Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Прочитайте чтобы не попасть как мы!Как нас &q  (Прочитано 14355 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Людмила27

  • Чтобы быть ангелом нужно иметь дьявольское терпение
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 716

  • Батайск. моб т 8 928 966 33 58
    • Просмотр профиля

вообще, что за глупости :кожаные сапоги должны течь? на то они и кожаные , что бы и в снег и в слякоть ноги оставались сухими.
Смело пишите в покуратуру, что они торгуют без чеков и бланков строгой отчетности , и заявление в роспотребнадзор о торговле товара ненадлежащего качества и об отказе в обмене товара ненадл. кач-ва.
удачи вам.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Покупала обувь в разных магазинах и везде прилагается памятка, что промокание любой обуви, кроме резиновой не является браком.

А смысл тогда сапог??

Подснежник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4120

    • Просмотр профиля

Автор, позвоните в горячую линию защиты прав потребителей Ростовской области 2 300-6-003 и проконсультируйтесь! возможно, Вас дезинформировали о сроках! На всякий случай - сайт http://zppdon.ru/

Рыбка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

  • Собираю вещи для малоимущих
    • Просмотр профиля

Ой,девочки.СПАСИБО вам всем огромное за поддержку!
Только одна из нас написала мне что я не права,видимо не совсем поняв ситуацию.
Обувь не потекла когда я стояла по колено в луже,а потекла когда 6-7 марта был не большой снег и под ногами слегка было мокро.А мне,матери двух деток,гуляющей с детьми,не возможно ходить в мокрой обуви,я заболею и пострадают мои дети.
Мой повышенный тон,может даже и крик обоснован,я пришла спокойно сказав что сапоги текут ,поменяйте на такие же.А продавец заявила что сапоги должны течь и все.А то что они взяли их все таки на типа экспертизу ,это результат именно такого тона и разговора длительного ,иначе они нас сразу же бы отправили восвояси.
А насчет цены- может Катюшка!!! и не знает,но многие люди живут за чертой бедности,счас трудные времена,и сапоги счас в основном со скидками тыс.3 стоят,а для многих и 5500 это дорого. У меня двое детей и работает один муж,и он вправе ,заплатив свои кровно заработанные деньги,требовать качества сапог.
Мы хоть бедные хоть богатые-мы в первую очередь люди.
Сейчас эти хозяева,узнав что мы хотим подать в суд решили нам отдать деньги,но только в пятницу,хотя прошла уже неделя.И мы ждем.По человечески ждем,хотя подав в суд,мы смогли бы себе вернуть не 5500 а больше,а они бы потеряли раз в 10 больше,т.к. суд взымает еще и в пользу государства и защиты потребителей.А то что суд я выграю это точно-сапоги текут и это еще не прослужив и недели.
Но нам чужого не надо и Бог судья тогда этим людям вот и все.!
А то что я и в Мегу вернула туфли,так это совсем другая история и совершено без скандала

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля

Прочла вашу тему. вы все правильно сделали что пошли и добились справедливости. про то что сапоги ДОЛЖНЫ протекать это вообще абсурд полный, тогда зачем их одевать можно ж босиком по снегу топать. есдинственное что меня улыбнуло от души что вы ссылались  что поехали именно на меркурий,т.к. типа обувь более качественная, чем не темере. скажу вам  что темер и меркурий это в основном одни и те же хозяева и  обувь  на этих рынках одинаковая. и это не мои домыслы, это слова людей которые там торгуют. обычно на темер ставят реализатора, а на меркурии бывают сами. ну это так инфа на будущее.

ylchonka

  • Юля , ЗЖМ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля

Рыбка Вы с мужем молодцы.  :ay: :ay: :ay:
Чем больше будем отстаивать свои права сейчас, тем проще будет жить нашим детям в будующем.

Зуйка

  • Аня,тел.8 950 858 8289,СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205

  • Маникюр/гель лак/Волкова 19/1
    • Просмотр профиля

У меня ткая же ситуация была.В Аты-Баты купила в декабре сапоги за 6500,они в первый снег промокли,просто от снега.Я отвезла сапоги с коробкой ,чеком прям в магазин,там же сдала на экспертизу.Через 6 дней мне позвонили,сказали,приехать забрать денюжку.Хотя меня настойчиво выпроваживали самостоятельно отвезти сапоги в сервисный центр,ни фига.Полночи сидения в инете за чтением Закона потребит.и все Ок.там даже продавцы не знают никаких прав по защите потребителей :ai:

Рыбка,вам желаю терпения и удачи.

Рыбка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

  • Собираю вещи для малоимущих
    • Просмотр профиля

Спасибо девочки за поддержку!
Вот сегодня замерзла в весених сапоган на улице,детки же маленькие стоят на одном месте и я с ними,ноги замерзли,жуть,я еще и мерзлячка к тому же. За свои же деньги теперь и мерзну.Жду вечера ,мужу деньги обещали вернуть,хотя я сомневаюсь что вернут.

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля

Спасибо девочки за поддержку!
Вот сегодня замерзла в весених сапоган на улице,детки же маленькие стоят на одном месте и я с ними,ноги замерзли,жуть,я еще и мерзлячка к тому же. За свои же деньги теперь и мерзну.Жду вечера ,мужу деньги обещали вернуть,хотя я сомневаюсь что вернут.

Куда они денутся. Пойдете завтра за новыми, как раз распродажи.

Рыбка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

  • Собираю вещи для малоимущих
    • Просмотр профиля

Ой,девочки,как же люди живут ни совести не бояться, ни Бога!
Отдали нам все таки сегодня деньги,но рассказали мужу что он подкаблучник,что он идет на поводу у жены,что мы им обещали ,если экспертиза покажет что сапоги не текут забрать сапоги назад.
 Меня там не было,я когда это все услышала ,просто в шоке была,а муж говорит-Бог им судья.Мы то знаем точно что сапоги текли да еще как. Как люди спят по ночам-я не знаю.Но так как мы видимо слишком правильные (больше муж мой),то заявлять не пойдем,отдали нам наше и все.Хотя они и торгуют не по правилам и над людьми издеваются.Кто-нибудь наверное все равно с их качеством обуви и отношением к людям до суда все таки дойдет.Ну да Бог разберется.
 А вам всем от меня спасибо и не покупайте там лучше ничего, чтобы такого потом не было!

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля

 :bi: вы молодцы, а на слова не принимайте близко к сердцу. Я тоже всегда говорю: Бог им судья. Удачных покупок :ad: