Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мощи Киево-Печерских святых в Кафедральнl  (Прочитано 1614 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

Сразу скажу, почему завела тему. Я не то что бы ярая верующая, но.
Когда эти мощи были в Батайске - событие прошло мимо меня. Как-то так получилось, что я об этом не знала. Абсолютно случайно узнала, что со 02 февраля эти Мощи привезли в Кафедральный Собор Рождества Пресвятой Богородицы- тот, что на ЦР в Ростове. Где они пребывают и по сегодняшний день. В Соборе мне не сказали сколько они там пробудут - сказали что зависит от людей. Так что.. не знаю как приглашать верующих )) В общем они вас там ждут. И еще они принимают молебные записки в Киево-Печерскую Лавру.
Для справки:
"Православные святыни представляют собой «ковш» наполненный частицами останков Киево-Печерских святых, в нем так же присутствуют и частица Ризы Господней, мощи Андрея Первозванного, Иоанна Златоуста и других великих святых. Всего в «ковше», более 100 останков. К большому сожалению, не все верующие могут позволить себе посетить Киево-Печерскую Лавру, а при этом следует помнить, что целебная сила мощей огромна. Святыни эти Великие, вот например есть в «ковше» и такая святыня как Агафест – он при жизни через благословление и помазание святым маслом человека исцелял от раковых болезней. Целитий Пантелеймон – мало того, что мы знаем великое количество его исцелений, но и когда его завистники, которые брали мзду за исцеление оговорили его перед царем и отсекли ему главу, там где произошло это убийство смоковница росла, так то кто съедал плод смоковницы исцелялся. Настолько велика была его вера и целебная сила."

ps: если об этом уже говорилось, то извините и удалите тему. :ah:
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2011, 21:26:54 от Falcon »