Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Больница детская областная  (Прочитано 193413 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

osy-a

  • Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1543

  • Оля:)
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #450 : 16 Июнь 2014, 23:10:46 »

Наверно в поликлинике :scratch: Здание которое боком к дороге стоит. Остались довольны,нам помогло.
А вы без направления туда попали? Ростовским же вроде не дают туда, или я ошибаюсь?

Катюша Л.

  • Гость
Re: Больница детская областная
« Ответ #451 : 16 Июнь 2014, 23:49:05 »

А вы без направления туда попали? Ростовским же вроде не дают туда, или я ошибаюсь?
К гематологу мы ходили туда по направлению с нашей пк,а к гастроэнтерологу сами платно.

Оксанка1974

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #452 : 17 Июнь 2014, 12:06:24 »

К гематологу мы ходили туда по направлению с нашей пк,а к гастроэнтерологу сами платно.
 - А можно узнать сколько стоит платный прием у гастроэнтеролога? Спасибо.

Катюша Л.

  • Гость
Re: Больница детская областная
« Ответ #453 : 17 Июнь 2014, 12:10:23 »

К гематологу мы ходили туда по направлению с нашей пк,а к гастроэнтерологу сами платно.
 - А можно узнать сколько стоит платный прием у гастроэнтеролога? Спасибо.
Я вам уже не подскажу, так как было это два года назад, но до 500р точно.

сафрончик

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #454 : 09 Июль 2014, 15:45:20 »

Добрый день девочки!подскажите какой лор лучше?к кому записаться на консультацию :ab:,заранее спасибо))
\f0\fs22 \cf2 \cb3 \expnd0\expndtw0\kerning0
\outl0\stroke

Аланочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 649

  • ЛЮБЛЮ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #455 : 11 Июль 2014, 13:37:58 »

Добрый день девочки!подскажите какой лор лучше?к кому записаться на консультацию :ab:,заранее спасибо))
Балкаров

ВАНЮШКИНА Я МАМА

  • я Таня,ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1344

  • Моя жизнь,мое счастье!!!
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #456 : 11 Июль 2014, 13:49:04 »

Девочки кто нибудь оперировался или пункцию брали у сизонова вв, напишите пожалуйста в личку, интересует размер благодарности :ax:

сафрончик

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #457 : 11 Июль 2014, 20:07:09 »

\f0\fs22 \cf2 \cb3 \expnd0\expndtw0\kerning0
\outl0\stroke

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #458 : 21 Июль 2014, 15:17:18 »

Девочки, я в структуре больницы почти ничего не понимаю, где детская, где взрослая..где какие корпуса и здания..
Вот нам надо в 7-этажный корпус, там где ортопедическое отделение (станционар) - это какая?
Еще надо направление туда взять у педиатра, но я у врача не спросила - как должно быть в направлении написано - куда?
Подскажите, пожалуйста, кто знает, очень нужно!

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #459 : 21 Июль 2014, 15:25:44 »

Девочки, я в структуре больницы почти ничего не понимаю, где детская, где взрослая..где какие корпуса и здания..
Вот нам надо в 7-этажный корпус, там где ортопедическое отделение (станционар) - это какая?
Еще надо направление туда взять у педиатра, но я у врача не спросила - как должно быть в направлении написано - куда?
Подскажите, пожалуйста, кто знает, очень нужно!
Если заходите с центрального входа, там где шлагбаум, то прям по центру увидите это здание, в котором стационар располагается. Когда берете направление у педиатра, то они в направлении пишут название отделения, в вашем случае это ортопедическое и в направлении подчеркивают нужное слово "госпитализация" или "консультация".

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #460 : 21 Июль 2014, 15:41:02 »

Если заходите с центрального входа, там где шлагбаум, то прям по центру увидите это здание, в котором стационар располагается. Когда берете направление у педиатра, то они в направлении пишут название отделения, в вашем случае это ортопедическое и в направлении подчеркивают нужное слово "госпитализация" или "консультация".
Спасибо, а если знаете -  так это правильно детская, или взрослая? А до скольки лет, если детская, считается детской - до 18ти?
И получается как? уних на этом всем пространстве и те и другие здания - детской и взрослой? или детское одно?
Извините за тупые вопросы )

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #461 : 21 Июль 2014, 15:44:25 »

Спасибо, а если знаете -  так это правильно детская, или взрослая? А до скольки лет, если детская, считается детской - до 18ти?
И получается как? уних на этом всем пространстве и те и другие здания - детской и взрослой? или детское одно?
Извините за тупые вопросы )
нет, это только детская, там на территории два здания, 7ми этажное это стационар, а справа 3х этажное-это поликлиника, взрослая областная находится через дорогу, на совсем другой территории. Ну, наверно да, до 18 ти лет это в детскую, а после-уже во взрослую.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #462 : 21 Июль 2014, 15:46:42 »

я еще почему спрашиваю, мне могу в п-ке сказать, что мол мы не даем такое направление, а могут дать в поликлинику (мы уже как-то брали направление, оказалось это направление только в поликлинику, к врачу принимающему там, я уже не помню что там было написано точно).
Я уже точно знаю, что мне в нашей п-ке будут голову морочить, поэтому хочу заранее поинтересоваться..

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #463 : 22 Июль 2014, 23:26:06 »

я еще почему спрашиваю, мне могу в п-ке сказать, что мол мы не даем такое направление, а могут дать в поликлинику (мы уже как-то брали направление, оказалось это направление только в поликлинику, к врачу принимающему там, я уже не помню что там было написано точно).

Мы в своей детской поликлинике брали направление на консультацию к специалисту в поликлинику областной больницы. Специалист их поликлиники, рекомендовала госпитализацию, сама звонила в отделение, записывала нас на определенное число, давали список ( какие документы принести в день госпитализации). Потом мы в своей поликлинике показывали выписку специалиста с рекомендацией на госпитализацию ( там же стояла дата предполагаемой госпитализации),  снова у своего педиатра брали направление, теперь уже на госпитализацию в стационар ( в направление писали госпитализация в ------ отделение областной детской больницы) . Кстати, когда я сказала, что нам уже второй раз могут не дать направление в областную ( для госпитализации) их специалист сказала, что можно подойти к заведующей их поликлиники и там , объяснив ситуацию ( не дают в своей детской поликлинике направление на госпитализацию) попросить, чтоб она сама выписала направление.
Мы столкнулись с тем, что ростовчанам с бо-о-льшой неохотой дают направления в областную больницу :ac:.

ВАНЮШКИНА Я МАМА

  • я Таня,ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1344

  • Моя жизнь,мое счастье!!!
    • Просмотр профиля
Re: Больница детская областная
« Ответ #464 : 23 Июль 2014, 07:32:11 »

Девочки сервисные палаты есть в больнице?