Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Спортивные бальные танцы)))))))  (Прочитано 226151 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Сероглазая

  • Гость
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #615 : 06 Май 2013, 20:17:34 »

А я бы всем начинающим посоветовала почитать этот форум
 http://forum.dancesport.ru/forumdisplay.php?f=80
Точно! Вы абсолютно правы. И не пропустить на нем раздел Нины Рубштейн.

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #616 : 06 Май 2013, 20:21:19 »

ой ну все, девочки пошла изучать ссылки :run: спасибо всем большое за ответы!! :az:

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #617 : 06 Май 2013, 20:25:39 »

Спасибо большущее за подробный рассказ! :az: Теперь мне понятны ваши мысли и идеи!
Да, мы начали все это просто ради эстетического и физического воспитания (спасибо кстати за комплимент деткам :ax:), там как будет дальше, никто конечно не загадывает! :ah: Про уровень в Ростове..., даже не знала, что так все плохо! :ac:
Конечно у нас в массовом все ОЧЕНЬ относительно... Мы пока посещаем турниры просто ради удовольствия и стимула ребенка, видели бы вы сколько было радости, когда мы получили нашу ПЕРВУЮ медаль и сколько было радости когда получили первое золото! :ag: Я дочке вообще не рассказываю такие вещи, как было бы больше пар и не было бы у вас золота, ну и тыды, хотя она еще маленькая а вот детки постарше те уже расстраиваются плачут...  :support: т.е. мы просто любители, но вот за ссылку большое спасибо, обязательно почитаю, хотелось бы понимать все-таки всю эту систему!!!

Удачи вашим деткам и успехов! Пусть ваши задумки все сбудутся!  :ay: :ay: :ay:
все зависит от поставленных целей))
спасибо ВАм!!
мы стараемся сделать для них все, что можем, а там, как Господь Бог распорядится :ab:

ПЫ.СЫ. Заниматься серьезно - это еще и оч тяжело. Нам, например, школа мешает :ad:
у детей 5 часов латины в неделю, 4 часа стандарта (речь об индивидуальных занятиях) и прогоны

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #618 : 06 Май 2013, 20:28:12 »

все зависит от поставленных целей))
спасибо ВАм!!
мы стараемся сделать для них все, что можем, а там, как Господь Бог распорядится :ab:

ПЫ.СЫ. Заниматься серьезно - это еще и оч тяжело. Нам, например, школа мешает :ad:
у детей 5 часов латины в неделю, 4 часа стандарта (речь об индивидуальных занятиях) и прогоны
а на Аватарке это Вы? :ah: тоже в прошлом занимались танцами?

у вас конечно бешенный ритм! :be:

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #619 : 06 Май 2013, 20:30:03 »

а на Аватарке это Вы? :ah: тоже в прошлом занимались танцами?

у вас конечно бешенный ритм! :be:
нет, что вы - это не я))
себя повесила, чтобы не смущать народ своими якобы танцами :ag: :ag: :ag: :ag:
но танцами занималась.. так игрушечки :ab:

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #620 : 06 Май 2013, 20:31:36 »



если вы захотите чего-то большего, то в Ростове это оч проблематично и вообще оч и оч дорого.

Нас по латине сейчас тренирует вот этот человек

Что дорого это точно...причем нет предела вложений :wallbash: А  Александр в Ростове живет??? Посмотрела Рейтинг за прошлый год, по взрослым (Латина) лидируют 5 пар из Майкла....А это недавние результаты:

Чемпионат России 2013 Студенты Латина

1. Половников Алексей - Потемкина Мария, Союз, Москва
2. Тищенко Павел - Самуйлова Анастасия, Атмосфера, Москва
3. Стребиж Андрей - Мануйлова Елена, Империя, Курск
4. Шумахер Евгений - Мешкова Мария, ДЮСШ Вероника, Челябинск
5. Клюев Иван - Орлова Мария, Лидер, Н.Новгород
6. Сорокин Ян - Каримова Вероника, Москва

1/2

7. Казаков Мстислав - Казакова Алена, МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
8. Смирнов Никита - Трошина Элла, Лидер, Н.Новгород
9. Белобородов Илья - Кочкина Виктория, Байкал-Данс, Иркутск
10. Хрипков Андрей - Елисеева Мария, Академия, Москва
11. Турченко Артем - Маркина Валентина, Янтарь, Северск
12. Завадских Евгений - Киселева Дарья, Аист, Екатеринбург

Очень хороший результат, просто отличный!!!  :ay:

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #621 : 06 Май 2013, 20:32:53 »

Что дорого это точно...причем нет предела вложений :wallbash: А  Александр в Ростове живет??? Посмотрела Рейтинг за прошлый год, по взрослым (Латина) лидируют 5 пар из Майкла....А это недавние результаты:

Чемпионат России 2013 Студенты Латина

1. Половников Алексей - Потемкина Мария, Союз, Москва
2. Тищенко Павел - Самуйлова Анастасия, Атмосфера, Москва
3. Стребиж Андрей - Мануйлова Елена, Империя, Курск
4. Шумахер Евгений - Мешкова Мария, ДЮСШ Вероника, Челябинск
5. Клюев Иван - Орлова Мария, Лидер, Н.Новгород
6. Сорокин Ян - Каримова Вероника, Москва

1/2

7. Казаков Мстислав - Казакова Алена, МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
8. Смирнов Никита - Трошина Элла, Лидер, Н.Новгород
9. Белобородов Илья - Кочкина Виктория, Байкал-Данс, Иркутск
10. Хрипков Андрей - Елисеева Мария, Академия, Москва
11. Турченко Артем - Маркина Валентина, Янтарь, Северск
12. Завадских Евгений - Киселева Дарья, Аист, Екатеринбург

Очень хороший результат, просто отличный!!!  :ay:
сейчас да, он вернулся в Ростов и открыл школу

что касается Майкла.. его тренеры не занимаются с детьми. тянут только взрослых. Промониторьте: у них нет сильных детских пар вообще
По моим сведениям Асрияны уступают Полякову в мастерстве

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #622 : 06 Май 2013, 20:52:50 »

сейчас да, он вернулся в Ростов и открыл школу

что касается Майкла.. его тренеры не занимаются с детьми. тянут только взрослых. Промониторьте: у них нет сильных детских пар вообще
По моим сведениям Асрияны уступают Полякову в мастерстве
Почему это не занимаются??? Мы сами были в Майкле, очень даже занимаются (те кто хотят)...Но, так складываются звезды....мальчиков как всегда очень мало, а талантливых так вообще, днем с огнем не сыщешь (это я к тому, что если девочка сильная, а мальчик не особо, отсюда и результат)....А кто не очень талантлив...продвигается медленно....Хоть сколько бери индивидуалок....И что значит тянут??? Просто у этих взрослых материальные возможности позволяют, тренироваться индивидуально, выезжать на Чемионаты России, Англию и т. д. Я очень уважаю этих людей, они прекрасные педагоги и профессионалы....И у них единственная пара в Ростовской области Мастера спорта.....Про Полякова ничего не знаю, поэтому не могу сказать, кто кому уступает в мастерстве, да и речь сейчас не об этом.....Но, помоему нужно в итоге смотреть на конечный результат, а не ориентироваться по Детям.... :ab:
« Последнее редактирование: 06 Май 2013, 20:57:43 от Бэтти »

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #623 : 06 Май 2013, 21:01:26 »

Почему это не занимаются??? Мы сами были в Майкле, очень даже занимаются (те кто хотят)...Но, так складываются звезды....мальчиков как всегда очень мало, а талантливых так вообще, днем с огнем не сыщешь (это я к тому, что если девочка сильная, а мальчик не особо, отсюда и результат)....А кто не очень талантлив...продвигается медленно....Хоть сколько бери индивидуалок....И что значит тянут??? Просто у этих взрослых материальные возможности позволяют, тренироваться индивидуально, выезжать на Чемионаты России, Англию и т. д. Я очень уважаю этих людей, они прекрасные педагоги и профессионалы....И у них единственная пара в Ростовской области Мастера спорта.....Про Полякова ничего не знаю, поэтому не могу сказать, кто кому уступает в мастерстве.....Но, помоему нужно в итоге смотреть на конечный результат, а не ориентироваться по Детям.... :ab:
ну ладно - ладно :ab: не буду с вами спорить
только не понимаю все равно: что дначит не ориентироваться по детям?.. а из кого потом взрослые получаются, если не секрет? :ab:
также не очень поняла о финансовых возможностях.. они явно не у детей, а у родителей
я просто ни от одного уже человека слышала, что Асрияны не хотят морочиться с детьми и кого-то из них растить
буду считать, что люди мне все разом соврали :ab:

Сероглазая

  • Гость
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #624 : 06 Май 2013, 21:07:30 »

Но, помоему нужно в итоге смотреть на конечный результат, а не ориентироваться по Детям.... :ab:
Что есть конечный результат? Взрослые пары? А если взять статистику одной пары и посмотреть? Разве у нас мало пар, да и просто танцоров, которые начинают в детях у одного тренера, юниорствуют у другого, а во взрослых уходят к третьему? Тем более - дети, та категория, которая только начинает танцевать, и вероятнее всего, танцует в первом, максимум втором, клубе.

KaterinaP

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283

  • Я Катя, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #625 : 06 Май 2013, 21:11:07 »

согласна с вами((((( про то, что такого уровня не найдем
 в Кристалл-Данс? а чем же он такой примечательный? кто там тренирует
мы в Ростове нашли только одного чемпиона России (бывшего естественно), с которым стоит позаниматься
речь о латине
Тренер в Кристалл-Дансе Прачев Станислав.Чем он для меня примечателен?Ну во-первых нравится мне уровень преподавания и есть еще один очень важный момент,к нам очень часто приглашают в клуб чемпионов и тренеров высокого уровня как из России,так и зарубежных тренеров.И Прачев по-моему единственный тренер в Ростове,который не против чтобы его пары занимались с кем-то кроме него самого! Так что если хотите с кем-то позаниматься всегда практически зеленый свет,главное его поставить в известность!Постоянно выезжаем на турниры в другие города,он ездит и за границу на турниры.Так что,как я поняла,у вас планы серьезные на счет танцев,а он это ох как любит))))

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #626 : 06 Май 2013, 21:17:31 »

Тренер в Кристалл-Дансе Прачев Станислав.Чем он для меня примечателен?Ну во-первых нравится мне уровень преподавания и есть еще один очень важный момент,к нам очень часто приглашают в клуб чемпионов и тренеров высокого уровня как из России,так и зарубежных тренеров.И Прачев по-моему единственный тренер в Ростове,который не против чтобы его пары занимались с кем-то кроме него самого! Так что если хотите с кем-то позаниматься всегда практически зеленый свет,главное его поставить в известность!Постоянно выезжаем на турниры в другие города,он ездит и за границу на турниры.Так что,как я поняла,у вас планы серьезные на счет танцев,а он это ох как любит))))
для детей все это не имеет смысла!!
детей надо сначала основам правильным научить, самым азам
вот если бы эти тренеры (которых я жирным шрифтом пометила) изначально и напостоянку с детьми занимались, тогда был бы толк. а так-игрушечки, разговоры в пользу бедных и бабушкины сказки)))
вот если бы были возможности (и финансовые, и все остальные :ab:) изо дня в день по многу часов заниматься с А. СИльде и А. Фирстовой, тогда я понимаю))

По моему скромному мнению из разовых мастер-классов с именитыми педагогами что-то вынести могут только взрослые спортсмены, а дети - нет

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #627 : 06 Май 2013, 21:21:25 »

ну ладно - ладно :ab: не буду с вами спорить
только не понимаю все равно: что дначит не ориентироваться по детям?.. а из кого потом взрослые получаются, если не секрет? :ab:
также не очень поняла о финансовых возможностях.. они явно не у детей, а у родителей
я просто ни от одного уже человека слышала, что Асрияны не хотят морочиться с детьми и кого-то из них растить
буду считать, что люди мне все разом соврали :ab:
Да, люди всегда всем недовольны ( и кто эти люди, из Клуба??? Они хотели брать доп. занятия, а им отказывали что ли???)..... :ab: И где тогда логика, не хотят морочатся с детьми, а из кого потом Чемпионы вырастут??? Одним детям нужно мало время, чтоб научиться, другим побольше.....И их успешность именно в этом, вырастить Чемпионов....Детей мало талантливых, нужно время и деньги родителей конечно.....Те кто хотят результат, вкладываются....Никто в индивидуалках не отказывает.....И занимаются 4-5 раз в неделю по 2 часа, остальное пожалуйста на индивидуалках....Все как везде....Только занимаются профессионалы....Я могу это утверждать, занимались там год, и постоянно присутствовали на занятиях, в зале...все видели сами....Проблема только в том, что мало мальчиков, и не всегда родители могут договориться (я о материальном).....

KaterinaP

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283

  • Я Катя, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #628 : 06 Май 2013, 21:23:13 »

для детей все это не имеет смысла!!
детей надо сначала основам правильным научить, самым азам
вот если бы эти тренеры (которых я жирным шрифтом пометила) изначально и напостоянку с детьми занимались, тогда был бы толк. а так-игрушечки, разговоры в пользу бедных и бабушкины сказки)))
вот если бы были возможности (и финансовые, и все остальные :ab:) изо дня в день по многу часов заниматься с А. СИльде и А. Фирстовой, тогда я понимаю))

По моему скромному мнению из разовых мастер-классов с именитыми педагогами что-то вынести могут только взрослые спортсмены, а дети - нет
Ну вы же понимаете,что я пишу со своей колокольни,у меня то дочка уже в Ю-2 танцует.А то что детям не обязательно заниматься с такого уровня тренерами-это я согласна!Но на будущее это не мало важный факт,так как дети быстро "превращаются" в юниоров)))Так что вы спросили,я ответила :ax:

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #629 : 06 Май 2013, 21:30:35 »

Что есть конечный результат? Взрослые пары? А если взять статистику одной пары и посмотреть? Разве у нас мало пар, да и просто танцоров, которые начинают в детях у одного тренера, юниорствуют у другого, а во взрослых уходят к третьему? Тем более - дети, та категория, которая только начинает танцевать, и вероятнее всего, танцует в первом, максимум втором, клубе.
Конечный результат, взрослые пары....Я говорю лишь об парах, которые с самого начала в Майкле...Остальное конечно имеет место быть....И вообще, терпение и труд все перетрут....Я пытаюсь донести, что судить об успешности в Детях, не всегда правильно....Как знать может потом, не очень успешные в Детях, но упорные и трудолюбивые (с помощью родителей, опять же :ab:) обгонят Чемпионов.... :ap: