Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Спортивные бальные танцы)))))))  (Прочитано 226133 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Сероглазая

  • Гость
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #630 : 06 Май 2013, 21:35:57 »

Конечный результат, взрослые пары....Я говорю лишь об парах, которые с самого начала в Майкле...Остальное конечно имеет место быть....И вообще, терпение и труд все перетрут....Я пытаюсь донести, что судить об успешности в Детях, не всегда правильно....Как знать может потом, не очень успешные в Детях, но упорные и трудолюбивые (с помощью родителей, опять же :ab:) обгонят Чемпионов.... :ap:
Значит, в этом плане я категорически с такой точкой зрения  не согласна )) 

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #631 : 06 Май 2013, 21:46:25 »

Значит, в этом плане я категорически с такой точкой зрения  не согласна )) 
Не знаю... :scratch: Я просто слежу за результатами этого клуба....И некоторые пары (по Юниорам и Детям), уже продвинулись вперед, и даже в призах бывают, хотя раньше были в конце списка....

Сероглазая

  • Гость
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #632 : 06 Май 2013, 21:47:38 »

Я говорила не о конкретном клубе, а обо всей ситуации, в целом.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #633 : 06 Май 2013, 21:53:36 »

Я говорила не о конкретном клубе, а обо всей ситуации, в целом.
Может быть....Я делаю выводы о чем знаю и вижу..... :al: А, вообще, конечно ситуация с мальчиками (что их просто нет)....угнетает....Такой красивый вид спорта...ан нет...не всегда все складывается....

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #634 : 06 Май 2013, 21:53:44 »

Конечный результат, взрослые пары....Я говорю лишь об парах, которые с самого начала в Майкле...Остальное конечно имеет место быть....И вообще, терпение и труд все перетрут....Я пытаюсь донести, что судить об успешности в Детях, не всегда правильно....Как знать может потом, не очень успешные в Детях, но упорные и трудолюбивые (с помощью родителей, опять же :ab:) обгонят Чемпионов.... :ap:
мне кажется, что такого не бывает...
как обогнать спортсменов, которые, начиная с детей, очень упорные и трудолюбивые, успешные.. потом такие же в юниорах и далее. Каким образом ЭТИХ спортсменов обгонят не оч упорные, трудолюбивые и успешные в детях, подросшие юниоры? Их время безвозвратно ушло, им не тягаться с такими детьми. Можно лишь соревноваться со своими, которые либо позже начали, либо разленились, либо еще что-нибудь

Ну вот пример возьмите пару :Хржановский Семен - Бунина Виталина
они успешные с детей
обычные ростовские юниоры смогут их обогнать, не имея за плечами их багажа? расскажите как?

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #635 : 06 Май 2013, 22:03:47 »

мне кажется, что такого не бывает...
как обогнать спортсменов, которые, начиная с детей, очень упорные и трудолюбивые, успешные.. потом такие же в юниорах и далее. Каким образом ЭТИХ спортсменов обгонят не оч упорные, трудолюбивые и успешные в детях, подросшие юниоры? Их время безвозвратно ушло, им не тягаться с такими детьми. Можно лишь соревноваться со своими, которые либо позже начали, либо разленились, либо еще что-нибудь

Ну вот пример возьмите пару :Хржановский Семен - Бунина Виталина
они успешные с детей
обычные ростовские юниоры смогут их обогнать, не имея за плечами их багажа? расскажите как?
Ну, не знаю...бывают и бросают из-за травм, или пара разбивается и все потом не очень удачно складывается или еще что...да мало ли....А может какой талант придет в 10 лет и сразу всех обгонит??? :girl_haha:

Сероглазая

  • Гость
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #636 : 06 Май 2013, 22:07:09 »

Ну вот пример возьмите пару :Хржановский Семен - Бунина Виталина
они успешные с детей
Гы ))) Всем бы так начинать ))) Н класс, первое соревнование - 9/237 общий зачет, 1/229 - в своем классе, 11 очков за раз!!! Ну и дальнейшее - тоже впечатляет! И до В класса их вел Шеломицкий, и в Кристалл они пришли с приличным запасом очков на А класс...
Но ИМХО - это удачное стечение жизненных обстоятельств - гения-таланта, трудолюбия, шикарного учителя и (несомненно) родительских возможностей!

