Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Случайно нагаданное счастье  (Прочитано 2587 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

мухомор

  • Счастье- это быть мамой любимого сыночка!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155

  • Ксения
    • Просмотр профиля
Случайно нагаданное счастье
« : 24 Февраль 2011, 23:21:15 »

Как то получилось так,что эта беременность оказалась для меня,чем то из области фантастики:вроде не ребенок,а желания загадываю да и верю во всякие там глупые там гадания,вроде расскрытой книги или "суженный ряженный приснись" :al: :al: :ab: :ab:
Ещё в школе мы с девчонками кидали сапоги на перекрестке и смотрели в зеркальный коридор из свеч...
...5 курс,зимняя сессия,учить в лом,как обычно просланявшись целый день и не заставив себя сесть за учебники я ложусь спать,как раз в это время идут святочные гадания,ну я и решила погадать,взяла 12 бумажечек написала желания и положила под падушку:глупо :an: :an: :an:типа сдать сессию на отлично,получить степендию,устроиться на хорошую работу и т.д.,короче желания закончились,а бумажечки еще есть,не долго думаю от балды пишу-родить ребенка,выйти замуж,устроить личную жизнь...
...утром я вытащила три желания,какие я думаю вы догадались :ab: :ab: :ab:конечно три последние,которые написала.В прочем особого внимания я этому не придала,т.к. до сегоднешнего дня у меня ничего не сбывалаось,так чистая забава!!!ВСЁ,Забыли!!!!
Подходит время к циклу,а у меня как то грудь странно побаливает,ощущения совсем другие,да и вроде увеличиваться стала,мы с подружками хи-хиjavascript:void(0); да ха-ха,ну типа я беренна :ag: :ag: :ag:,лежа в пастели я реально подумала,может и правда :al: :al: :al:,достала с полки книжку,сраница такая... строка такая... читаю"молодые откупорили шампанское и отпраздновали"... :ai: :ai: :ai: :ai:АБАЛДЕТЬ!!!! сон как рукой сняло,еле дождалась утра и пулей в аптеку.Руки трусятся...подсознание уже говорит,что ДА,ну надо же убедиться,делаю тест...две черты!!!! :ai: :ai: :ai: :ab: :ab: :ab: :ab:
 Потом как во сне свадьба,диплом и вот заветные двери роддома,хорошо сказать,что я проходила очень хорошо:без отеков,без токсикоза и поправилась буквально перед самыми родами и это при нашем лете.
 19сентября.Уже в роддоме,легла раньше т.к. что поясница побаливала.
20 ко мне прехала мама с мужем и привезли растворимого кофе с молоком-оно мне снилось в больнице,словно хищник с жертвой,я наливаю заветную кружку..... :ad: :ad: :ad:отошли воды
и вот я уже в родзале.... схватки начались стремительно,акушерка даже не смогла катетор постаить,вены все исчезли..Короче спустя 5 часов после отхода вод у меня родился сынулька!! :ar: :ar: :ar: :ba: :ba: :ba:-21 сентября
...эти крошечные ручки,пальчики,ноготочки-вот оно счастье,которого не ждали,но без которого жить теперь невозможно!!!!
Хотите верьте,хотите нет,но желание начало сбываться спустя неделю :ab: :ab:

Читая рассказы других девочек,я сначала не очень хотела рассказывать(да и вспоминать)весь процесс,т.к. не очень приятно было,да и маленькая халатность была :ac: :ac: :ac:но потом подумав я всетаки расскажу...
...после отходов вод,после всяких манипуляций мне должны были поставить капельницу,т.к. у меня вены тонкие и их плохо видно мне решили поставить катетор:20 минут ширяли иголкой, 4 раза проткнули вену и с синяками от локтя до запястья на обоих руках отправили в предродовую-катетор не поставили,во время родов капельницы тоже не было :ac: :al: :al:
Слава богу роды прошли успешно,единственное немного огорчило,что немного выпала слизистая,но её аккуратно подшили и в завершению всему в верхнюю часть бедра воткнули укол-капельницу снова не смогли поставить.Ну слава Богу отмучилась.....
....на 3 день на осмотре оттек так и не прошел,а появилась гематомма,после осмотра выяснилось что врач который принимал роды "случайно"когда подшивал слизистую заодно и венку подшил :ap: :ap: :ap: да и УЗИ показало что-то,короче чистка...
4день-после мини операции отек ушел и теперь 2 раза в день перевязки.Выходные,на дежурство заступил мой "любимый" врач(принемавший роды),так же  перевязки.
Понедельник :ar: :ar: :ar:ура мы едем домой,перед выпиской заведущая осматривает:2 фурункула будем вскрывать на живую :ai: :ai: :ai: :ak: :ak: :ak: :ak:
Короче с заплаканным лицом,еле шаркая ногами я выпислась-еще 2 недели перевязки-Врачу вынесли выговор за халатность :ab: :ab:
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2011, 09:04:31 от мухомор »
,

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...
Re: Загаданное счастье
« Ответ #1 : 24 Февраль 2011, 23:26:43 »

верю-верю! ибо сама себе на 5м курсе нагадала работу (кораблик-скорлупа на воде)
и мужчину с ребёнком на руках (воск на воде). и вот через месяц после святок работа,
а через два - УЗИ))
так что прелестно вас понимаю и радуюсь)) неожиданное счастье очень сильно радует))
главное, что всё хорошо))

Кошечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2225

  • Есть контакт))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Загаданное счастье
« Ответ #2 : 24 Февраль 2011, 23:32:55 »

Ксюша, здорово, поздравляю  :ax:  :ax:  :ax:
А я никогда и не пробовала сама, не верила в такое  :girl_haha: , и в воске не вижу ничего, и в тенях, а если вижу, то разгадать думки не хватает  :girl_haha: а оказывается :ad:
Рада, что у тебя получилось все наилучшем образом :ay:
Все непременно сбудется!

Ellina

  • Я-Эллина, член клуба "Без прививок".
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

    • Просмотр профиля
Re: Загаданное счастье
« Ответ #3 : 26 Февраль 2011, 11:57:23 »

Ксюша, поздравляю! Пусть все Ваши желания сбываются всегда! Здоровья, счастья, удачи! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
(Я тоже незадолго до защиты диплома увидела вещий сон - так получилось, что ночевала после своего дня рождения у папы, перед сном сказала:"ложусь на новом месте, приснись жених невесте". Приснились два парня, мои сокурсники, причем с обоими была едва знакома. И вот, ровно через 20 дней, 27 июня - общефакультетский выпускной, один из этих парней от меня не отходил весь вечер, и понеслось... В общем, через 2 мес. и 3 дня сыграли свадьбу. Счастливы вместе 14 лет! А я этому сну вообще значения тогда не придала...)
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2011, 12:21:32 от Ellina »
Лиза 26.01.2000  Рома 24.01.2002  Антон 29.09.2007  Георгий 8.08.2013

Мама Димки

  • Меня зовут Лида!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1978

    • Просмотр профиля
Re: Загаданное счастье
« Ответ #4 : 22 Март 2011, 11:06:58 »

Ксюша, поздравляю вас с рождением Тимошки! Пусть ваши желания и дальше будут такими прекрасными и трогательными!!! здоровья вам и вашему сыночку!!! :ax:

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Нагаданное счастье
« Ответ #5 : 31 Март 2011, 23:54:57 »

может так и дочку нагадаете... :ar: :ar: :ar:

Kisyanya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664

    • Просмотр профиля
Re: Случайно нагаданное счастье
« Ответ #6 : 07 Апрель 2011, 00:26:22 »

Ксюша, отличный рассказ!!!!!!Желаб вам счастья и удачи!Пусть все желания сбываются так же легко!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ab: :ab: :ab: