Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?  (Прочитано 727635 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

VOLF

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #5430 : 28 Ноябрь 2012, 00:30:22 »


бывали таки в Одессе? :ad:

Да. Замечательный город!

Черешня

  • Алла ;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2533

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #5431 : 28 Ноябрь 2012, 00:30:24 »

Ростов расширяется , в 1972 году и Северный ЖМ считался богом забытом местом,
когда его начинали строить.А сейчас это современный район с прекрасной инфраструктурой.
То же будет и с военным городком.

Да, здрасьте!  :wallbash:  А околодомовые дороги, где разойтись-то, не то чтоб разъехаться, можно-бы было без проблем??? И новые дома строят с такой-же плотностью, будто до сих война за каждую пядь земли идёт :be:...

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #5432 : 28 Ноябрь 2012, 00:34:50 »

Да. Замечательный город!

эх...если б это еще не была залежная...цены бы ему не было...а так, только в гости:))) Но город ОЧЕНЬ достойный!
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Pchelka Sasha

  • Чудеса случаются))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

  • Счастливые
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #5433 : 28 Ноябрь 2012, 00:41:11 »

ну так и в Краснодар люди тоже едут, ну друзья наши переехали. А чего не переехать на зп в 250 тыр? Я вот тут мужа держу чтобы и он не рванул:) х.з. что у вас за сведения, но зп там не хуже наших, ну никак...
я вам еще раз говорю, уровень жизни там не хуже нашего, не делайте из него дыру:))
+ мульен. и хоть какое,но море и рядом) у сестры в краснодаре 2 квартиры,но они пока в др городе временно. сдают в аренду по стоимости так же как и у нас. была там оч  много раз.хороший город. зп там и правда не хуже,чем у нас.всё в порядке

Белена

  • Счастливые люди злыми не бывают!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #5434 : 28 Ноябрь 2012, 01:29:04 »

Да. Замечательный город!

А я таки на Ришельевской все детство прожила  :ah:

jurjj

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #5435 : 28 Ноябрь 2012, 08:51:45 »

ну так и в Краснодар люди тоже едут, ну друзья наши переехали. А чего не переехать на зп в 250 тыр? Я вот тут мужа держу чтобы и он не рванул:) х.з. что у вас за сведения, но зп там не хуже наших, ну никак...
я вам еще раз говорю, уровень жизни там не хуже нашего, не делайте из него дыру:))
Я вам рекомендую переехать в Краснодар... такая зарплата! не кого-бы не удержала, не на север все таки, а  всего-то 250км на юг, да что-то мне подсказывает, что вы вовсе не с Ростова, а только для того здесь, что-бы смуту навести... Потому как я не раз замечал такое от кубаноидов... Всегда вмешиваются в Ростовские форумы и начинают там флудить. Если он вам такой распрекрасный, бегите туда скорее, :run: а то скоро разорится и вы не успеете жизнью насладиться, может за пару лет станните миллиардером и приедете в Ростов и будете пальцы загибать  :bd: 

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #5436 : 28 Ноябрь 2012, 09:11:57 »

Я вам рекомендую переехать в Краснодар... такая зарплата! не кого-бы не удержала, не на север все таки, а  всего-то 250км на юг, да что-то мне подсказывает, что вы вовсе не с Ростова, а только для того здесь, что-бы смуту навести... Потому как я не раз замечал такое от кубаноидов... Всегда вмешиваются в Ростовские форумы и начинают там флудить. Если он вам такой распрекрасный, бегите туда скорее, :run: а то скоро разорится и вы не успеете жизнью насладиться, может за пару лет станните миллиардером и приедете в Ростов и будете пальцы загибать  :bd: 
Хочется написать, но оставлю Оле прокомментировать этот пост! :ab:

vhv

  • Вика
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #5437 : 28 Ноябрь 2012, 09:33:23 »

Я вам рекомендую переехать в Краснодар... такая зарплата! не кого-бы не удержала, не на север все таки, а  всего-то 250км на юг, да что-то мне подсказывает, что вы вовсе не с Ростова, а только для того здесь, что-бы смуту навести... Потому как я не раз замечал такое от кубаноидов... Всегда вмешиваются в Ростовские форумы и начинают там флудить. Если он вам такой распрекрасный, бегите туда скорее, :run: а то скоро разорится и вы не успеете жизнью насладиться, может за пару лет станните миллиардером и приедете в Ростов и будете пальцы загибать  :bd: 
я пацсталом.... не делайте таких скоропалительных выводов на основании смутных ощущений, чтобы не попасть впросак. Вы глубоко неправы. Остальное прокомментирует Ольга, если захочет...

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #5438 : 28 Ноябрь 2012, 10:04:42 »

Насчет работающих и работящих. Ира, у меня их на стройке перебывало не мало. Уж простите мой цинизм, но...
я не считаю что такие люди нужны стране, они ладно плохо говорят и не хотят обучаться, но я бы и их работоспособности 5 не поставила. Посмотрите на результаты их работ лет через  несколько. по большому счету, если что у нас в доме и сделано отвратительно так это ими.

А у меня ровно наоборот, то что делали наши ребята, то просто ппц, чуть зазеваешься - сделают через ж, не зазеваешься - сделают на троечку ибо лучше не умеют  :sorry: Тут наверное просто вопрос везения.
Я не фанат гастеров и тоже предпочитаю чтобы они только приезжали работать, а не оставались здесь жить. Но как говорится ВСЕ ищут где лучше, я вот тоже за бугор посматриваю где меня никто не ждёт  :ab:

И собственно целая страна профессоров нам тоже ни к чему, а работать кто будет? Или все только мыслители да продаваны?  :al:
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2012, 10:11:34 от okuneva »
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Галина Я

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #5439 : 28 Ноябрь 2012, 12:40:41 »

Жила я на Северном. Только какая там инфраструктура? По большому счёту не наблюдается особо. На примере  района скажу в котором обитала. На Орбитальной дет. садов очень мало и школ поблизости нет. Одни аптеки, магазинчики и салоны красоты.  Правда Ашан рядом .А насчет строительства , я как раз жила напротив этого дома, который строится в Норде. Стройка там по моему будет длиться до еврейской пасхи, как говорится.  Строители приходили на работу кажный день, даже по выходным, но вот чтобы особо там работа кипела, не наблюдала. Правда чуток ниже по спуску начали строить ещё один домик, вот там стройка кипела вовсю. Зато коттеджи там растут , как грибы, это по соседству с Нордом, в Голландской деревне. Не дома, а целые дворцы! :hi!:

Ростовец

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #5440 : 28 Ноябрь 2012, 15:55:34 »

т.е. еще 40 лет и будет таки людям ЩАСТЬЕ?  Во они наверно рады, ночей не спят,этой мыслью тешатся:)))))))))))
ну твою налево:)))))) рассмешил на ночь глядя:))))))



Оля, тебе Ростов не нравится ?! Так в чем дело ,собрала свои манатки и переезжай
с мужем в свой любимый Краснодар.На твое место сюда с радостью человек 20 будут претендовать
с других регионов России.И нечего здесь кашу по стеклу размазывать.

Черешня

  • Алла ;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2533

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #5441 : 28 Ноябрь 2012, 15:56:48 »

Оля, тебе Ростов не нравится ?! Так в чем дело ,собрала свои манатки и переезжай
с мужем в свой любимый Краснодар.На твое место сюда с радостью человек 20 будут претендовать
с других регионов России.И нечего здесь кашу по стеклу размазывать.
Мне кажется или Вы откровенно хамите? :af:

Ростовец

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #5442 : 28 Ноябрь 2012, 15:59:04 »

Я вам рекомендую переехать в Краснодар... такая зарплата! не кого-бы не удержала, не на север все таки, а  всего-то 250км на юг, да что-то мне подсказывает, что вы вовсе не с Ростова, а только для того здесь, что-бы смуту навести... Потому как я не раз замечал такое от кубаноидов... Всегда вмешиваются в Ростовские форумы и начинают там флудить. Если он вам такой распрекрасный, бегите туда скорее, :run: а то скоро разорится и вы не успеете жизнью насладиться, может за пару лет станните миллиардером и приедете в Ростов и будете пальцы загибать  :bd: 
Да у меня тоже подозрение,что она с Краснодара. Похожа на подпевалу Ткачева,тот тоже
сольвьем заливается,все щебечет о кубанском "рае".

Ростовец

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #5443 : 28 Ноябрь 2012, 16:00:24 »

Я вам рекомендую переехать в Краснодар... такая зарплата! не кого-бы не удержала, не на север все таки, а  всего-то 250км на юг, да что-то мне подсказывает, что вы вовсе не с Ростова, а только для того здесь, что-бы смуту навести... Потому как я не раз замечал такое от кубаноидов... Всегда вмешиваются в Ростовские форумы и начинают там флудить. Если он вам такой распрекрасный, бегите туда скорее, :run: а то скоро разорится и вы не успеете жизнью насладиться, может за пару лет станните миллиардером и приедете в Ростов и будете пальцы загибать  :bd: 
Да у меня тоже подозрение,что она с Краснодара. Бесплатная подпевала Ткачева

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #5444 : 28 Ноябрь 2012, 16:00:41 »

Ростовец, делаю Вам официальное предупреждение о недопустимости перехода на личности. Форум предназначен для дружеского общения
2011. 2013. 2015