И опять же.. зачем кого-либо обгонять на детях-юниорах? Ведь ясно, что возможности неравные, и задача эта невыполнима. Во взрослых по-любому будут шансы обогнать ))))

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #637 : 06 Май 2013, 22:15:02 »

Гы ))) Всем бы так начинать ))) Н класс, первое соревнование - 9/237 общий зачет, 1/229 - в своем классе, 11 очков за раз!!! Ну и дальнейшее - тоже впечатляет! И до В класса их вел Шеломицкий, и в Кристалл они пришли с приличным запасом очков на А класс...
Но ИМХО - это удачное стечение жизненных обстоятельств - гения-таланта, трудолюбия, шикарного учителя и (несомненно) родительских возможностей!

И опять же.. зачем кого-либо обгонять на детях-юниорах? Ведь ясно, что возможности неравные, и задача эта невыполнима. Во взрослых по-любому будут шансы обогнать ))))

Эти дети же не с Ростова??? Вот с последним абзацем я согласна...Во Взрослых шансы будут....Мне одноклассница, тренер по БТ с Волгограда рассказывала У них был мальчик, который пришел лет в 10-12, и потом стал ЧР....Так что.....

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #638 : 06 Май 2013, 22:15:09 »

Гы ))) Всем бы так начинать ))) Н класс, первое соревнование - 9/237 общий зачет, 1/229 - в своем классе, 11 очков за раз!!! Ну и дальнейшее - тоже впечатляет! И до В класса их вел Шеломицкий, и в Кристалл они пришли с приличным запасом очков на А класс...
Но ИМХО - это удачное стечение жизненных обстоятельств - гения-таланта, трудолюбия, шикарного учителя и (несомненно) родительских возможностей!

И опять же.. зачем кого-либо обгонять на детях-юниорах? Ведь ясно, что возможности неравные, и задача эта невыполнима. Во взрослых по-любому будут шансы обогнать ))))

впечатляющее начало :ab:
почему?

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #639 : 06 Май 2013, 22:15:52 »

Эти дети же не с Ростова??? Вот с последним абзацем я согласна...Во Взрослых шансы будут....Мне одноклассница, тренер по БТ с Волгограда рассказывала У них был мальчик, который пришел лет в 10-12, и потом стал ЧР....Так что.....
не из Ростова :ab:

Сероглазая

  • Гость
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #640 : 06 Май 2013, 22:16:42 »

Эти дети же не с Ростова???
Волгоград, тренер - Шеломицкий.

Сероглазая

  • Гость
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #641 : 07 Май 2013, 10:57:48 »

почему?
Вчера не ответила, не было возможности. Исправляюсь )))
Это же вопрос на выделенное - "Во взрослых по-любому будут шансы обогнать ))))" ??
Так вот ) Для чистоты берем одного танцора, а не пару (хороший партнер - уже везение, а везет не всем). Скорость перехода из класса в касс у всех разная. Бывает, Е, Д - проскочил быстро, а в С - застрял. Бывает наоборот.

Взять статистику одного из танцоров высокого уровня из упоминаемого клуба, к примеру. Сейчас ему 24 года. Из того, что есть в базе СТСР:
2006 - St - B, La - A
2007 - St - B, La - A, смена партнерши
2008 - St - B, La - A, смена партнерши
с 2009 - St - А, La - М, конец 2011 - смена партнерши, конец 2012 - возврат к 1й партнерше )
То есть, минимум 3 года, с Молодежи (из известного, что было в 2005 - в базе нет) танцор классы не менял. За это время, за 3 года, вполне могла стартануть какая-нибудь пара из Юниоров.
Пример 2. Девушка из другого клуба. На данный момент - 14 лет.
2009 - из Н в Е класс
2010 - из Е в Д, смена партнера
2011 - из Д в С, смена партнера и клуба
2012 - февраль - В класс, в декабре присвоен А
То есть, 3 года от Н до А.

А если учесть, что Молодежь очень часто танцует со Взрослыми...
А если посмотреть результаты крупных турниров-чемпионатов, где пары более низких классов обходят пары высоких классов...
Поэтому и говорю. что шансы есть ))

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #642 : 07 Май 2013, 12:23:45 »

Вчера не ответила, не было возможности. Исправляюсь )))
Это же вопрос на выделенное - "Во взрослых по-любому будут шансы обогнать ))))" ??
Так вот ) Для чистоты берем одного танцора, а не пару (хороший партнер - уже везение, а везет не всем). Скорость перехода из класса в касс у всех разная. Бывает, Е, Д - проскочил быстро, а в С - застрял. Бывает наоборот.

Взять статистику одного из танцоров высокого уровня из упоминаемого клуба, к примеру. Сейчас ему 24 года. Из того, что есть в базе СТСР:
2006 - St - B, La - A
2007 - St - B, La - A, смена партнерши
2008 - St - B, La - A, смена партнерши
с 2009 - St - А, La - М, конец 2011 - смена партнерши, конец 2012 - возврат к 1й партнерше )
То есть, минимум 3 года, с Молодежи (из известного, что было в 2005 - в базе нет) танцор классы не менял. За это время, за 3 года, вполне могла стартануть какая-нибудь пара из Юниоров.
Пример 2. Девушка из другого клуба. На данный момент - 14 лет.
2009 - из Н в Е класс
2010 - из Е в Д, смена партнера
2011 - из Д в С, смена партнера и клуба
2012 - февраль - В класс, в декабре присвоен А
То есть, 3 года от Н до А.

А если учесть, что Молодежь очень часто танцует со Взрослыми...
А если посмотреть результаты крупных турниров-чемпионатов, где пары более низких классов обходят пары высоких классов...
Поэтому и говорю. что шансы есть ))


СПС))
Нам до этого еще далеко
Часто смотрю партнеров меняют ....
Всякие трудности бывают, но надо держаться )))
Просто мечтаю, чтобы наша пара никогда не распалась.. У нас всякое было, но по моему мнению, сплоченность пары на 90 проц зависит от родителей ( речь о детской паре,
Так Как взрослых у нас еще не было), от их умения находить компромиссы.

Я вот иногда думаю, если распадаться, то где ж взять сыну такую красивую девочку?))): способную достать можно, у нас девчонок в СБТ пруд пруди)), но мы ж уже избалованы и красотой)
Сколько соревнований просмотрела- такой красивой девочки нет в Ростовской области.

Сероглазая

  • Гость
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #643 : 07 Май 2013, 14:08:58 »

Ritulya
Раз пошла такая пьянка )))) Слишком много факторов должны сложиться, чтобы пара танцевала долго и счастливо. Да, от мудрости родителей зависит очень много. Но дети имеют свойство расти, и почему-то делают это очень быстро ))) И у них появляются собственные мнения, симпатии и пр... И в чем больше мудрость родителей - в том,чтобы сохранить пару до последнего, или в том, чтобы прислушиваться к своему ребенку, к его потребностям, вести его по жизни....?

Ну а насчет красоты ))) я думаю, Вы и сами понимаете, что это просто маленький каприз. В танцах важны совсем другие качества.
К примеру - партнерша Донни Бернса (14тикратного чемпиона мира по латине) , Гейнор, мягко говоря - не сильно симпатичная женщина с не совсем пропорционально длинными руками. Но обаяния в ней - море. И танцует она, как богиня.

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Спортивные бальные танцы)))))))
« Ответ #644 : 07 Май 2013, 14:48:55 »

Ritulya
Раз пошла такая пьянка )))) Слишком много факторов должны сложиться, чтобы пара танцевала долго и счастливо. Да, от мудрости родителей зависит очень много. Но дети имеют свойство расти, и почему-то делают это очень быстро ))) И у них появляются собственные мнения, симпатии и пр... И в чем больше мудрость родителей - в том,чтобы сохранить пару до последнего, или в том, чтобы прислушиваться к своему ребенку, к его потребностям, вести его по жизни....?

Ну а насчет красоты ))) я думаю, Вы и сами понимаете, что это просто маленький каприз. В танцах важны совсем другие качества.
К примеру - партнерша Донни Бернса (14тикратного чемпиона мира по латине) , Гейнор, мягко говоря - не сильно симпатичная женщина с не совсем пропорционально длинными руками. Но обаяния в ней - море. И танцует она, как богиня.

А вы знаете, ведь я с вами согласна))
Мои малыши просто еще не доросли до юниоров, как дорастут - сразу запою по- другому )))
И про красоту согласна)) это всего лишь 30  проц успеха пары
Но так приятно смотреть на красивых детей))