Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Буштырев Александр В (Перинатальный центl  (Прочитано 251815 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Белочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

  • Оксана, на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Буштырев Александр В (Перинатальный центl
« Ответ #630 : 28 Апрель 2016, 18:28:01 »

Отмечусь :ab:
Записан
Солнышку 3 года)))

dovetatiana

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249

    • Просмотр профиля

4 мая Александр Валерьевич помог появиться на свет моему малышу. Приехал в нерабочее время (экс было в 22:50), операция прошла хорошо, небо и земля по сравнению с моими родами в ОКБ2 у Порываевой.
Один из немногих врачей, который согласен принимать ер после кс, к сожалению, у меня случилась угроза разрыва матки по рубцу, поэтому сделали срочное кесарево в 38,4 недели. Приходил навещать каждый день, сам обрабатывал шов. Мне понравился.
Кстати, взял меня в 34 недели, спросил, почему так поздно врача начала искать, но не отказал.
Записан

oxi_K

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

    • Просмотр профиля

4 мая Александр Валерьевич помог появиться на свет моему малышу. Приехал в нерабочее время (экс было в 22:50), операция прошла хорошо, небо и земля по сравнению с моими родами в ОКБ2 у Порываевой.
Один из немногих врачей, который согласен принимать ер после кс, к сожалению, у меня случилась угроза разрыва матки по рубцу, поэтому сделали срочное кесарево в 38,4 недели. Приходил навещать каждый день, сам обрабатывал шов. Мне понравился.
Кстати, взял меня в 34 недели, спросил, почему так поздно врача начала искать, но не отказал.

ТОже собираюсь у него рожать. Напишите, пожалуйста, в личку размер благодарности и как все происходило, сама операция, если не сложно  :ax:Паникую жутко. Хотя 10 лет назад уже было кусарево, но воспоминания о нём не очень. И скажите, пожалуйста, он Вам перед КС назначал какие-то платные анализы в ПЦ, которые делаются накануне родов?
Записан

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля

Девочки, напишите, пожалуйста номер телефона Александра Валерьевича, в личку) спасибо.
Записан

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля

Кто-нибудь знает сколько стоит консультация у этого доктора?
Записан

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Кто-нибудь знает сколько стоит консультация у этого доктора?
оплачиваете в кассу и идёте на консультацию))

Записан


Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

ТОже собираюсь у него рожать. Напишите, пожалуйста, в личку размер благодарности и как все происходило, сама операция, если не сложно  :ax:Паникую жутко. Хотя 10 лет назад уже было кусарево, но воспоминания о нём не очень. И скажите, пожалуйста, он Вам перед КС назначал какие-то платные анализы в ПЦ, которые делаются накануне родов?
блгодарность на ваше усмотрение.

Сама операция - да отлично! Весело, с шутками, музычкой. Потом в Пит, а после уже в отделение родивших. И на 4 сутки -домой)))
Записан


Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля

оплачиваете в кассу и идёте на консультацию))
Вопрос был не в том как попасть а в том  сколько стоит :be:
уже узнала
« Последнее редактирование: 23 Май 2016, 12:50:22 от Ms.Mo »
Записан

oxi_K

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

    • Просмотр профиля

блгодарность на ваше усмотрение.

Сама операция - да отлично! Весело, с шутками, музычкой. Потом в Пит, а после уже в отделение родивших. И на 4 сутки -домой)))

Ого, даже с музычкой? :ab: А что такое Пит? И когда ребёночка приносят после операции, через сколько?
Записан

SON1

  • Я Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 270

  • Моё чудо уже чудить начинает)))
    • Просмотр профиля

Кто-нибудь знает сколько стоит консультация у этого доктора?
около 500р. в кассу было мес назад. (не увидела что уже узнала)  :ah:

Ого, даже с музычкой? :ab: А что такое Пит? И когда ребёночка приносят после операции, через сколько?
у меня музыки не было))) разве что анастезиолог что-то напевал. ПИТ я так понимаю Палата Интенсивной Терапии. я была в реанимации почти 12ч после перевели в общую палату и как только встать смогла-забрала ребёнка. КС было в 16:00  ребёнка забрала около 13:00 следующего дня. соседка по полате КС в 17:00 того же дня. ребёнка забрала на сутки позже чем я (головокружения и не могла встать самостоятельно) анестезиолог предположил что из-за того что она мало пила. Тут всё индивидуально и по самочувствию. Анализов тогда никаких не было всего что в обменке- хватило, может что-то изменилось. :scratch:
« Последнее редактирование: 24 Май 2016, 11:26:40 от SON1 »
Записан



oxi_K

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

    • Просмотр профиля

около 500р. в кассу было мес назад. (не увидела что уже узнала)  :ah:
у меня музыки не было))) разве что анастезиолог что-то напевал. ПИТ я так понимаю Палата Интенсивной Терапии. я была в реанимации почти 12ч после перевели в общую палату и как только встать смогла-забрала ребёнка. КС было в 16:00  ребёнка забрала около 13:00 следующего дня. соседка по полате КС в 17:00 того же дня. ребёнка забрала на сутки позже чем я (головокружения и не могла встать самостоятельно) анестезиолог предположил что из-за того что она мало пила. Тут всё индивидуально и по самочувствию. Анализов тогда никаких не было всего что в обменке- хватило, может что-то изменилось. :scratch:

Созванивалась с ним сегодня, сказал, что за 2 дня до ПКС прийти сдать анализы, стоит около 2, 5 тысяч. Видимо, у них правила поменялись.
Скажите, пожалуйста, а кушать когда можно будет? И что можно?
У меня прям паника какая-то начинается. Жутко боюсь КС, самого процесса.
Записан

dovetatiana

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249

    • Просмотр профиля

Созванивалась с ним сегодня, сказал, что за 2 дня до ПКС прийти сдать анализы, стоит около 2, 5 тысяч. Видимо, у них правила поменялись.
Скажите, пожалуйста, а кушать когда можно будет? И что можно?
У меня прям паника какая-то начинается. Жутко боюсь КС, самого процесса.

Я кушала уже через 9 часов после кесарева, в столовой дали кашу, хлеб, чай, только яблоко не разрешили брать. Обед тоже полностью ела, но суп поменяли с борща на какой-то вермишелевый. На второй день все как у всех ела.
Записан

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Еду приносила нянечка(?). Сначала просто бульон с сухариками, 2 раза, а потом обычный стол. Мне все время хотелось чаю с сыром и печеньем. Ела,как только разрешили общий стол)))

Пит, да-палат интенсивной терапии, реанимация)

Я не сдавала в ппц ничего до родов. И АВ не говорил. Что со мной было, то и взяли)

Записан


Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Созванивалась с ним сегодня, сказал, что за 2 дня до ПКС прийти сдать анализы, стоит около 2, 5 тысяч. Видимо, у них правила поменялись.
Скажите, пожалуйста, а кушать когда можно будет? И что можно?
У меня прям паника какая-то начинается. Жутко боюсь КС, самого процесса.
не бойтесь. Все будет отлично! Доктор хороший, с юмором. Команда у него сильная.

У меня видео есть с рождением младшего. Прикольно, пересматриваю часто. Такой котёночек)
Записан


SON1

  • Я Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 270

  • Моё чудо уже чудить начинает)))
    • Просмотр профиля

У меня видео есть с рождением младшего. Прикольно, пересматриваю часто. Такой котёночек)
Это же КС было? а разве можно видео в операционной снимать? Вы с врачом об этом договорились? и как было организованно?
Записан