Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Цвергшнауцер.  (Прочитано 835431 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

levistticum

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3015 : 05 Февраль 2016, 14:15:42 »

Ну что я могу сказать, если люди готовы быть обманутыми,  а так сказать заводчик  нагло этим пользуется... Представленная ранее на фото белая Варя, привитая, чипированная, с купированными красивыми ушками, оттриммингованная, подрощенная  до 5 мес тоже стоила 25 тыс... Имеющий глаза да видит...

Алисе около двух лет, хозяин купил себе этк собаку, только потому, что она ему очень понравилась.....спрашивала у кого купил, он сказал, что не помнит)

Таля Шик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4189
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3016 : 05 Февраль 2016, 14:17:24 »

Алисе около двух лет, хозяин купил себе этк собаку, только потому, что она ему очень понравилась.....спрашивала у кого купил, он сказал, что не помнит)
как можно не помнить имя собаки, ведь название питомника всегда присутствует  :al:

viliena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1184

  • Как же здорово жить, любить, мечтать!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3017 : 05 Февраль 2016, 14:20:53 »

Для обычных людей наверное не всегда важно, чтоб собака была прям по всем параметрам. Мы вот свою "худышку" 12-ти килограммовую и с ростом 39см очень очень любим. И ладно, что она такая вот, но она для нас самая красивая, родная, любимая. Трудность в одном - покупалась ребёнку и конечно она 12 кг. в ванну купать не на тягается и мне тяжковато. Но это касается нашей собачки, так как она  нас уже есть. Но в следующих случаях конечно буду подходить к выбору собаки долго и качественно.

levistticum

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3018 : 05 Февраль 2016, 14:27:13 »

как можно не помнить имя собаки, ведь название питомника всегда присутствует  :al:

Я так думаю, что документы были положены глубоко в шкаф и не разу после покупки не доставались :ab: собачку назвали Алиса и она домашняя любимица) вязать и выставлять не собираются).... некоторые люди могут себе купить что то для души за 25т и не заморачиваться :ab:

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3019 : 05 Февраль 2016, 14:34:49 »

некоторые люди могут себе купить что то для души за 25т и не заморачиваться :ab:
Ну не спорю...Можно , но именно поэтому я предпочитаю иметь дело с разумными покупателями, которые сто тысяч раз все порасспрашиваю, поузнают, пощупают, посравнивают, и в дальнейшем будут следовать моим советам, и растить и ухаживать за собакой как  дОлжно...

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3020 : 05 Февраль 2016, 14:42:00 »

Трудность в одном - покупалась ребёнку и конечно она 12 кг. в ванну купать не на тягается и мне тяжковато. Но это касается нашей собачки, так как она  нас уже есть. Но в следующих случаях конечно буду подходить к выбору собаки долго и качественно.
Именно поэтому в частности я рекомендовала людям, папа которых настаивал на "мужике в семью" (имея маленькую жену и двух малышек дочек) взять суку, предполагаемый вес которой должен быть 5-5,5 кг, а не кобеля с весом 7-8. Уговорила, потому как изначально было ясно, что весь уход ляжет на плечи жены и девочек..  Нормальный заводчик всегда может спрогнозировать, что именно вырастет из каждого щенка при соблюдении правильного выращивания, и чем старше возраст, тем более точен прогноз бывает.

viliena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1184

  • Как же здорово жить, любить, мечтать!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3021 : 05 Февраль 2016, 14:51:47 »

да мы и взяли девочку :ab:

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3022 : 05 Февраль 2016, 15:01:02 »

да мы и взяли девочку :ab:
Я акцент не на поле делала, а на весе.   :ah: Потому как может и кобелек быть маленьким. В декабре в Москву уехал Дон Деларо Балтимор, от Зи Зи Топа с таганьего Рога и Дон Деларо Лары крофт, с хозяйкой общаемся, она пишет, что он тоже в 5 месяцев весит 4,5 кг и рост 30см. Ну наберет до 5-5,5 кг и пару см. И все...

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3023 : 05 Февраль 2016, 15:56:29 »

Для обычных людей наверное не всегда важно, чтоб собака была прям по всем параметрам. Мы вот свою "худышку" 12-ти килограммовую и с ростом 39см очень очень любим. И ладно, что она такая вот, но она для нас самая красивая, родная, любимая. Трудность в одном - покупалась ребёнку и конечно она 12 кг. в ванну купать не на тягается и мне тяжковато. Но это касается нашей собачки, так как она  нас уже есть. Но в следующих случаях конечно буду подходить к выбору собаки долго и качественно.
вам не жалко собаку ?
Рассказать вам как страшно и быстро умирают собаки с жировой дистрофией печени????
Пока только в инсте
@astoria.008

viliena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1184

  • Как же здорово жить, любить, мечтать!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3024 : 05 Февраль 2016, 15:59:58 »

вам не жалко собаку ?
Рассказать вам как страшно и быстро умирают собаки с жировой дистрофией печени????
Жалко, но вот скажите как профессионал, собака с ростом 39-40см сколько должна весить? Год  мы её кормили строго роял канином как рекомендовал заводчик, но тем не менее она росла на глазах и в кг, и в см. Честно говоря мы даже шутили ни митиля ли мы купили....., ну это шутили...

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3025 : 05 Февраль 2016, 16:22:47 »

Жалко, но вот скажите как профессионал, собака с ростом 39-40см сколько должна весить? Год  мы её кормили строго роял канином как рекомендовал заводчик, но тем не менее она росла на глазах и в кг, и в см. Честно говоря мы даже шутили ни митиля ли мы купили....., ну это шутили...
Ну опять-таки, есть таблицы, сколько должен быть рост и вес щенка цвергшнауцера в каком возрасте. Взяли и померяли щенка...Потому как если он (она) в 3 месяца уже 35см, ну явно же усыхать до 30 не начнет??? А для Вашего роста вес вполне соизмеримый.

viliena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1184

  • Как же здорово жить, любить, мечтать!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3026 : 05 Февраль 2016, 16:40:18 »

ну вот и я думаю, она будет дистрофиком если при 40см весить 5кг. Может и не права.

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3027 : 05 Февраль 2016, 16:46:09 »

ну вот и я думаю, она будет дистрофиком если при 40см весить 5кг. Может и не права.
[/quote
Правы,  потому как миттель при 45 см уже от 14кг и выше...

Irusya_Ya

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3028 : 06 Февраль 2016, 22:25:08 »

Irusya_Ya

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3029 : 06 Февраль 2016, 22:27:05 »

Фух, получилось :disco:
Запоздалая фотка со дня рождения 02.02.2016 curtsey