Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Спортивные бальные танцы)))))))  (Прочитано 226151 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #375 : 20 Май 2012, 15:20:43 »

--
« Последнее редактирование: 20 Май 2012, 15:58:17 от Ritulya »

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #376 : 20 Май 2012, 15:40:58 »

Девочки, я пожаловаться зашла :ac:
тут в основном претензии к партнерам, видимо, так повелось :ab:
а мы партнершей недовольны(((
но видно, что пара могла бы танцевать лучше и места брать выше, только у нас девочка слабая, ноги в джайве не поднимает, рассеянная, смотрит по сторонам, в латине не улыбается, короче жесть :ak:

проблема вся в том, что у нашей партнерши родители считают, что все и так хорошо.... и это не девочка ноги в джайве е поднимает, а техника так поставлена, в общем жесть, совсем расстроилась
А при чем здесь родители? :al: Предъявляйте претензии тренеру, это он должен ставить все от ног до улыбок. Настраивайте сами девочку, если так за это переживаете, перед выступлениями. Это же дети :al: Мы перед каждым выступлением давали установку:"ноги сильные, смотрим друг на друга и улыбаемся". Жесть, что вы из-за таких вещей хотите партнершу менять. Это все вполне решаемо.

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #377 : 20 Май 2012, 15:56:19 »

А при чем здесь родители? :al: Предъявляйте претензии тренеру, это он должен ставить все от ног до улыбок. Настраивайте сами девочку, если так за это переживаете, перед выступлениями. Это же дети :al: Мы перед каждым выступлением давали установку:"ноги сильные, смотрим друг на друга и улыбаемся". Жесть, что вы из-за таких вещей хотите партнершу менять. Это все вполне решаемо.
очень смешно, то есть вы думаете, что ни мы, ни тренер детям никаких установок не даем? :hi!: девочку не настраиваем, с родителями не разговариваем... и такие: БАЦ, давайте менять партнершу :hi!:
раз я пожаловаться зашла, значит эта ситуация не вчера возникла

а из-за каких, по Вашему мнению, вещей пары распадаются?
по моему мнению, как раз из-за этих, когда один ребенок в паре хочет добиться высоких результатов и работает над этим, а другой ребенок танцует для себя, потому, что в жизни пригодится

мне кажется в паре должны стоять партнеры, которыесмотрят в одном направлении
и неважно, что это еще дети, потом уже поздно будет

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #378 : 20 Май 2012, 15:57:30 »

и что значит причем здесь родители???
они мимо что ли шли

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #379 : 20 Май 2012, 16:00:52 »

очень смешно, то есть вы думаете, что ни мы, ни тренер детям никаких установок не даем? :hi!: девочку не настраиваем, с родителями не разговариваем... и такие: БАЦ, давайте менять партнершу :hi!:
раз я пожаловаться зашла, значит эта ситуация не вчера возникла

а из-за каких, по Вашему мнению, вещей пары распадаются?
по моему мнению, как раз из-за этих, когда один ребенок в паре хочет добиться высоких результатов и работает над этим, а другой ребенок танцует для себя, потому, что в жизни пригодится

мне кажется в паре должны стоять партнеры, которыесмотрят в одном направлении
и неважно, что это еще дети, потом уже поздно будет

Мне кажется, вам не нужны советы. Вы разговариваете сама с собой. Вашу партнершу жаль...

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #380 : 20 Май 2012, 16:13:41 »

Мне кажется, вам не нужны советы. Вы разговариваете сама с собой. Вашу партнершу жаль...
вы не умеете поддерживать и советовать, а только лишь обличать и, судя по всему, ваш ребенок тоже "танцует для себя", вот вы так резво и встали на защиту девочки, а то, что кто-то другой хочет достичь иных целей и стремится к этому, вам не понять
почему-то те же мамы девочек хотят своим дочкам хороших и сильных партнеров и никто не горит желанием танцевать абы с кем :ag:

раз я зашла в эту темку, значит мне нужна была поддержка родителей, у которых дети занимаются бальными танцами и столкнулись с подобными проблемами
для достижения высоких результатов сын, помимо, тренировок, качает руки и спину дома, дополнительно, чтобы быть сильным
девочке и ее родителям тренер тоже НАСТОЯТЕЛЬНО посоветовал тренировать ноги, чтобы быть сильнее и соответствовать более сильному партнеру
они ничего не делают

вы когда-нибудь видели профессиональные соревнования в категории дети-2?? вы видели КАК?!!!! они танцуют??? и вы думаете они только вчера начали серьезно подходить к тому, чем занимаются? а позавчера ковыряли в носу?
я расстраиваюсь не из-за того, что она не поднимает ноги и глазеет по сторонам, а из-за того, чтос нами в паре стоит девочка, которая танцует для себя и родители думают, что все и так хорошо

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #381 : 20 Май 2012, 17:33:08 »

Ритулька,не расстраивайся, я очень понимаю тебя. Однозначно в вашем случае нужна девочка,у которой родители имеют те же цели,что и вы.
Я как раз из серии "в жизни пригодится", поэтому землю не рою и партнера зашибись не ищу,потому что понимаю,что за этим стоит.

Но у вас как раз совершенно другая ситуация и требования,мне кажется,обоснованы. Другое дело,сможет ли девочка это исправить. Если да,то какие ваши годы (считаю,что результаты ого-го у вас),если нет, то только искать,конечно.

Ну и поздравляю с медалькой очередной! Умнички!

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #382 : 20 Май 2012, 18:17:36 »

Ритулька,не расстраивайся, я очень понимаю тебя. Однозначно в вашем случае нужна девочка,у которой родители имеют те же цели,что и вы.
Я как раз из серии "в жизни пригодится", поэтому землю не рою и партнера зашибись не ищу,потому что понимаю,что за этим стоит.

Но у вас как раз совершенно другая ситуация и требования,мне кажется,обоснованы. Другое дело,сможет ли девочка это исправить. Если да,то какие ваши годы (считаю,что результаты ого-го у вас),если нет, то только искать,конечно.

Ну и поздравляю с медалькой очередной! Умнички!
Наташ, спасибо, хоть кто-то меня понимает и особенно приятно, что это - Ты :ba:
у нас действительно немалые задачки.. нам еще год танцевать в дети - 1, за это время надо получить Д-класс
в дети - 2 мы должны заступить минимум с Д-классом

сын говорит, что танцы - это то, что он больше всего любит делать :hi!:наконец-то, Наташа, я об этом могла только мечтать :ab:
все лето будем заниматься, помимо групповых и индивидуальных в паре, буду брать ему индивидуальные (без партнерши)

Сероглазая

  • Гость
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #383 : 20 Май 2012, 18:24:54 »

Ritulya, а как у вас решается вопрос с выбором турниров?
Не секрет, что чем больше участвуешь, тем лучше. Мы в свое время предпочитали 2-3 турнира в месяц А у вас (если я не ошиблась) за 4 месяца - всего 4 турнира и 5 выходов... Мне кажется, это маловато (если, конечно, детки не болели) для ваших целей...

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #384 : 20 Май 2012, 22:45:32 »

Ritulya, а как у вас решается вопрос с выбором турниров?
Не секрет, что чем больше участвуешь, тем лучше. Мы в свое время предпочитали 2-3 турнира в месяц А у вас (если я не ошиблась) за 4 месяца - всего 4 турнира и 5 выходов... Мне кажется, это маловато (если, конечно, детки не болели) для ваших целей...
первый наш проф турнир был 19 февраля
мы стараемся как можно больше участвовать, но не ездим туда, где не собирается народ, где не светит получить балы
в ростове посещаем все, вы правильно заметили, у нас есть пропуски в турнирах по уважит причинам
сегодня, например, мы выступили в дети-1 6 танцев, е класс, заняли 3 место из 17 пар
в открытом классе не смогли выступить, потому, что у дедушки нашей партнерши день рождения, обидно было ужасно, сын хотел танцевать, но тут, сами понимаете, один же не станцуешь


эксельсиор - 2012 наша пара заняла 3 место в открытом классе, на первом и втором местах были детки Д-класса

Мы только набираем обороты, со след танц сезона, если все будет хорошо, не будем пропускать ничего
у нас сейчас  началась раскрутка пары

один раз был вообще провал - не прошли в финал
но тут дети сами виноваты - так выступили, совсем расслабились и вот :hi!:
« Последнее редактирование: 20 Май 2012, 22:47:35 от Ritulya »

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #385 : 21 Май 2012, 13:38:11 »

Я вас тоже очень хорошо понимаю, мы можно сказать были в такой же ситуации, по подобным причинам отказались от партнера... :((
Но не о нас хотела написать, могу посоветовать очень хорошую, главное перспективную двочку, не подруга наша (не ради неё стараюсь) просто ходим вместе заниматься, она явно сильная, у неё большие перспективы, родители кстати тоже настроены решительно, в этом году идет в школу, так что подходит вам по возрасту, если интересно пишите в личку, расскажу подробней!!!

Солнечный зайчик

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690

  • Счастье-это когда у тебя все дома!!!
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #386 : 23 Май 2012, 13:52:21 »

Вы за своим спором так и не написали в какую школу лучше отдать девочку 5 лет.

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #387 : 27 Май 2012, 18:46:11 »

Мы сегодня на турнире получили золотую медаль в категории Дети-1 6 т. Е кл. :ar: :ar: :ar: :ar:

ALENA111

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #388 : 27 Май 2012, 23:59:36 »

Мы сегодня на турнире получили золотую медаль в категории Дети-1 6 т. Е кл. :ar: :ar: :ar: :ar:
Мы Вас поздравляем, умнички, пара у вас великолепная оба стараются, Мы ими любуемся перед занятиями, дальнейших Вам побед :ab:

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #389 : 28 Май 2012, 01:13:40 »

Мы сегодня на турнире получили золотую медаль в категории Дети-1 6 т. Е кл. :ar: :ar: :ar: :ar:
Рита,я сегодня в однокл. прочла-чуть не упала-ну молодцы, слов нет!!!!!!!!!  Поздравляю от всей души!  :ba: :ax: :aw: :ay: