Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128985 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Настя К.

  • Настя
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30

    • Просмотр профиля


Девочки, а кто-нибудь водит девочек с трех лет на танцы на Западном, в районе парка Сказка? Мы туда скоро переедем, Западный не знаю совсем, спросить не у кого, а дочка любит танцевать? Если можно напишите кружки и адреса

Alecks

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Девочки, а кто-нибудь водит девочек с трех лет на танцы на Западном, в районе парка Сказка? Мы туда скоро переедем, Западный не знаю совсем, спросить не у кого, а дочка любит танцевать? Если можно напишите кружки и адреса

Школа 87, точного адреса и тел не знаю, по 09 можно, нам расхваливали преподавателя. Сами еще не были, собираемся с нового учебного года.

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля

А что за танцы в 87 школе? Какое направление?
адрес 2-я Краснодарская 94, рядом с 20 больницей.

Настя, здесь много танцев. В 61-й школе "Танцующий город" (бальные) и хип-хоп; в 37 школе "Виктория" (бальные), в 60-й школе "Талисман" (современные). Это только то, что я знаю.
« Последнее редактирование: 29 Май 2009, 22:02:04 от lisica »
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

wmouse

  • Гость

мы начали на детский фитнес в "Саванну" ходить
дите в полнейшем восторге :)

Fiona1

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля

Мы ходим в 98 на танцы, шой -балет "Надежда" уже 2ой год. Если нужно инфо, обращайтесь.

Расскажите поподробнее об этом шоу балете. Моему ребенку  (девочке) 3 года 8 месяцев. Хотим с сентября отдать ее на танцы. Живем на Северном, а где можно пойти в школу не далеко от дома не знаем. Буду признательна всем кто подскажет где можно на Северном заниматься танцами или гимнастикой или балетом. И рассказажите свои впечатления о занятиях!!!!!!!

Лесандра

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • я - Олеся
    • Просмотр профиля

Если надо, дам в личку телефон учительницы младшей группы "Надежды". А что именно интересует?

Fiona1

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля

Если надо, дам в личку телефон учительницы младшей группы "Надежды". А что именно интересует?

Буду признательна за телефон. И еще хотела бы услышать ваше мнение. Как учат, насколько там детки выматываются (у нас очень активный ребенок. поэтому мнам чем больше нагрузка тем лучше), есть ли выступления групп (на каких то праздниках, утренниках). Шоу балет это просто балет или присутствуют элементы эстрадных танцев (к примеру как у тодеса, только для малышей). Группы большие или маленькие? Есть ли персональный подход к ребенку (если ребенок чего то не понимает). Растягивают ли там детей?? Чтобы туда ходить ребенок должен обладать какой то определенной фигурой или в этом возрасте все равно????
Просто у нас был неприятный опыт хождения на танцы, группа была уже более старшего возраста. Они уже что-то знали и умели, соотвественно на моего ребенка там никто внимание не обращал и ей соотвественно это тоже надоело, стало не интересно, и т.к. у нее ничего не получалось, она стала на занятиях заниматься тем чем ей нравиться. После этого нам сказали мягко "до свидания"!!!!! Не хочется такого повторения!

Viki-tiki

  • Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 629

  • Член клуба "Детки-погодки"
    • Просмотр профиля

Девочки подскажите, есть ли  занятия для девочек в центре?  Я нашла только Хабиби в доме офицеров.Но восточные танцы- немного не то что нам хотелось бы....
Моей доче 3 г 10 мес.

Shirami

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967

  • Ирина моб: 221-15-90
    • Просмотр профиля

Мы ходим на Крепостной в студию "Оскар", но не могу сказала бы, что супер... Думаю как раз на восточные танцы ее отдать :ab:

marusya79

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля

А в Первомайском р-не кто-нибудь знает куда можно пойти на танцы, кроме ДК Ростсельмаш?

Tasha

  • Мечтай и желай - и все исполнится
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1730

  • Таша
    • Просмотр профиля

мы начали на детский фитнес в "Саванну" ходить
дите в полнейшем восторге :)
Надя, а какие там график занятий и цены?

Dimina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 976

    • Просмотр профиля

Девочки, а кто-нибудь водит девочек с трех лет на танцы на Западном, в районе парка Сказка? Мы туда скоро переедем, Западный не знаю совсем, спросить не у кого, а дочка любит танцевать? Если можно напишите кружки и адреса

Настя, вы на сказку переехали? Начали на танцы ходит? А то мы тоже тут обитаем, с сентября хотим танцевать.

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля

А что за танцы в 87 школе? Какое направление?
адрес 2-я Краснодарская 94, рядом с 20 больницей.

Настя, здесь много танцев. В 61-й школе "Танцующий город" (бальные) и хип-хоп; в 37 школе "Виктория" (бальные), в 60-й школе "Талисман" (современные). Это только то, что я знаю.
А ещё театр танца "Калинка" в 95 школе, мы там год уже отзанимались, сын ходит, в след. году дочку туда тоже буду водить, вобще там с 4 лет, но нас обещали взять с 3. В прошлом году мы уже успели занять первое место на чемпионате мира в Москве, летом ездили в Геленджик на конкурс "Русский берег", ну и куча выступленний и конкурсов в Ростове, кубков в школе целая стена, у сына почетная грамота от директора школы. Танцы народные, наши малыши танцевали русский, а старшие Грецию, Белоруссию, и много ещё чего я уже и не помню. Осенью едем в Сочи,  а зимой кудато за границу. Руководитель  :ay:, танцы ставит супер. Я ещё ни разу не пожалела, что мы к ней попали, хотя изначально хотели на спортивные танцы. :ab:  "Талисман" в 60 школе тоже очень хороший коллектив, у них направление шоу.
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля

Девочки, а на бальные, спортивно-бальные кто-нибудь водит деток? Западный  интересует.  Я сама знаю только что бальники у нас занимаются в 37 шк., в 61 шк., и  в Плазе. Может еще где есть? Отзывов хочется! :))
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

Dimina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 976

    • Просмотр профиля

Девочки, а на бальные, спортивно-бальные кто-нибудь водит деток? Западный  интересует.  Я сама знаю только что бальники у нас занимаются в 37 шк., в 61 шк., и  в Плазе. Может еще где есть? Отзывов хочется! :))
Ира, 6.09 будет набор на спорт-бальные в Плевене. Объявления видела. Или это и есть Плаза?  :al: