Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Детская образцовая группа ансамбля Ю Ф У  (Прочитано 52242 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Кошечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2225

  • Есть контакт))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Детская образцовая группа ансамбля Ю Ф У
« Ответ #225 : 21 Ноябрь 2011, 14:34:01 »

Девочки, а права, что в ДОФе танца детские для малышастиков чуть-ли не с полутора лет? Нам два и 4, очень хотим на танцы куда-нить пойти  :ab:

C полутора не слышала ни разу, тем более в ДОФе, сама бы с удовольствием уже отдала бы))))
По крайней мере в данном ансамбле с 4, но берут и с 3 лет))))
Все непременно сбудется!

Самая Везучая

  • vika979
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2470

    • Просмотр профиля
Re: Детская образцовая группа ансамбля Ю Ф У
« Ответ #226 : 21 Ноябрь 2011, 14:40:31 »

Ясно. Жаль(( Ну вот так вот сказала бабушка одной девочки, которая занимается там. Видимо что-то напутала. :sorry:

Евгения_

  • Я Женя -мой сынулька Рома, дочка Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806

  • ЗЖМ, р-н ТЦ "Талер". член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Детская образцовая группа ансамбля Ю Ф У
« Ответ #227 : 21 Ноябрь 2011, 14:44:28 »

Девонь, а можно подробнее про танцы: время репетиций, возраст, начало занятий и тел...да и скока это стои и где?

Кошечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2225

  • Есть контакт))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Детская образцовая группа ансамбля Ю Ф У
« Ответ #228 : 21 Ноябрь 2011, 14:45:20 »

Ясно. Жаль(( Ну вот так вот сказала бабушка одной девочки, которая занимается там. Видимо что-то напутала. :sorry:
Может они мою моляву в зале видели?  :ah: Она любительница лезть в зал, хотя такое нельзя, но студенты к себе пускают иногда и там она "танцует"))
Или про другой ансамблю вам говорили  :al:
Если вам очень хочется то думаю пойти узнать и поговорить лишним не будет)))))
Я бы с 2 уже отдала  :ah: ну по крайней мере попробовала бы  :ah:
Все непременно сбудется!

Кошечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2225

  • Есть контакт))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Детская образцовая группа ансамбля Ю Ф У
« Ответ #229 : 21 Ноябрь 2011, 14:46:02 »

Девонь, а можно подробнее про танцы: время репетиций, возраст, начало занятий и тел...да и скока это стои и где?
На 1 стр. есть вся информация)))
Все непременно сбудется!

Евгения_

  • Я Женя -мой сынулька Рома, дочка Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806

  • ЗЖМ, р-н ТЦ "Талер". член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Детская образцовая группа ансамбля Ю Ф У
« Ответ #230 : 21 Ноябрь 2011, 14:48:20 »

На 1 стр. есть вся информация)))
спасибо :ax:

Kuzma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 905

  • ЗЖМ Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Детская образцовая группа ансамбля Ю Ф У
« Ответ #231 : 29 Июль 2012, 16:21:48 »

Девочки, подскажите, пожалуйста! Кроме ежемесячной оплаты, много иных расходов бывает? Просто я работаю  в ЮФУ и опасаюсь, что с нашими з/п там, я не потяну танцы для своих деток :be: а так хотелось бы: у меня все друзья детства оттуда и я много лет ходила на их концерты и учавствовала в подготовке к Лиманчику (раньше она в июне - июле туда выезжали для концертов для отдыхающих)....

mama papa

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 812

    • Просмотр профиля
Re: Детская образцовая группа ансамбля Ю Ф У
« Ответ #232 : 29 Июль 2012, 16:43:33 »

Девочки, подскажите, когда-то годик протанцевала в ансамбле (10  лет назад :girl_haha:), тогда еще в Имидже на Тургеневской занимались. Тогда малышню брали с 3 лет - сейчас так же?  У меня пацан 2,5. Хочу максимально рано отдать в ансамбль, но не знаю, не отобью ли охоту. Помню как-то помогала их хореографу, на деток в три  и у станка, и на постановке без слез взглянуть нельзя было (в смысле, еще терялись и путались), почти всех отправляли подрасти. Это тот набор был такой, или все же лучше лет с четырех? Я-то сама с шести занималась в ДШИ, там всех с 6-7 брали, поэтому оценить мне сложно.

Kuzma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 905

  • ЗЖМ Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Детская образцовая группа ансамбля Ю Ф У
« Ответ #233 : 29 Июль 2012, 18:28:53 »

Девочки, подскажите, когда-то годик протанцевала в ансамбле (10  лет назад :girl_haha:), тогда еще в Имидже на Тургеневской занимались. Тогда малышню брали с 3 лет - сейчас так же?  У меня пацан 2,5. Хочу максимально рано отдать в ансамбль, но не знаю, не отобью ли охоту. Помню как-то помогала их хореографу, на деток в три  и у станка, и на постановке без слез взглянуть нельзя было (в смысле, еще терялись и путались), почти всех отправляли подрасти. Это тот набор был такой, или все же лучше лет с четырех? Я-то сама с шести занималась в ДШИ, там всех с 6-7 брали, поэтому оценить мне сложно.
У нас с сентября в ЮФУ обычно висит объяление, что с 3-х принимают в малышковую группу, особенно рады мальчикам.

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля
Re: Детская образцовая группа ансамбля Ю Ф У
« Ответ #234 : 31 Июль 2012, 11:39:22 »

Девочки, подскажите, когда-то годик протанцевала в ансамбле (10  лет назад :girl_haha:), тогда еще в Имидже на Тургеневской занимались. Тогда малышню брали с 3 лет - сейчас так же?  У меня пацан 2,5. Хочу максимально рано отдать в ансамбль, но не знаю, не отобью ли охоту. Помню как-то помогала их хореографу, на деток в три  и у станка, и на постановке без слез взглянуть нельзя было (в смысле, еще терялись и путались), почти всех отправляли подрасти. Это тот набор был такой, или все же лучше лет с четырех? Я-то сама с шести занималась в ДШИ, там всех с 6-7 брали, поэтому оценить мне сложно.
Взять-то возьмут, тем более мальчика (он в младшей группе сейчас всего один))))
Но если хотите мое ИМХО - то рановато.
Есть возможность отбить охоту к занятиям. :sorry:
Вот сами посудите - всего три возрастных группы в ансамбле.
Сейчас средний возраст младшей группы - 5 лет (уже почти всем 5 исполнилось, хотя есть несколько четырехлеток). Моя как раз в этой группе, так что в любом случае будете с нами в младшей. Я привела свою в 3,8 - и для моей Насти было рановато (хотя и нравилось). Но, ИМХО, что-то получаться начало не ранее 4,5 :sorry: А реально хорошо начало получаться в 5 (сейчас 5,9)
И еще такой момент, через который мы тоже прошли. Я очень хотела тоже отдать максимально рано (привела, как уже говорила, в 3,8) и отдала в младшую группу, в которой были детки в основном годика на два старше. И тоже уже год занимались и выступали. Прозанимались там год. Сейчас она в группе по возрасту - так я хочу сказать, совсем другое дело.  :ay:

Группа занимается уже год, уже выступали. Сможет ли сынок влиться в темп репитиций? Ведь совсем же кроха еще.. Я бы подождала "свежего набора" - я думаю, будет годика через два. А чтобы время не терять, можно походить на гимнастику (спортивную, например). Мальчикам всегда растягиваться сложнее и пластику нарабатывать. Есть места, где берут совсем малышей и выдают результат.

Это мое мнение. Но решать, конечно, вам :ax:
« Последнее редактирование: 31 Июль 2012, 11:42:09 от мама Насти »

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля
Re: Детская образцовая группа ансамбля Ю Ф У
« Ответ #235 : 31 Июль 2012, 11:41:01 »

Девочки, подскажите, пожалуйста! Кроме ежемесячной оплаты, много иных расходов бывает? Просто я работаю  в ЮФУ и опасаюсь, что с нашими з/п там, я не потяну танцы для своих деток :be: а так хотелось бы: у меня все друзья детства оттуда и я много лет ходила на их концерты и учавствовала в подготовке к Лиманчику (раньше она в июне - июле туда выезжали для концертов для отдыхающих)....
Стоимость в месяц - 1550.
А костюмы к выступлению, выезды - конечно, дополнительно оплачиваются.
Но это еще нескоро.
Так что приводите, а там видно будет :ab:

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля
Re: Детская образцовая группа ансамбля Ю Ф У
« Ответ #236 : 31 Июль 2012, 11:43:38 »

Взять-то возьмут, тем более мальчика (он в младшей группе сейчас всего один))))
Но если хотите мое ИМХО - то рановато.
Есть возможность отбить охоту к занятиям. :sorry:
Вот сами посудите - всего три возрастных группы в ансамбле.
Сейчас средний возраст младшей группы - 5 лет (уже почти всем 5 исполнилось, хотя есть несколько четырехлеток). Моя как раз в этой группе, так что в любом случае будете с нами в младшей. Я привела свою в 3,8 - и для моей Насти было рановато (хотя и нравилось). Но, ИМХО, что-то получаться начало не ранее 4,5 :sorry: А реально хорошо начало получаться в 5 (сейчас 5,9)
И еще такой момент, через который мы тоже прошли. Я очень хотела тоже отдать максимально рано (привела, как уже говорила, в 3,8) и отдала в младшую группу, в которой были детки в сновном годика на два старше. И тоже уже год занимались и выступали. Прозанимались там год. Сейчас она в группе по возрасте - так я хочу сказать, совсем другое дело.  :ay:

Группа занимается уже год, уже выступали. Сможет ли сынок влиться в темп репитиций? Ведь совсем же кроха еще.. Я бы подождала "свежего набора" - я думаю, будет годика через два. А чтобы время не терять, можно походить на гимнастику (спортивную, например). Мальчикам всегда растягиваться сложнее и пластику нарабатывать. Есть места, где берут совсем малышей и выдают результат.

Это мое мнение. Но решать, конечно, вам :ax:

Опять же все дети разные, надо пробовать, но не с 2,5 а после трех. Мы пришли вместе с Настей нам было 3 года 5 месяцев. И Миланка влилась, именно  потому что она смотрела на старших и хотела так же, выступала с ними, и сейчас на гимнастике мы выступаем в категории 6-8 хотя нам только исполнилось 5.
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

mama papa

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 812

    • Просмотр профиля
Re: Детская образцовая группа ансамбля Ю Ф У
« Ответ #237 : 31 Июль 2012, 17:09:08 »

Взять-то возьмут, тем более мальчика (он в младшей группе сейчас всего один))))
Но если хотите мое ИМХО - то рановато.
Есть возможность отбить охоту к занятиям. :sorry:
Вот сами посудите - всего три возрастных группы в ансамбле.
Сейчас средний возраст младшей группы - 5 лет (уже почти всем 5 исполнилось, хотя есть несколько четырехлеток). Моя как раз в этой группе, так что в любом случае будете с нами в младшей. Я привела свою в 3,8 - и для моей Насти было рановато (хотя и нравилось). Но, ИМХО, что-то получаться начало не ранее 4,5 :sorry: А реально хорошо начало получаться в 5 (сейчас 5,9)
И еще такой момент, через который мы тоже прошли. Я очень хотела тоже отдать максимально рано (привела, как уже говорила, в 3,8) и отдала в младшую группу, в которой были детки в основном годика на два старше. И тоже уже год занимались и выступали. Прозанимались там год. Сейчас она в группе по возрасту - так я хочу сказать, совсем другое дело.  :ay:

Группа занимается уже год, уже выступали. Сможет ли сынок влиться в темп репитиций? Ведь совсем же кроха еще.. Я бы подождала "свежего набора" - я думаю, будет годика через два. А чтобы время не терять, можно походить на гимнастику (спортивную, например). Мальчикам всегда растягиваться сложнее и пластику нарабатывать. Есть места, где берут совсем малышей и выдают результат.

Это мое мнение. Но решать, конечно, вам :ax:


Взять-то возьмут, тем более мальчика (он в младшей группе сейчас всего один))))
Но если хотите мое ИМХО - то рановато.
Есть возможность отбить охоту к занятиям. :sorry:
Вот сами посудите - всего три возрастных группы в ансамбле.
Сейчас средний возраст младшей группы - 5 лет (уже почти всем 5 исполнилось, хотя есть несколько четырехлеток). Моя как раз в этой группе, так что в любом случае будете с нами в младшей. Я привела свою в 3,8 - и для моей Насти было рановато (хотя и нравилось). Но, ИМХО, что-то получаться начало не ранее 4,5 :sorry: А реально хорошо начало получаться в 5 (сейчас 5,9)
И еще такой момент, через который мы тоже прошли. Я очень хотела тоже отдать максимально рано (привела, как уже говорила, в 3,8) и отдала в младшую группу, в которой были детки в основном годика на два старше. И тоже уже год занимались и выступали. Прозанимались там год. Сейчас она в группе по возрасту - так я хочу сказать, совсем другое дело.  :ay:

Группа занимается уже год, уже выступали. Сможет ли сынок влиться в темп репитиций? Ведь совсем же кроха еще.. Я бы подождала "свежего набора" - я думаю, будет годика через два. А чтобы время не терять, можно походить на гимнастику (спортивную, например). Мальчикам всегда растягиваться сложнее и пластику нарабатывать. Есть места, где берут совсем малышей и выдают результат.

Это мое мнение. Но решать, конечно, вам :ax:



Опять же все дети разные, надо пробовать, но не с 2,5 а после трех. Мы пришли вместе с Настей нам было 3 года 5 месяцев. И Миланка влилась, именно  потому что она смотрела на старших и хотела так же, выступала с ними, и сейчас на гимнастике мы выступаем в категории 6-8 хотя нам только исполнилось 5.

Спасибо! Хочу попробовать с 3-3,5, а пока сама его растяну-слегка подготовлю. просто он со мной танцевать больше не хочет - сам как придумает, так и пляшет. Мать уже не авторитет  :scratch: :girl_haha: Поэтому надеюсь, что посмотрев на других деток, он заинтересуется куда больше.
Нам просто как раз детки постарше интересны, на ровесников он особо внимания не обращает. А за теми может начать повтрять. Но это сейчсас, все еще может изменится. Еще раз спасибо  :ax: :ax: :ax:

Кошечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2225

  • Есть контакт))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Детская образцовая группа ансамбля Ю Ф У
« Ответ #238 : 06 Сентябрь 2012, 12:44:57 »

Девочки, в этом году сделали группу для совсем малышей  :ar:
Первый раз ансамбль создал такую группу, набирают деток 2,8 - 3, но в группе детки есть чуть младше и есть те, кому нет еще и 4. Следующая группа после нас уже 4-6 лет.
Ансамблю в этом году 30 лет)))))))
Прошло одно занятие только, деткам всем понравилось ))))
Все непременно сбудется!

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля
Re: Детская образцовая группа ансамбля Ю Ф У
« Ответ #239 : 06 Сентябрь 2012, 23:40:56 »

Девочки, в этом году сделали группу для совсем малышей  :ar:
Первый раз ансамбль создал такую группу, набирают деток 2,8 - 3, но в группе детки есть чуть младше и есть те, кому нет еще и 4. Следующая группа после нас уже 4-6 лет.
Ансамблю в этом году 30 лет)))))))
Прошло одно занятие только, деткам всем понравилось ))))
Ой, Настя, класс!
Ты ж как раз хотела Алиску водить на танцы:) Вот теперь ходите на танцы:)
Слушай, а расскажи, что вы там делаете? Мы как раз гадали, что ж там с такими карапузами делают? И кто ведет - Женя тоже?