Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Сколько в вашей семье уходит средств в месяц на питание?  (Прочитано 2649631 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля

Да сейчас такие акции... Я с Окея балдею. Масло оливковое брала без всяких акций по 239. Сейчас стоит перечеркнутый ценник на примерно 260 и новая цена 244. Это ценники с надписью "цены снижены". Наглые, слов нет! И много таких нестыковок замечаю, хотя память на цифры у меня не айс.

Я сегодня тоже хотела взять ребенку мармеладки Бон пари, раньше они были по 40р. в Окее. Сейчас смотрю 46р., а перечеркнуто 51р. Акция типа )))

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Вот-вот, прям за идиотов держат.
Хочу еще как-нибудь экперимент провести (вчера в передаче подсмотрела). Фоткать ценник и сверять потом с ценой в чеке. Особенно, когда много покупок.

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля

Я цены на товары по акции сначала в Едадиле себе в тел. сохраню как фотку, а потом сверяю с магазином, а потом уже на кассе или в чеке проверяю.
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Я цены на товары по акции сначала в Едадиле себе в тел. сохраню как фотку, а потом сверяю с магазином, а потом уже на кассе или в чеке проверяю.
это столько времени. я все также в метро все покупаю, акций нечестных не встречала
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля

это столько времени. я все также в метро все покупаю, акций нечестных не встречала
На самом деле нет, в одном магазине обычно делаю не много покупок, по акции что подходит беру, ну и остальное что необходимо, удобно быстро проверить, основные магазины: Перекресток, 5-ка, Лента и Метро, еду в магазин за определенными товарами.
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

Вот-вот, прям за идиотов держат.
Хочу еще как-нибудь экперимент провести (вчера в передаче подсмотрела). Фоткать ценник и сверять потом с ценой в чеке. Особенно, когда много покупок.
А если не совпало с чеком , то на перегонки с продавцом у кого в руках у первого окажется тот самый ценНик  :ag: Было и такое.. :ag:

Вчера выбрала в карри тапки спорт (на велике ездить) ценник 799...на кассе -1480!!!! Дело в том, что я их столько перемерила, что уже и забыла сколько именно эти тапки стоят...так бы и оплатила, но у них зависла касса и я пока соображала, что вроде цена у них другая была....потом пришла в себя и решила переспросить про цену...и тут выясняется, что :"Ой, касса неправильно выбила"

Пару лет назад в адидасе наблюдала, как парни выбрали кроссовки за 2500, а на кассе им пробили 4500...ну они погоревали и ушли....а я бы не поленилась пойти ценник посмотреть...вот честно..бываю такая противная... :ag: :ag: :ag: :ag:
Всем здоровья и мира!!!

titosha

  • Я Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1846

    • Просмотр профиля

ну так такое не редко встречается, я не про адидас, больше про супермаркеты, на кассе говорят, цены поменялись, ценник не успели поменять, она продает  же по той цене, которая в базе стоит
Два сына

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

ну так такое не редко встречается, я не про адидас, больше про супермаркеты, на кассе говорят, цены поменялись, ценник не успели поменять, она продает  же по той цене, которая в базе стоит
не...в моем случае с "карри" пробили не правильно...и такое тоже может быть....оказывается...
Всем здоровья и мира!!!

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

На самом деле нет, в одном магазине обычно делаю не много покупок, по акции что подходит беру, ну и остальное что необходимо, удобно быстро проверить, основные магазины: Перекресток, 5-ка, Лента и Метро, еду в магазин за определенными товарами.
все равно время - это ж несколько магазинов, зайти-взять-касса
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

Таня Трамель, у тя ящик переполнен
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Таня Трамель, у тя ящик переполнен
освободила
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля

ну так такое не редко встречается, я не про адидас, больше про супермаркеты, на кассе говорят, цены поменялись, ценник не успели поменять, она продает  же по той цене, которая в базе стоит
Вообще по правилам продать любой товар должны по цене которая в магазине на ценнике, а не на кассе, это их проблема что они не успели поменять, покупателя это не должно волновать.
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля

этим и лента грешит. Колготки вместо 290, 499 пробили. Хорошо покупок мало было, и я прям насторожилась и проверила чек. Пошли выяснять, ценник верный, касса не ту сумму пробила. Пошли вощвращать деньги, девушка принимающая нахамила, через губу разговор что и как делать. Так хотелось отзыв накатать. В след раз не постесняюсь

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Я сегодня тоже хотела взять ребенку мармеладки Бон пари, раньше они были по 40р. в Окее. Сейчас смотрю 46р., а перечеркнуто 51р. Акция типа )))
да, это обычное дело. я такое в вещевых магазах постоянно наблюдаю. там еще можно с ценника один клейкий слой оторвать, а под ним цена до скидки - чаще всего такая же как теперь со скидкой :girl_haha:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

У меня как то в метро связка бананов по 1699 или по 1799 пробилась. Стою на кассе, думаю, блин, ну почему чек такой большой, вроде примерные цены знаю, рассчитывала тысяч 5 потратить, тут почти 7. Смотрю в чек - оппачки! А бананы то какие золотые у меня  :ag: