Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Я+ОН очень разные, как мне быть?  (Прочитано 32846 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Алексей и Анастасия

  • 89094162070
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2833

  • Я Юля со мной только на ты
    • Просмотр профиля
Re: Я+ОН очень разные, как мне быть?
« Ответ #60 : 15 Февраль 2011, 14:29:59 »

у меня муж тоже, извините, полено без чувственное,  я тоже плачу постоянно, вместе 9 лет, но как-то уже смирилась что-ли, как говорится горбатого магила исправит

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля
Re: Я+ОН очень разные, как мне быть?
« Ответ #61 : 15 Февраль 2011, 14:31:21 »

Видимо я не попаду под общую волну,но мое мнение что не не нужно в себе давить неудовольствие,требования обоснованы.Устают все.Он на тяжелой работе,она в четырех стенах с дитем.Это так только кажется,что он загнанный зверь,а она на всем готовеньком.Эмоциональная зарядка должна присутствовать друг от друга.
Сразу вспоминаются слова:живой бабой нужно заниматься!
Пообщаться во время еды или вместо компьютера с семьей-это нисколько не подвиг,я это понимаю как остутствие желания.
Выходите на работу скорее,время покажет.Только не миритесь с таким положением и не принимайте все за норму.
Моя точка зрения совпадает  с вашей на 100%. Но вот другие меня по немножко переубеждать начинают..все же может я не права.

Неисправимый Романтик

  • Я - Катя, Катерина!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5619

    • Просмотр профиля
Re: Я+ОН очень разные, как мне быть?
« Ответ #62 : 15 Февраль 2011, 14:35:52 »

Легче стало, что и тебе Юлька подарок не подарили, даже открытку)
Ой, ну раз легче, так я вообще тогда камень с души сниму вам!  :girl_haha:
2 года не было у меня подарков ни на ДР, ни на НГ, какой там Св. Валентин! Ха!
Но это было не от нелюбви, а от запарки.
Поэтому в этом году я готовлю к своему ДР уже начиная с НГ! (в марте будет!)  :girl_haha: Нахожу варианты подарков для себя и шлю ему на электронку! Типа "аноним"!
К 14 февраля тоде готовила недели за 2 (событие не такое масштабное, как ДР)!
Результат - коробка конфет хороших и ликерчик! Я довольна, что хоть какой-то знак внимания в 11 вечера я получила!
Резюме - готовьте своего занятого мужа заранее! Желательно с наглядными примерами вариантов подарков и будет лад и мир в семье!
Не романтично скажете? Зато есть подарок и есть что вспомнить! Ну и что ж теперь, что подарок вы сами себе выбрали? Зато он исполнил!  :ax:
 :secret: Даже про цветы желательно намекать не двусмысленно!  
Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки!!! ... Отдыхаем!!!!!))

Мартовский котик Михасик 27.03.2007
Октябренок Димасик 16.10.2013

mania

  • Я - Маша, ко мне на "ТЫ", Западный
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388

  • Невозможное - возможно!!!
    • Просмотр профиля
Re: Я+ОН очень разные, как мне быть?
« Ответ #63 : 15 Февраль 2011, 14:36:01 »

Видимо я не попаду под общую волну,но мое мнение что не не нужно в себе давить неудовольствие,требования обоснованы.Устают все.Он на тяжелой работе,она в четырех стенах с дитем.Это так только кажется,что он загнанный зверь,а она на всем готовеньком.Эмоциональная зарядка должна присутствовать друг от друга.
Сразу вспоминаются слова:живой бабой нужно заниматься!
Пообщаться во время еды или вместо компьютера с семьей-это нисколько не подвиг,я это понимаю как остутствие желания.
Выходите на работу скорее,время покажет.Только не миритесь с таким положением и не принимайте все за норму.

А что вы предлагаете делать?  На работу выходить - это понятно, и так все советую чем-то заняться. На самом деле отношение определяет все! И все будет зависеть от того, как человек относится к той или иной ситуации.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля
Re: Я+ОН очень разные, как мне быть?
« Ответ #64 : 15 Февраль 2011, 14:36:55 »

девочки, вы реально расстраиваетесь, что вас с Днем святого валентина не поздравили :al: Юля, вы ж венчанные, а это католический праздник.
А мой пришел вечером и говорит, Дорогая, поздравляю тебя! Знаешь, с чем? Я- Конечно, с Днем Святого Валентина. Он, говорит, Нет, с днем освобождения Ростова от немецко-фашистских закватчиков. Вот и вся романтика :ag:
Он мне про Валентина так и сказал, говорит что с чего я взяла, что это вобще праздник. Когда одни будни, уже будешь рад любому празднику...Но цветы он мне бы подарил я знаю, просто финансово не возможно, веник же он не пойдет покупать.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля
Re: Я+ОН очень разные, как мне быть?
« Ответ #65 : 15 Февраль 2011, 14:39:25 »

Ой, ну раз легче, так я вообще тогда камень с души сниму вам!  :girl_haha:
2 года не было у меня подарков ни на ДР, ни на НГ, какой там Св. Валентин! Ха!
Но это было не от нелюбви, а от запарки.
Поэтому в этом году я готовлю к своему ДР уже начиная с НГ! (в марте будет!)  :girl_haha: Нахожу варианты подарков для себя и шлю ему на электронку! Типа "аноним"!
К 14 февраля тоде готовила недели за 2 (событие не такое масштабное, как ДР)!
Результат - коробка конфет хороших и ликерчик! Я довольна, что хоть какой-то знак внимания в 11 вечера я получила!
Резюме - готовьте своего занятого мужа заранее! Желательно с наглядными примерами вариантов подарков и будет лад и мир в семье!
Не романтично скажете? Зато есть подарок и есть что вспомнить! Ну и что ж теперь, что подарок вы сами себе выбрали? Зато он исполнил!  :ax:
 :secret: Даже про цветы желательно намекать не двусмысленно!  
Хочется, чтобы сам без намеков..Подарки на праздники он мне дарит только в виде денег или совместного похода по магазинам. Даже его маме, и другим родственникам я покупаю все сама. А его мама говорит, вот какой у меня сын, всегда знает, что мне подарить, у нас с ним один вкус.

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Я+ОН очень разные, как мне быть?
« Ответ #66 : 15 Февраль 2011, 14:43:45 »

Моя точка зрения совпадает  с вашей на 100%. Но вот другие меня по немножко переубеждать начинают..все же может я не права.

Права.

А что вы предлагаете делать?  На работу выходить - это понятно, и так все советую чем-то заняться. На самом деле отношение определяет все! И все будет зависеть от того, как человек относится к той или иной ситуации.

не мириться с ситуацией.И только.
заткнуть свою неудовлетворенность куда подальше и одеть розовые очки как советует большинство("взглянуть другими глазами")-это прямой путь к полному отчуждению и как следствие разводу,только через несколько годков,не сразу.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: Я+ОН очень разные, как мне быть?
« Ответ #67 : 15 Февраль 2011, 14:44:46 »

Легче стало, что и тебе Юлька подарок не подарили, даже открытку)
вспомнила про открытку)
у меня есть офигенная открытка, которую я купила в каком-то из супермаркетов, когда пошла туда пройтись после очередной ссоры с мужем. Я бесцельно бродила от ряда к ряду и вдруг увидела ее. На ней были две страшенных какие-то крокозябры, похожие на крокодилов, стоящие спиной друг к другу. И надпись "Да, мы оба не идеальны, ну и что?" , а внутри открытки "Главное - мы ИДЕАЛЬНО друг другу подходим"
я вернулась домой и молча протянула открытку мужу.
Теперь это наша волшебная мирительная открытка. Помогает всегда.

просто надо юмором, наверное относиться к ситуации. Он есть, просто надо его найти))

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Неисправимый Романтик

  • Я - Катя, Катерина!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5619

    • Просмотр профиля
Re: Я+ОН очень разные, как мне быть?
« Ответ #68 : 15 Февраль 2011, 14:45:26 »

Мне уже почти стыдно. Он еще и на работу из Батайска ездит на западный в Ростов на автобусе. До остановки от нашего дома минут 25 идти. На дорогу тратит 2 часа в одну сторону. Так и не в офис же, а на улицу. На машине не ездит из экономии, на бензин очень много уходит.
А мой с северного в Батайск!  :ag:
Разве что на своей машине...

Не надо про стыдно... Все правильно, только немного преувеличено из-за 4-стен и шкоды под боком.
Мне кажется, что вы и сами это осознаете и понимаете, только, как любой девочке, хочется немного похандрить...
Мы в такой же финансовой и семейной ситуации. Давайте грустить вместе... И что получится?
Я вот оптимистично жду налаживания нашего положения и нормализации всех сфер жизни. Давайте лучше оптимистично вместе смотреть в будущее (тем более, что он над этим работает!)
Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки!!! ... Отдыхаем!!!!!))

Мартовский котик Михасик 27.03.2007
Октябренок Димасик 16.10.2013

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: Я+ОН очень разные, как мне быть?
« Ответ #69 : 15 Февраль 2011, 14:45:51 »

Растопить лед без проблем мне стоит только подойти к нему  и обнять и он мне будет улыбаться и со мной разговаривать. НО я хочу проявлений с его стороны, почему он так редко делает мне шаги на встречу...А вобще вы Ольга правы, усталость...однообразие...материальное побеждает духовное...
Мне кажется, это ответ на ваш вопрос! Что вам еще надо! Сначала сами, а потом весы на вашу сторону перевесят! У нас так и получилось)))
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: Я+ОН очень разные, как мне быть?
« Ответ #70 : 15 Февраль 2011, 14:48:11 »

Хочется, чтобы сам без намеков..Подарки на праздники он мне дарит только в виде денег или совместного похода по магазинам. Даже его маме, и другим родственникам я покупаю все сама. А его мама говорит, вот какой у меня сын, всегда знает, что мне подарить, у нас с ним один вкус.
ну это у нас так же)))
но свекровь правда иллюзий не питает)))

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Белка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2934

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Я+ОН очень разные, как мне быть?
« Ответ #71 : 15 Февраль 2011, 14:50:22 »

афигеть какая "похожая ситуация"  :aq:  :an:

  
попридержите эмоции, пожалуйста

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Re: Я+ОН очень разные, как мне быть?
« Ответ #72 : 15 Февраль 2011, 14:51:22 »

Хочется, чтобы сам без намеков..Подарки на праздники он мне дарит только в виде денег или совместного похода по магазинам. Даже его маме, и другим родственникам я покупаю все сама. А его мама говорит, вот какой у меня сын, всегда знает, что мне подарить, у нас с ним один вкус.
ну, загнула, это некоторые индивиды только на такое способны. у нас такая же ботва с подарками :support:
не зацикливайся на этом :ad: у мужиков психика другая. Они не понимают намеков. А сами вообще не догадаются.
Чтоб мне телефон подарил на ДР - полгода намекала, потом прямо говорила, и модель показала, и за 3 дня до ДР - Так что тебе подарить? :wallbash:

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Я+ОН очень разные, как мне быть?
« Ответ #73 : 15 Февраль 2011, 14:52:57 »

это усталость,банальная усталость обоих:(((,его от работы и проблем,вас от жизни такой и однообразия. Думайте как её развеять.
а я думаю это просто человек такой. все мы разные, вот и автор темы со своим мужем просто разные. ей нужны романтика и нежность в отношениях, ему просто ужин и постель. и ничего тут не исправить, просто либо принять его такого и не ждать от него ничего того, что он дать не может, либо...
Follow your heart, but take your brain with you.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля
Re: Я+ОН очень разные, как мне быть?
« Ответ #74 : 15 Февраль 2011, 15:01:56 »

ну это у нас так же)))
но свекровь правда иллюзий не питает)))
У меня есть открыток 5 его за 5 лет. Не так все плохо..