Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Встреча счастливых мамочек и деток с любимым доктором  (Прочитано 18854 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Elis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

  • Дочь Виктория!
    • Просмотр профиля

ой...уезжала а тут столько сообщений накопилось, ну попорядку...
в общем с датой я уже говорила что лучше пораньше, 1-го июня будет жарко (я уже организовывала подобные встречи в эту дату с детками),поверьте-днём собраться было ужасно,жарко,дети маленькие капризничают и тд...рабочий день у Е.И. по-моему в 6 заканчивается, т.е. вечером тоже как-то собираться не получится...а например в апреле-мае всё зелененькое и теплые деньки, самое то...
по поводу альбома у меня такое мнение, купить обычный альбом, каждый принесет определенного формата фото свое с малышрм, с обратной стороны подписать ваше фио, имя малыша и дату родов...ну и по желанию своё пожелание.
по поводу книги: в теме отзывов о Е.И на данном сайте каждый кто у неё рожал-написал положительные и теплые слова в её адрес, ведь когда вы писала наверняка была мысль "а вдруг Е.И. прочитает, будет приятно", и там их огромное количество, не только от тех мам которые на встречу придут, вот их все и скопировать в книгу и все. А если каждый еще и текст какой-то будет приносить, тем более о родах...ведь вы-мама их видите по-своему а врач по-своему, не думаю что многие ваши красочные описания Е.И. так же поймёт :)
идея с отзывами вроде моей была, я и могу этим заняться, потрачу немного времени выберу их с темки-оформлю, распечатаю, можно просто скоросшиватель купить...ну такая пластиковая папка в которую файлы собираются, туда все вставлю и О-па...всё готово :)
по-поводу списка, автору данной темы могу предложить дополнить свой первый пост списком тех кто идёт на встречу ну типа 1.Элис 2.фабрика и тд...и редактировать его по мере поступления желающих.
ну вроде всё, на ваше обсуждение :)

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

я за  апрель-май, только пожалуйста не в период пасхи а точнее красной горки... точно знаю поеду на кладбище к папе , примерно 30 - 4 мая. мне удобно  либо до 23- го апреля или уже после майских праздников,( думаю и многим тоже)... подерживая вашу идею распечатки отзывов с сайта, во первых по тому что там все писали "на эмоциях"... и от души..   альбом с фото хорошо но если они подписаны будут сзади то это не очень удобно будет,Наташа поэтому и предлогала альбом с разворотом для каждого... можно было бы просто альбом где можно сделать подписи внизу под фото или сбоку на специальных бумажечках... но как тут уже оговаривалось на месте будет конечно не совсем удобно всё это подписывать , засовывать и.т.д

ГраНата

  • Бывший ник Natusik74. Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ!"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 937
  • Работающая мама двоих деток!
    • Просмотр профиля

Я за весну. Когда скажете. Ну, конечно не в праздники, если Е.И. и будет работать, то скорей всего роды принимать. За отзывы отдельной папочкой я тоже за! Список могу составить в первом посте, но на месте перекличку делать не будем же. Это все добровольно. Я уже писала, что жизнь этот список поправит.

rassvet

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143

  • Я - Оксана
    • Просмотр профиля

Девочки, идея супер!!!!! Я за!! :ax:
Лишь бы я смогла....
 Я вот смотрю активненько общаеться человек 5  мне кажется и на встречу приедет не больше, у всех дела... :run:
Все-таки 1 июня мне нравиться больше! Праздник все же и не с бухты барахты прикатили, а поздравить своего врача. На ее д-р это практически не реально, а вот с другим праздником можно и поздравить ЕИ . Да и разве мы празднуем в семьях эту дату? А тут такой эмоциональный подъем.
Я за 1 июня с утречка часов в 10, дети все равно рано встают. Я буду ехать с болгарстроя на машине через РИЖТ, потом на нансена могу подхватить 1-2 человек.
Про альбом мне нравиться идея, давайте каждый оформит страницу формата А4 и там разместит все что лично ему хочется, и фото и благодарственные слова или свой рассказ-впечатление. Мое мнение что любой наш порыв будет весьма и весьма приятен человеку, это такой  кайф ощущать себя значимым и состоявшимся и в профессиии и личностно, что в принципе и не важно как это будет оформлено, главное что приедет не большая толпа мам и деток, принесут шарики-цветы-конфеты-тортики, обменяемся положительными эмоциями, по-моему ради этого все и затеваеться :az:
У меня есть сыночек и две лапочки-дочки.

Ирина мама

  • Научись ценить то, что имеешь...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля

я тоже надеюсь, что встреча у нас состоится.
rassvet прочитала вашу линеечку... У меня тоже доча Анютка июль 2009г( у Е.И рожала)

rassvet

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143

  • Я - Оксана
    • Просмотр профиля

мы 3-го рожались :ba:
У меня есть сыночек и две лапочки-дочки.

Ирина мама

  • Научись ценить то, что имеешь...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля

rassvet

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143

  • Я - Оксана
    • Просмотр профиля

 :az: надо встречаться
У меня есть сыночек и две лапочки-дочки.

Elis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

  • Дочь Виктория!
    • Просмотр профиля

ага, ага...ну так что? остаёмся на 1-м июня?

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

я по прежнему за то что, встретится надо раньше 1- го июня но пока погода не установилась, трудно сейчас запланировать дату... время 10 часов предложенное выше  мне тоже кажется ранним, но это моё ИМХО... просто во первый по утрам очень много юдей на узи приезжают с области, а во вторых среди нас уже есть одна девочка из Таганрога причём у неё двое деток и во сколько ей надо собраться получается.. вообщем иногороднимс детьми не всем может быть это удобно,   ну и не у всех машина есть же, у меня например нет я планирую ехать на автобусе ,а с утра  пробки ещё и транспорт переполнен(((...

Ирина мама

  • Научись ценить то, что имеешь...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля

Я тоже думаю как потеплеет и погода наладиться можно ехать.  :ab:. Мы с СЖМ будем ехать тоже на автобусе. Моя ляля в 9 утра только просыпается. Может чуть позже. Ну а вообще как большинству удобней будет, а мы будем подстраиваться.

Kinonastya

  • Настя, ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

  • в режиме работа
    • Просмотр профиля

Девочки, тут кто то писал, что ЕИ всегда выкраивает время на обед, я бы и отталкивалась от этого времени, так как все равно будут сидеть беременюшки на узи и им будет не очень приятно, что их не принимают потому что врач общается с нами. а вообще поддержу мнение большинства.

Elis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

  • Дочь Виктория!
    • Просмотр профиля

ага, иц ми с Таганрога :) тогда давайте подождём хотя бы апреля, посмотрим какая погода будет, а то до 1 июня ещё 2,5 мес...

F2F

  • Во всём мне хочется дойти До самой сути. В работе, в поисках пути, В сердечной смуте.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1030

  • Катя
    • Просмотр профиля

Девочки, я с вами! Про листы формата. А4-если будем вставлять их в альбом,тот, который с пленкой липучей, то они не поместятся скорее всего.а в папочку вставлять отзывы как-то не солидно.Хочется, чтоб было красиво.Можно на одной странице альбома клеить фото, а на другой прикреплять отзывы.Можно за некоторое время до встречи собрать кому-нибудь все фото с данными малыша, вес, рост, дата рожденияи вставить в альбом, чтоб на месте уже не делать.А у кого не получиться передать, то на месте вставят.Я например, могу помочь, объехать всех и собрать фото и передать тому кто все это готов оформить.

saharochek2010

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7

    • Просмотр профиля

Девченочки привет я за,скажите когда и я приеду.