в период одной из таких акций. Когда она заканчивалась, примерно за НЕДЕЛЮ пришло смс, что за услугу с такого-то числа будет абонплата и способы отключения. Так что нужно просто внимательно ко всему относится! А вообще я абонент уже с 2003 года, за все это время никаких инцидентов не было.

согласна, НО, при таких акциях, зачастую езжу к бабушке, которая сама это не отключит, и делаю это, я не против съездить к бабуле, но ведь не всегда это может быть удобно

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля

Да, бесплатна. Это в общем та же услуга, что и "Всегда на связи", тоесть входит в базовый пакет.
спасибо! А то что-то в свете этой темы призадумалась :ah:
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

МарусяД

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 255

    • Просмотр профиля
Re: Как отключить навязанные услуги МТС!
« Ответ #118 : 09 Февраль 2011, 19:09:59 »

Ну так ты интернетом через телефон пользуешься или нет в итоге?
Да, теперь постоянно сижу в инете, отбиваю уплоченное :af:, даже спать ложусь - просмотрю что новенького в одноклассниках прям с постели...Муж спрашивает: а комп слабо включить? А я отвечаю: а зачем вставать?  :ag: :ag: :ag:
Так что нет худа без добра :ab:

OSS

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 610

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Как отключить навязанные услуги МТС!
« Ответ #119 : 09 Февраль 2011, 19:34:42 »

Я изредка смотрю детализацию счета. Пока всё норм. Отключала бесплатную услугу - кредит на доверии (мало ли, вдруг не туда позвоню или дитё наберёт, чтобы в глубокий минус не уйти).
Чтобы уйти в глубокий минус не нужен "кредит на доверии". И без него уходит. Проверено на собственном опыте  :ac:
Лучше быть грустным гением, чем веселым идиотом