Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Спортивные бальные танцы)))))))  (Прочитано 226134 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #345 : 25 Апрель 2012, 20:22:14 »

Оль, ну если Даша так хочет СПБ  танцы конечно нужно отдать ,на Чкаловском не знаю. на Северном моя соседка занимается уже  больше 10 лет  спрошу у нее может знает школы на Чкаловском :scratch:

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #346 : 30 Апрель 2012, 00:44:14 »

Что значить серьёзно заниматься? не поняла  :al: он вроде и так серьёзно занимается только вот с партнёршами не везёт  :ac:
не обижайся, пожалуйста :ba: но судя по тому, что ты написала, я к такому выводу не пришла
ребенка можно отдать в серьезную школу, студию при ФТС РО
мой сын тренируется каждый день по 3 часа и то мы считаем, что там дальше придется увеличивать тренировки

а во сколько ты его отдала? сколько он уже танцует?

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #347 : 30 Апрель 2012, 00:46:51 »

Спасибо за ответ!
Мне не хотелось бы чтобдочка серьезно спортом занималась. Очень хочется отдать ее на танцы, но чтоб так, для себя!
А там конечно не знаю, она ж еще маленькая, может у нее талант откроется именно к танцам?
Вы во сколько сыночка на танцы отдали?Сразу хотели чтоб он профессионально этим занимался?
в 6 лет отдали

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #348 : 02 Май 2012, 05:04:39 »

не обижайся, пожалуйста :ba: но судя по тому, что ты написала, я к такому выводу не пришла
ребенка можно отдать в серьезную школу, студию при ФТС РО
мой сын тренируется каждый день по 3 часа и то мы считаем, что там дальше придется увеличивать тренировки

а во сколько ты его отдала? сколько он уже танцует?

вообще на танцы мы его отвели в 3 года, 1 год он проходил в на танцы в клубе "Мой малыш" на Братском, затем он занимался классическими танцами в ДК "Досуг" на Б.Садовой, затем там же посещал студию вокала и эстрадного танца, в 5,6 лет перевели его во Дворец Творчества молодёжи на Б.Садовой на бальные танцы где и занимается по сей день уже 2 года

поскольку я делитант в этой сфере искала студии куда водить сына на танцы так чтобы и близко было и не дорого, то  даже и не знаю что такое ФТС РО и где находится  :al: разьясни пожалуйста.

П.С: 1-го мая должны были выступать в КСК "Экспресс", о трагедии которая там произошла на глазах детей и родителей в следстивии чего конкурс был отменён можно прочитать в нашей темке: Solnyshki в картинках - наши радости и горести! . Я до сих пор в шоке...

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #349 : 02 Май 2012, 10:33:01 »

Ирина, какой ужас....Представляю, что Вы пережили :al: Но, к счастью дети не пострадали :ac: Вы, ходите в Каскад, я правильно поняла??? Ну, так он входит в ФТСРО http://www.ftsro.ru/modules.php?name=Clubs, да дело даже не в этом, главное близко и недорого, да чтоб сыну нравилось :ad: А чтоб по времени долго заниматься , надо платить много денежек...Так, что каждый выбирает для себя...Я знаю, что в Каскаде приемлимые цены были, мы сами хотели ходить туда, но далеко для нас было....

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #350 : 02 Май 2012, 12:55:08 »


П.С: 1-го мая должны были выступать в КСК "Экспресс", о трагедии которая там произошла на глазах детей и родителей в следстивии чего конкурс был отменён можно прочитать в нашей темке: Solnyshki в картинках - наши радости и горести! . Я до сих пор в шоке...

Мы тоже там были, я сама до сих пор не могу прийти в себя , все случилось на наших глазах, все время думаю про этого мужчину и о том что на его месте мог быть любой из нас... что могли погибнуть дети.... Очень жаль эту семью :(((( Может кто знает что с ним, он хоть живой???
Какой же ужас, и вообще ответит кто-нибудь за это??? Ну кто-то же должен на таких мероприятих думать о безопасности наших детей????

