Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Банкомат сожрал деньги и карту  (Прочитано 25759 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Simplel

  • naden`k@
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4405

    • Просмотр профиля
Re: банкомат сожрал деньги и карту
« Ответ #15 : 19 Февраль 2011, 18:50:19 »

Нет я не видела вас, просто я третий день туда хожу, чтобы посмотреть состояние счета, а он карту забирает, висит некоторое время, что-то считывает, а потом выдает карту обратно...И пишит операция прервана... Вообще бардак какой-то с этим банкоматом...
у меня на днях тоже самое было с картой мужа. банк ВТБ.
тоже карту взял, при этом на экране это не отражалось, а также шла реклама. минут через 5 вернул.
но тот банокмат был на улице. муж сказал, что такое возможно из-за морозов. вот банкоматы и начинают "чудить"
Все складывается наилучшим образом для меня и моей семьи.

язолотко

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: банкомат сожрал деньги и карту
« Ответ #16 : 19 Февраль 2011, 18:50:49 »

А банкомат случайно не в ТЦ Талер на ЗЖМ?
у меня с работы девочка там пыталась снять деньги в среду. Такая же история. Пошла в банк, который выдавал карточку. Там долго выеживались, отправляли в банк, которому принадлежит банкомат. Но все таки приняли заявление. Время рассмотрения заявления - 90 дней :ac:

Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1212

    • Просмотр профиля
Re: банкомат сожрал деньги и карту
« Ответ #17 : 19 Февраль 2011, 18:53:19 »

у меня с работы девочка там пыталась снять деньги в среду. Такая же история. Пошла в банк, который выдавал карточку. Там долго выеживались, отправляли в банк, которому принадлежит банкомат. Но все таки приняли заявление. Время рассмотрения заявления - 90 дней :ac:
История долгая.Пока еще распечатку с банкомата просмотрят............

O-lena

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990

    • Просмотр профиля
Re: банкомат сожрал деньги и карту
« Ответ #18 : 19 Февраль 2011, 18:54:40 »

Вообще сегодняСБ на САдовой/Ворошиловском работал до 19 часов. Я вообще стараюсь обходить банкоматы на улицах, только в отделениях и при свидетелях. Кстати, а вдруг он карту вашу потом кому-нибудь выплюнет через N.... часов?

Елена Сергеевна

  • Ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4385

  • Р-н Детской областной 8-95один-497-2три-74
    • Просмотр профиля
Re: банкомат сожрал деньги и карту
« Ответ #19 : 19 Февраль 2011, 18:55:05 »

у меня с работы девочка там пыталась снять деньги в среду. Такая же история. Пошла в банк, который выдавал карточку. Там долго выеживались, отправляли в банк, которому принадлежит банкомат. Но все таки приняли заявление. Время рассмотрения заявления - 90 дней :ac:
А как именно узнать какому именно филиалу пренадлежит банкомат, если на нём самом этой информации указано не было.
Женечка сынок 10.07.2003 г
Дочурка Анютка 25.10.2009 г
Дочка-Вероничка 09.11.2016 г.

Елена Сергеевна

  • Ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4385

  • Р-н Детской областной 8-95один-497-2три-74
    • Просмотр профиля
Re: банкомат сожрал деньги и карту
« Ответ #20 : 19 Февраль 2011, 18:58:14 »

Вообще сегодняСБ на САдовой/Ворошиловском работал до 19 часов. Я вообще стараюсь обходить банкоматы на улицах, только в отделениях и при свидетелях. Кстати, а вдруг он карту вашу потом кому-нибудь выплюнет через N.... часов?
Карту я заблокировала, я только переживала что он мои 5 тыс выплюнет кому то. Поэтому и сидела там 2 часа в маленьким ребёнком  :be:
Но он потом благополучно перезагрузился, полностью проглотил мою карту, чтоб вход не засоряла и стал работать в обычном режиме.Обслуживал приходящих людей. Выдавал денежки. Я там ещё пол часика покрутилась и домой пошла. Ни денег, ни карты
Женечка сынок 10.07.2003 г
Дочурка Анютка 25.10.2009 г
Дочка-Вероничка 09.11.2016 г.

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: банкомат сожрал деньги и карту
« Ответ #21 : 19 Февраль 2011, 22:51:39 »

У меня так было.Я писала заявление в центральном отделении СБ.Через 2 месяца (!) пошла ругаться т.к. деньги так и не пришли, оказалось что моё заявление не зарегистрировали  :bg: и оно потерялось. Написала второе заявление и через неделю денежку вернули!Попробуйте позвонить по телефону 8  800  555 5550

Алена Адлер

  • Радости и добра вам!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

    • Просмотр профиля
Re: банкомат сожрал деньги и карту
« Ответ #22 : 19 Февраль 2011, 22:57:20 »

Девочки, автомат-идиот стоит в "Апексе" на Еременко (ЗЖМ). бАНКОМАТ "аЛЬФА-Банк". Поглотил карту и выдал сообщение "не обслуживается". Продавщицы сказали,что такое здесь постоянно!(((  :aq: Позвонили в Альфу. Сказали через 2 недели тащщиться в головной офис на Ворошиловском! Ну неужели трудно прислать карту на Западный фИЛиал?Их же косяк! (если по-хорошему,то могли бы извиниться за неудобства и привезти карту. что за отношение к клиентам????)

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: банкомат сожрал деньги и карту
« Ответ #23 : 19 Февраль 2011, 23:07:42 »

Какие-то страшные сроки - 3 недели, месяц, 90 дней. Когда они открываеют банкомат или сводят по нему все данные - ваши денежки они увидят сразу, как это - остатки не сходятся на 5 штук!!! Просто разговаривать с ними надо по другому, не просить,  а требовать. А вообще совет - если начнуться проволочки, отфутболивания, звоните в территориальный СБ, начальнику отдела по работе с физ. лицами, или по пластику, не знаю как должность называется, а ЕЩЁ лучше - заместителю управляющего или самому управляющему. ОООООчень действенный способ, у моего отца тоже была такая ситуация - так разрешили за 3 дня, сильно при этом извиняясь!!!!

chitok

  • Даша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403

  • 8-918-22-55-678 в Краснодаре с января 2013
    • Просмотр профиля
Re: банкомат сожрал деньги и карту
« Ответ #24 : 19 Февраль 2011, 23:08:38 »

Девочки, автомат-идиот стоит в "Апексе" на Еременко (ЗЖМ). бАНКОМАТ "аЛЬФА-Банк". Поглотил карту и выдал сообщение "не обслуживается". Продавщицы сказали,что такое здесь постоянно!(((  :aq: Позвонили в Альфу. Сказали через 2 недели тащщиться в головной офис на Ворошиловском! Ну неужели трудно прислать карту на Западный фИЛиал?Их же косяк! (если по-хорошему,то могли бы извиниться за неудобства и привезти карту. что за отношение к клиентам????)
А попробуйте написать заявление на официальном сайте - может сработает )))) С ними надо ругатться...по-другому-никак.

Елена Сергеевна

  • Ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4385

  • Р-н Детской областной 8-95один-497-2три-74
    • Просмотр профиля
Re: банкомат сожрал деньги и карту
« Ответ #25 : 19 Февраль 2011, 23:12:14 »

У меня так было.Я писала заявление в центральном отделении СБ.Через 2 месяца (!) пошла ругаться т.к. деньги так и не пришли, оказалось что моё заявление не зарегистрировали  :bg: и оно потерялось. Написала второе заявление и через неделю денежку вернули!Попробуйте позвонить по телефону 8  800  555 5550
А что это за телефон? Горячая линия.Ну что они там мне скажут? Чтоб я обратилась в банк в понедельник. Вот меня особенно интересует в какой именно банк идти.Обязательно в головной офис или нет?
Женечка сынок 10.07.2003 г
Дочурка Анютка 25.10.2009 г
Дочка-Вероничка 09.11.2016 г.

hellooo

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185

  • ...
    • Просмотр профиля
Re: банкомат сожрал деньги и карту
« Ответ #26 : 19 Февраль 2011, 23:13:47 »

СБ - банкоматы не принимают 5-тысячные купюры, т.к. их устанавливали и программировали задолго до появления этих купюр.

Елена Сергеевна

  • Ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4385

  • Р-н Детской областной 8-95один-497-2три-74
    • Просмотр профиля
Re: банкомат сожрал деньги и карту
« Ответ #27 : 19 Февраль 2011, 23:38:52 »

СБ - банкоматы не принимают 5-тысячные купюры, т.к. их устанавливали и программировали задолго до появления этих купюр.
Может и так. Но вообще то я звсунула 5 штук достоинством в 1 тысячу рублей
Женечка сынок 10.07.2003 г
Дочурка Анютка 25.10.2009 г
Дочка-Вероничка 09.11.2016 г.

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: банкомат сожрал деньги и карту
« Ответ #28 : 21 Февраль 2011, 10:51:27 »

А что это за телефон? Горячая линия.Ну что они там мне скажут? Чтоб я обратилась в банк в понедельник. Вот меня особенно интересует в какой именно банк идти.Обязательно в головной офис или нет?
                                 Вам там и ответят на ваши вопросы  :ab:

Елена Сергеевна

  • Ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4385

  • Р-н Детской областной 8-95один-497-2три-74
    • Просмотр профиля
Re: Банкомат сожрал деньги и карту
« Ответ #29 : 08 Март 2011, 22:18:02 »

Карту то я отыскала свою с горем пополам через 3 дня. А вот с деньгами беда.
Написала же заявление, и тишина.Пришла уточнить как там процесс движется, а они мне....заявление ещё в работе....позвонила там куда-то и от туда ей сказали что денег в банкомате не обнаружили  :ak:    Я в слёзы, а она мне мол...не переживайте так....вернут вам денежки как найдётся...они просто где-то там наверно застряли.... Ага, блин, застряли...Если они застряли их уже давно забрали от туда те кто там лазит постоянно, хоть инкассация, хоть девушка из обслуживающего банкомат банка.  Короче это для меня как 99% что деньги не вернут. Я в панике прям. 5 тысяч. Ну как это так. Что делать если они мне откажут. Куда дальше обращаться? Никто не знает?
Женечка сынок 10.07.2003 г
Дочурка Анютка 25.10.2009 г
Дочка-Вероничка 09.11.2016 г.