Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Спортивные бальные танцы)))))))  (Прочитано 226132 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Сероглазая

  • Гость
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #435 : 13 Сентябрь 2012, 18:15:04 »

Dolly, самый большой ассортимент собирается в одном месте на каком-нибудь крупном турнире. Обычно бывает 3-4 точки с платьями-обувью-аксессуарами.
Обычно неплохой выбор рейтинговых платьев у Бурлуцкой на Болгарстрое.

Оксанопулус

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4709

  • Will you still love me...
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #436 : 13 Сентябрь 2012, 18:26:56 »

Не нашла-кто где на западном занимается?
А то я в номерах школ не разбираюсь

Отредактировано

Dolly

  • У меня их трое. У меня – не много. Ем на кухне, стоя, Чтоб никто не трогал. (C)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 913

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #437 : 13 Сентябрь 2012, 19:35:55 »

Dolly, самый большой ассортимент собирается в одном месте на каком-нибудь крупном турнире.

Нам надо срочно. Девчонки из всего выросли, а в понедельник тренировка. :ab: 

Обычно неплохой выбор рейтинговых платьев у Бурлуцкой на Болгарстрое.

Спасибо большое. 

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #438 : 13 Сентябрь 2012, 21:30:37 »

На Вавилова обувь только. Но там срочно не получится,зато дешевле однозначно. И не кожзам.
Платья есть везде в большом количестве-по всему списку))

Dolly

  • У меня их трое. У меня – не много. Ем на кухне, стоя, Чтоб никто не трогал. (C)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 913

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #439 : 13 Сентябрь 2012, 21:52:17 »

На Вавилова обувь только. Но там срочно не получится,зато дешевле однозначно. И не кожзам.
Платья есть везде в большом количестве-по всему списку))
Спасибо! Очень ценные замечания!  :aha:

Сероглазая

  • Гость
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #440 : 13 Сентябрь 2012, 21:53:49 »

На Вавилова обувь только.
Они летом открыли цивильный магазинчик в конце коридора слева (раньше приходили в цех - направо), там и обувь, и костюмы (не много, правда), и аксессуары, и примерочная зона с пуфиком и ковром ))) Красивенько так )))

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #441 : 13 Сентябрь 2012, 22:39:10 »

Ой,спасибо большое. Никак не попаду туда-дочка уже пальцами скоро будет по паркету топать)))Надо ехать заказывать обувь.

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #442 : 14 Сентябрь 2012, 08:17:20 »

ну малышковую и сравнивать нечего-в три года бальным танцам не научишься точно.  :ag: :ag: :ag:


Да,малышей многовато у нас,но думаю проредятся со временем.  Мне кажется,что осознанно можно заниматься только с 5-6 лет этим видом спорта.
Еще и цели у родителей разные. Некоторые приводят с надеждой,что выдадут им дети их в конце года танец с началом и концом))))  Это не про бальные танцы. Велком в эстрадные или народные. :hi!:

Чтобы не проникаться мнением сторонних наблюдателей,лучше смотреть статистику. на офиц сайте,можно посмотреть и сделать выводы для себя http://www.ftsro.ru/modules.php?name=Results

А вот рейтинг пар http://www.ftsro.ru/modules.php?name=Rating

Я не про танцующий город, а про все клубы говорю.
в первых постах есть вся информация. Лучше всего на Вавилова под заказ-дешевле и качество хорошее.

конечно в танцующем городе хорошие рейтинги, это очень серьезный клуб я не спорю, я сама была удивлена когда увидела, что девочка та там научилась, тоже наслышана много про него, и ожидала бОльших результатов.... Я так думаю, что туда лучше идти уже в более взрослом возрасте и если хотите именно каких-то успехов добиться, а начинать можно и в подобном нам клубе. Тут их даже сравнивать не стоит это абсолютно разный уроень, у нас гораздо меньше он, тренер один, редко сам устраивает турниры, а места уж не вам мне рассказывать, частенько присуждаются именно организаторам! :))) Просто этот случай мне показал, что у нас оказывается все не так уж и плохо! :)))

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #443 : 14 Сентябрь 2012, 08:18:31 »

Ой,спасибо большое. Никак не попаду туда-дочка уже пальцами скоро будет по паркету топать)))Надо ехать заказывать обувь.
девочки скажите, а что в 5 лет вы уже покупаете обувь? мы все в чешках....

Dolly

  • У меня их трое. У меня – не много. Ем на кухне, стоя, Чтоб никто не трогал. (C)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 913

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #444 : 14 Сентябрь 2012, 09:17:56 »

девочки скажите, а что в 5 лет вы уже покупаете обувь? мы все в чешках....
Нам ещё в прошлом году было рекомендовано танцевать в туфлях. В них совсем другая осанка, походка более грациозная. Ну, и на турнирах лучше видно работу ноги.

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #445 : 14 Сентябрь 2012, 09:28:02 »

Нам ещё в прошлом году было рекомендовано танцевать в туфлях. В них совсем другая осанка, походка более грациозная. Ну, и на турнирах лучше видно работу ноги.
а вы давно занимаетесь?
мы просто только год..

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #446 : 14 Сентябрь 2012, 09:33:03 »

А мы пошли заниматься в танцующий город. Тут много о нем что написано... Но по поводу танцев у меня никаких амбиций нет, главное, чтобы сыну нравилось. А это уже от тренера зависит! Отходили только 3 занятия, сын не хочет уходить. Сама видела как тренеры с ними общаются, никаких криков, очень доброжелательное отношение. Параллельно с танцами пошли на акробатику... Понравилось и там. Но когда спросила у ребенка, что выберем танцы или акробатику, однозначно выбрал танцы. Каждый день спрашивает, когда пойдем?
Нам еще и территориально это очень удобно.

Dolly

  • У меня их трое. У меня – не много. Ем на кухне, стоя, Чтоб никто не трогал. (C)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 913

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #447 : 14 Сентябрь 2012, 09:55:56 »

а вы давно занимаетесь?
мы просто только год..
Младшая тоже только год. И мы не стали покупать туфли в прошлом году, дотанцевали в чешках. Средняя дочь будет заниматься четвёртый год. Туфли носит со второго года обучения.

Lenus

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #448 : 14 Сентябрь 2012, 15:48:00 »

Мы тоже пошли пока без особых амбиций. Очевидно, что профессиональными танцорами станут единицы, но элементарные движения выучат все, опять же гибкость, чувство ритма - это всегда пригодиться! Кроме того, Артем, действительно отлично справляется с малышами!

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #449 : 14 Сентябрь 2012, 16:15:01 »

конечно в танцующем городе хорошие рейтинги, это очень серьезный клуб я не спорю, я сама была удивлена когда увидела, что девочка та там научилась, тоже наслышана много про него, и ожидала бОльших результатов.... Я так думаю, что туда лучше идти уже в более взрослом возрасте и если хотите именно каких-то успехов добиться, а начинать можно и в подобном нам клубе. Тут их даже сравнивать не стоит это абсолютно разный уроень, у нас гораздо меньше он, тренер один, редко сам устраивает турниры, а места уж не вам мне рассказывать, частенько присуждаются именно организаторам! :))) Просто этот случай мне показал, что у нас оказывается все не так уж и плохо! :)))
однозначно в более взрослом, малышам сложновато.

По второму выделенному-да,есть такое)) или спонсорам))

девочки скажите, а что в 5 лет вы уже покупаете обувь? мы все в чешках....
В 5,5 покупала обувь.

А мы пошли заниматься в танцующий город. Тут много о нем что написано... Но по поводу танцев у меня никаких амбиций нет, главное, чтобы сыну нравилось. А это уже от тренера зависит! Отходили только 3 занятия, сын не хочет уходить. Сама видела как тренеры с ними общаются, никаких криков, очень доброжелательное отношение. Параллельно с танцами пошли на акробатику... Понравилось и там. Но когда спросила у ребенка, что выберем танцы или акробатику, однозначно выбрал танцы. Каждый день спрашивает, когда пойдем?
Нам еще и территориально это очень удобно.
А кто у вас тренеры? Конечно,отношение к детям оочень важно. У них появляется уверенность в себе,они могут преодолевать неудачи более легко.
Моя дочь изменилась очень сильно благодаря танцам. Если дома она психовала и плакала, то на тренировках не позволяет себе такого,тренер всегда говорит,что не страшно ошибаться,главное работать и все получится.




« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2012, 21:03:45 от Тапуся »