от себя добавлю, что это был не фотограф, а просто отец одной девочки, и все случилось у неё на глазах (примерно лет 10), а эта конструкция упала не просто так, а её начали двигать из стороны в сторону местные работники!!!
« Последнее редактирование: 02 Май 2012, 12:57:26 от Глюкоза »

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #351 : 02 Май 2012, 13:29:01 »

http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i643/1205/75/136e3fc59017.jpg.html
ой, а мы видели вашего сыночка, я думала это брат с сестричкой, они так похожи! :)))

Татусик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 452

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #352 : 02 Май 2012, 15:04:44 »

Девочки КАКОЙ УЖАС....!!!!!!????   :bh: Я в шоке, мы должны были пойти , но малую комары так искусали накануне, что нога распухла и мы не пошли!  Как Бог отвел, моя Настюша такая впечатлительная это было бы наше последнее выступление...   :scratch:   

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #353 : 03 Май 2012, 12:40:50 »

Ирина, какой ужас....Представляю, что Вы пережили :al: Но, к счастью дети не пострадали :ac: Вы, ходите в Каскад, я правильно поняла??? Ну, так он входит в ФТСРО http://www.ftsro.ru/modules.php?name=Clubs, да дело даже не в этом, главное близко и недорого, да чтоб сыну нравилось :ad: А чтоб по времени долго заниматься , надо платить много денежек...Так, что каждый выбирает для себя...Я знаю, что в Каскаде приемлимые цены были, мы сами хотели ходить туда, но далеко для нас было....

Да, мы ходим в клуб "Каскад", за дополнительные парные занятия тоже платим пополам с партнёршей. Не по 4-ре часа в день конечно занимаемся но 2-3 раза в неделю получается по часу позаниматься когда партнёршу нашу привозят. На лето её из города увезут  :ac: и мы не сможем заниматься с ней, хотя в прошом году они занимались весь июнь и половину июля, каникулы им сделали всего на 1,5 месяца, боюсь что в этом году перерыв в 3 месяца может плохо сказаться на уровне занятий дальнейших.
« Последнее редактирование: 03 Май 2012, 12:43:16 от Solnyshki »

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #354 : 03 Май 2012, 12:48:50 »

от себя добавлю, что это был не фотограф, а просто отец одной девочки, и все случилось у неё на глазах (примерно лет 10), а эта конструкция упала не просто так, а её начали двигать из стороны в сторону местные работники!!!

кошмар, представляю каково теперь этой девочке, дай бог отец выживет но в газете писали что медики сказали шансы 50 на 50 слишком серьёзные травмы  :ac:

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #355 : 03 Май 2012, 12:51:08 »

http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i643/1205/75/136e3fc59017.jpg.html
ой, а мы видели вашего сыночка, я думала это брат с сестричкой, они так похожи! :)))

так получилось, мы не специально  :ab: :ah:

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #356 : 03 Май 2012, 12:56:45 »

Девочки КАКОЙ УЖАС....!!!!!!????   :bh: Я в шоке, мы должны были пойти , но малую комары так искусали накануне, что нога распухла и мы не пошли!  Как Бог отвел, моя Настюша такая впечатлительная это было бы наше последнее выступление...   :scratch:  

Это точно что Бог отвёл, а мы пришли в полном составе семьи привели всех своих детей поскольку на этих соревнованиях вход для зрителей был бесплатный, а дети вместо красивых выступлений увидели трагедию  :ak: в холе сидели люди приехавшие из других городов, из Сочи, Беслана и других специально на конкурс вот им кто-нибудь будет компенсировать убытки в связи с сорваными выступлениями, это конечно мелочи по сравнению со здоровьем утраченным тем мужчиной (если вообще выживет) но всё же люди потратили средства, а конкурс не состоялся.
« Последнее редактирование: 03 Май 2012, 12:58:53 от Solnyshki »

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #357 : 03 Май 2012, 13:02:31 »

кошмар, представляю каково теперь этой девочке, дай бог отец выживет но в газете писали что медики сказали шансы 50 на 50 слишком серьёзные травмы  :ac:
нам вчера тренер сказал, что вроде состояние тяжелое, но стабильное, у меня повявилась надежда, что выздоровеет. Самое страшное какая травма ребенку, скорее всего папа раньше не приходил (очень уж дорого все эти билеты) а тут был бесплатный вход родителям и он пришел посмотреть на дочку...
еще сказал, что ту женщину и мужика, что двигали платформу нашли, надеюсь они ответят по закону, но все-таки важно, чтобы стали серьезней относится к безопасности наших детей, все дни думаю об этом мужчине и что на его месте могло быть много детей!!!!


так получилось, мы не специально  :ab: :ah:
ага, а мы еще пошутили, что партнера надо самим себе рожать! :)))

Солнечный зайчик

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690

  • Счастье-это когда у тебя все дома!!!
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #358 : 11 Май 2012, 08:48:25 »

Подскажите,а где на Северном хорошие школы по бальным танцам?

orion

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #359 : 11 Май 2012, 17:13:12 »

на Северном только один клуб, по-моему, в 99 школе, а хороших школ и по городу совсем немного... :ac: