Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Цвергшнауцер.  (Прочитано 834357 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3045 : 12 Февраль 2016, 12:14:14 »

Ну я его сама оболванила) а морду и уши Таня делала по всем правилам, за что ей огромное спасибо :ba:
Уверить человека, который сам  не в курсе правильного грумминга шнауцера в том, что делаешь что то по правилам это из серии, хочешь быть обманутым, будь им...Ну нравится Вам лысый бобик, зачем тогда бороду оставлять, главное то по-Вашему характер...
 
Сейчас Ваша любимая заводчица в очередной раз предлагает черных цвержат от суки, еле получившей допуск в разведение по 30тыс... и перцовых  по 25т такой же неземной красоты, с полным отсутствием маски на морде  и там история умалчивает, кто родители...

levistticum

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3046 : 12 Февраль 2016, 12:27:39 »

Уверить человека, который сам  не в курсе правильного грумминга шнауцера в том, что делаешь что то по правилам это из серии, хочешь быть обманутым, будь им...Ну нравится Вам лысый бобик, зачем тогда бороду оставлять, главное то по-Вашему характер...
 
Сейчас Ваша любимая заводчица в очередной раз предлагает черных цвержат от суки, еле получившей допуск в разведение по 30тыс... и перцовых  по 25т такой же неземной красоты, с полным отсутствием маски на морде  и там история умалчивает, кто родители...

Донделаро, успокойтесь уже пожалуйста) еще раз повторяю, что оболванила я его сама, по личным мотивам) а Таня сделала только морду и уши и долго отговаривала меня его полностью оболванивать)......Морда у него сделана так же как и у вашей Вари, фото которой вы недавно выставляли, или вы ей тоже морду неправильно груммингуете получается?

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3047 : 12 Февраль 2016, 12:40:48 »

Морда у него сделана так же как и у вашей Вари, фото которой вы недавно выставляли
Вот как раз и не так... Как ваша зводчица и не пыталась повторить по картинке... 
А если вы вывесите фото вид спереди это будет видно еще более наглядно. (просто  я вижу неправильность грумминга и на виде сбоку, голова получается круглая, сопли около глаз, недострижено по скулам... ну это так, вкратце, в качестве ликбеза...)
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2016, 12:46:21 от Dondelaro »

levistticum

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3048 : 12 Февраль 2016, 12:44:12 »

Вот как раз и не так... Как ваша зводчица и не пыталась повторить по картинке...

Я ей картинку и не показывала, просто попросила морду в порядок привести :ag: это я сейчас только заметила, что стрижка один в один с вашей Варей, когда вы опять начали цепляться к моему мальчику)



Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3049 : 12 Февраль 2016, 12:55:24 »

Я ей картинку и не показывала, просто попросила морду в порядок привести :ag: это я сейчас только заметила, что стрижка один в один с вашей Варей, когда вы опять начали цепляться к моему мальчику)
Еще раз -повторюсь, я  не цепляюсь к вашему мальчику, я утверждаю,  что вас развели при покупке, показав младенческие фото, которые показывают одни и те же уже много лет... Теперь вас разводят на профессиональный (непрофессиональный грумминг).Ну хотите быть обманытыми, ну веруйте, бога ради.
А если находите, что Варя имеете хоть что то похожее с разведением Кружаловой, то молчу-молчу-молчу...

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3050 : 12 Февраль 2016, 13:03:09 »

Dondelaro, ну хватит уже, ей богу! Все уже давно поняли вашу точку зрения! Самой не надоело срач вечно в теме разводить?? Все уже поняли что ваши собаки самые лучшие и не имеют конкуренции в принципе!  :be:

levistticum

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3051 : 12 Февраль 2016, 13:04:48 »

Еще раз -повторюсь, я  не цепляюсь к вашему мальчику, я утверждаю,  что вас развели при покупке, показав младенческие фото, которые показывают одни и те же уже много лет... Теперь вас разводят на профессиональный (непрофессиональный грумминг).Ну хотите быть обманытыми, ну веруйте, бога ради.
А если находите, что Варя имеете хоть что то похожее с разведением Кружаловой, то молчу-молчу-молчу...

Я бы вам может и поверила, если бы вы были незаинтересованным лицом)...А так как Таня составляет вам конкуренцию и не плохую) и вы вместо того что бы обкакивать Таниных щенков, занимались бы своими) при чем вы поступаете нечестно в том, что Таня сюда не заходит и не может вам ответить) И на грумминг Таня согласилась, по доброте душевной, потому что я ее попросила,так как никто не хочет связыватся с его ушами

Прошу больше на меня и мою собаку не обращать ваше внимание, это не ваша персональная ветка и тут сидят простые заводчики с простыми вопросами и проблемами, но из за того что их обсерют такие как вы, боятся задавать свои вопросы.....Заведите себе ветку Цверги СУПЕР-пупер кровей и сидите там)
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2016, 14:01:40 от levistticum »

viliena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1184

  • Как же здорово жить, любить, мечтать!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3052 : 12 Февраль 2016, 13:27:19 »

ну почему вы так реагируете? Я понимаю, что ребёнок уже ваш и он очень любим и родной. У нас тоже собака как оказалась не по так скажем Госту. И мы это понимаем. И могу сказать, что если я буду покупать ещё собаку когда-нибудь, то буду присматриваться к заводчику и к замечаниям. Почему бы в следующий раз не подстричь так как положено...... Я вот так и собираюсь весной.....с тримингом.... Обычно под машинку.

viliena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1184

  • Как же здорово жить, любить, мечтать!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3053 : 12 Февраль 2016, 13:28:59 »



Кстати, прокомментируйте нашу стрижку?

levistticum

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3054 : 12 Февраль 2016, 13:43:25 »

ну почему вы так реагируете? Я понимаю, что ребёнок уже ваш и он очень любим и родной. У нас тоже собака как оказалась не по так скажем Госту. И мы это понимаем. И могу сказать, что если я буду покупать ещё собаку когда-нибудь, то буду присматриваться к заводчику и к замечаниям. Почему бы в следующий раз не подстричь так как положено...... Я вот так и собираюсь весной.....с тримингом.... Обычно под машинку.

Я так реагирую, потому что мой бедный Йорик Торик просто оказался козленком отпущение обидок Донделаро на мою заводчицу)

По поводу стрижки, я неоднократно писала, что нравится в породе морда с бородой и бровями и характер. Украшалка ни мне ни собаке особо не нужна. Моя собака не для выставки и я вправе сама решать как она будет выглядеть)

kukla32

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 375

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3055 : 12 Февраль 2016, 13:45:15 »

Дома тепло, а на улицу у него шубка есть одевать)
точно, Тор же носит вещи   :bi:
Я Зе так и не смогла ничего подобрать, решили перезимовать заросшим Эйнштейном :)

viliena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1184

  • Как же здорово жить, любить, мечтать!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3056 : 12 Февраль 2016, 13:49:09 »

Я так реагирую, потому что мой бедный Йорик Торик просто оказался козленком отпущение обидок Донделаро на мою заводчицу)

По поводу стрижки, я неоднократно писала, что нравится в породе морда с бородой и бровями и характер. Украшалка ни мне ни собаке особо не нужна. Моя собака не для выставки и я вправе сама решать как она будет выглядеть)

ну понимаю, где-то согласна, меня к примеру раздражает когда про ожирение пишут.... Но честно говоря, причитываюсь от слова прислушиваюсь.... А потому что это член семьи, а у меня в характере заложено своих защищать даже если не правы :ab:

levistticum

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3057 : 12 Февраль 2016, 13:53:18 »


Я Зе так и не смогла ничего подобрать, решили перезимовать заросшим Эйнштейном :)

Ну тоже правильно) Я бы тоже до весны потерпела, но сильно переживала из-за заросших ушей) Когда первый раз его стригли, он груммеру уши не дал,укусил даже, мне он тоже уши не дает обрабатывать, а Таня наверное владеет какой то силой убеждения))) Говорит, начал рычать, она на него цикнула, он на нее посмотрел взглядом "наверное лучше не спорить" и спокойно просидел всю процедуру и даже лапкой задергал от кайфа :ag:

levistticum

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3058 : 12 Февраль 2016, 13:55:10 »

А потому что это член семьи, а у меня в характере заложено своих защищать даже если не правы :ab:

и это правильно)

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Цвергшнауцер.
« Ответ #3059 : 12 Февраль 2016, 15:21:59 »

.А так как Таня составляет вам конкуренцию и не плохую)
Ржу, не могу... :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
:bf:
 тут сидят простые заводчики с простыми вопросами и проблемами
Тут сидят простые ВЛАДЕЛЬЦЫ в основом. Заводчик, это тот, кто как минимум заводит щенков. ...
Умные читают и делают выводы...Не очень умные пытаются спорить с очевидными вещами...