Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Спортивные бальные танцы)))))))  (Прочитано 226146 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Хеопса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1547

  • Объявления на ДО
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #315 : 23 Март 2012, 15:16:53 »

Напишу еще и здесь)  У нас в саду на ГПЗ (234 Казачок) начались занятия спортивно-бальными танцами. Детки с 4х лет. Я довоооольная  :ar: возить никуда не надо и стоимость смешная. Уже первое занятие прошло, сыну понравилось. Буду в темку заходить для обмена опытом  :hi!:

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #316 : 23 Март 2012, 15:34:21 »

ой ну так вы расскажите, сколько стоит? как занятия проходят? в какой форме? кто тренер? много ли детей?

Хеопса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1547

  • Объявления на ДО
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #317 : 23 Март 2012, 17:17:01 »

Стоимость 300р за 8 занятий.  :ar: На занятиях мы не присутствуем, но тренер приводила своих воспитанников, они с 4х лет занимаются и уже в 4м классе - это просто супер!!!! Я мечтаю когда-нибудь увидеть, как мой ребенок так танцует  :love: Детей в группе планируют до 20 человек. А там, как ходить будут. Пообещала нам, что за 2-3 месяца уже подготовят 1-2 танца  :ai: Я не в теме, но по мне, так это будет отличный результат.

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #318 : 25 Март 2012, 21:18:34 »

Да нет девочки, тут дело не в том, что мне там кажется... или я думаю... ту все это видят и признают, тренер тоже ему говорит, у тебя парнерша сильнее слушай её... второй мальчик, у нас как раз тоже слабоват, тот вообще с девочкой 6 лет танцует, но вот он как раз во всем её слушает и у них она ведет, а тут....
просто когда вижу как доча плачет и говорит не хочу с ним танцевать, так жалко её! :((
Но согласна с вами, что когда подрастет возможно все и изменится, эх...
а в каком вы клубе?
мне кажется, что это очень и очень неправильно со стороны тренера такое говорить мальчику: у тебя партнерша сильнее, слушай ее
в паре всегда главный партнер и партнерша должна это понимать
наш тренер в принципе запрещает детям судить друг друга и говорит, что только он может указать членам пары кто и что не так делает, а их задача - слушать, что он говорит и работать - работать - работать
нельзя партнера принижать, это не муж-подкаблучник, иначе не видать вам кубков
мальчик должен быть сильный, уверенный и харизматичный.. а если еще трудолюбие зверское добавить, считайте, что растет чемпион

а слабый теха, неуверенный в себе чего достичь то может? если ему еще и говорить, что партнерша сильнее и слушать ее он - МАЛЬЧИК, ВЕДУЩИЙ И ГЛАВНЫЙ В ПАРЕ ДОЛЖЕН)))))

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #319 : 25 Март 2012, 21:26:21 »

теперь из личного опыта расскажу
я мама партнера, дети танцуют в 6 лет, сейчас сыну 8, девочке нашей 7,5
первый год были проблемы в паре,мальчик у нас очень характераный
но в этом тан сезоне все исправилось
считаю, что тренер наш замечательный психолог и педагог
мой сын четко знает, что он главный в паре, что он ведет и от него зависит очень и очень много
но при этом ему не позволяется принижать партнершу и указывать ей что она делает не так, этим занимается тренер
может благодаря еще тому, что девочка у нас замечательная, умная и достаточно покладистая, потому и пара сложилась
сын 200% не смог бы танцевать с той, которая попыталась бы им управлять

после нового года дети перешли в спорт высших достижений и начали выступать там достаточно успешно
в финале, в числе призеров
первого места еще не было, но мы только два турнира оттанцевали среди прояессионалов
в субботу на матильду поедем

две девочки в нашем клубе остались без партнеров (по8-9 лет им)
слишком их мамы придирались
а мне кажется, что зря
как говорит наш тренер : сначала танцевать надо научиться, известность какую-то приобрести, а потом уже партнерами разбрасываться, которые, действительно, на вес золота

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #320 : 25 Март 2012, 21:30:36 »

меня интересует манера тренера, как ведет тренировки?
а почему ушли от туда?так а Ваша доча где на фото?

и еще девочки, вот хотела посоветоваться по поводу парнера..
вот у нас такая ситуация, партнер хорошенький, симпатичный мальчик, но очень уж сильно балованный, ну т.е. если на индивидуальных занятиях тренер стоит над "душой", то тот конечно слушает мою дочу и все делает, если на общих тренировках или на турнирах (как в этот раз, думала их с паркета вообще выведут:((), то у них начинается прямо война, т.к. моя доча тянет его как правильно, а он проявляет свое мужское Я, тянет её в другую сторону... моя доча начинает психовать, отталкивать его, плакать... Уже и тренер ему говорит слушай Кристину и я прошу, пожалуйста повторяй за Кристиной, машет хорошо, а в итоге.....
соло он вообще ничего не делает..
я конечно понимаю, что мы еще малыши, что мальчками в танцах не расскидываются, но мне просто жаль свою дочу! :((
Вот вопрос в том, стОит держаться за такого мальчика в надеждах, что подрастет и затанцует или не мучиться уже?

не переживайте, он еще маленький
это ж мальчишка
мой первый год тоже такие вещи устраивал, а сейчас как подменили
и ваш мальчик перерастет баловство
ну будем, надеяться

очень симпатичный партнер и доча ваша славненькая, жалко если одна останется
пусть в паре танцует
успехов вам

Ysichka

  • Юля (на ты)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • I am happy
    • Просмотр профиля
    • Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает !
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #321 : 25 Март 2012, 21:36:22 »

Девочки всем привет! Случайно наткнулась на вашу темку и так обрадовалась :ar:....у меня доченька еще маленькая, но я мечтаю ее отдать на бальные танцы!....сама танцевала 8 лет, но правда эстрадные танцы, и всегда мечтала заниматься бальными! это так красиво! :ay:....вот теперь буду следить за вашей перепиской :ad: чтоб узнать все нюансы пока дочка растет :ab:

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #322 : 25 Март 2012, 21:36:41 »

а вот мои взросляки уже с тренером любимым
девочку нашу партнершу тоже просто обожаю :ba:


Хеопса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1547

  • Объявления на ДО
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #323 : 26 Март 2012, 10:09:55 »

Кайф!!!!  :love:
Неужели и у нас когда-нибудь так будет?

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #324 : 27 Март 2012, 08:31:41 »

а в каком вы клубе?
мне кажется, что это очень и очень неправильно со стороны тренера такое говорить мальчику: у тебя партнерша сильнее, слушай ее
в паре всегда главный партнер и партнерша должна это понимать
наш тренер в принципе запрещает детям судить друг друга и говорит, что только он может указать членам пары кто и что не так делает, а их задача - слушать, что он говорит и работать - работать - работать
нельзя партнера принижать, это не муж-подкаблучник, иначе не видать вам кубков
мальчик должен быть сильный, уверенный и харизматичный.. а если еще трудолюбие зверское добавить, считайте, что растет чемпион

а слабый теха, неуверенный в себе чего достичь то может? если ему еще и говорить, что партнерша сильнее и слушать ее он - МАЛЬЧИК, ВЕДУЩИЙ И ГЛАВНЫЙ В ПАРЕ ДОЛЖЕН)))))
я видно неправильно выразилась, на тренировках тренер конечно говорит, что главный в паре партнер и ему постоянно говорит об этом, чтобы он вел партнершу, что многое зависит именно от него, а на турнире просто сказал, что послушай пока Кристинку она немного сильнее тебя!
Но я думаю что вы правы, он подрастет будет хорошим мальчишкой, уже и у него виднеются успехи, я думаю действительно перерастет!
Спасибо за советы!

а вот мои взросляки уже с тренером любимым
девочку нашу партнершу тоже просто обожаю :ba:


класс, мы видели вашего тренера, он как-то турнир устраивал на северном в школе какой-то, мне очень понравился приветливый такой, все спрашивал все нам нравится или нет! :ab:
а пара у вас очень красивые, умнички!! :love:

Стоимость 300р за 8 занятий.  :ar: На занятиях мы не присутствуем, но тренер приводила своих воспитанников, они с 4х лет занимаются и уже в 4м классе - это просто супер!!!! Я мечтаю когда-нибудь увидеть, как мой ребенок так танцует  :love: Детей в группе планируют до 20 человек. А там, как ходить будут. Пообещала нам, что за 2-3 месяца уже подготовят 1-2 танца  :ai: Я не в теме, но по мне, так это будет отличный результат.
ой а можно какой-нибудь номер или как и с кем там можно связаться? а в какое время занятия?

Хеопса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1547

  • Объявления на ДО
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #325 : 27 Март 2012, 15:41:48 »

Да это только для садика занятия. С улицы нельзя, наверное.

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #326 : 27 Март 2012, 20:36:22 »

Да это только для садика занятия. С улицы нельзя, наверное.
а я подумала, что для всех! :ab: У нас в саду тоже есть танцы, но конечно гораздо проще все...

Хеопса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1547

  • Объявления на ДО
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #327 : 30 Март 2012, 11:13:24 »

Ну судя по презентации тренера, тут все на уровне. Не ритмика обычная, а настоящие спортивные танцы. За два занятия мы уже квадратик под ча-ча-ча делаем))) Пока ходит, так как ждет, что ему подарят медаль. Что-то она им говорила на эту тему))

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #328 : 30 Март 2012, 15:09:42 »

Ну судя по презентации тренера, тут все на уровне. Не ритмика обычная, а настоящие спортивные танцы. За два занятия мы уже квадратик под ча-ча-ча делаем))) Пока ходит, так как ждет, что ему подарят медаль. Что-то она им говорила на эту тему))
а где именно интересно работает ваш тренер (помимо садика я имею ввиду) она ничего не рассказывала?

Хеопса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1547

  • Объявления на ДО
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #329 : 31 Март 2012, 14:22:53 »

Рассказывала, где-то на Буденовском. Но там цены другие уже. Нам пока не актуально, я не записывала. После выпуска говорила, что можно будет туда возить.