Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128399 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Асюта

  • Я-Настя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

  • Мои детки-конфетки
    • Просмотр профиля

[Это школа олимпийского резерва №5. Она находится на Загорской/Портовая ЖЗМ. Занятия там по 1,5 часа три раза в неделю: пн., ср.,-18:30 вс.-11:00.

Marmelasik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4256

    • Просмотр профиля

[Это школа олимпийского резерва №5. Она находится на Загорской/Портовая ЖЗМ. Занятия там по 1,5 часа три раза в неделю: пн., ср.,-18:30 вс.-11:00.
у нас на военведе от вашей школы класс (или как это правильно называется) только занимаемся по 2часа, а в воскресенье желающим предлагают дополнительно на Портовую ездить

Асюта

  • Я-Настя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

  • Мои детки-конфетки
    • Просмотр профиля

А тренер - Анастасия Владимировна?

Marmelasik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4256

    • Просмотр профиля

да и еще Анастасия Сергеевна

may25

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 364

  • Оленька
    • Просмотр профиля

Мы собрались на гимнастику ходить, отвезли тренеру показали, в школу олимпийскогих резервов на Беломорском, она сказала что возьмет Алиночку, стали врачей проходить, а кардиолог запретил, сказал сердечко слабенькое еще и сказала что гимнастика спорт на выносливость и для 4х ленего ребенка оч. большая нагрузка!!!!!!!!!!
Монтаж и обслуживание систем безопасности, охранно-пожарная сигнализация - http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,145832.0.html

Асюта

  • Я-Настя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

  • Мои детки-конфетки
    • Просмотр профиля

Мы когда пришли к тренеру она сразу спросила, вы как хотите чтобы ваш ребенок занаимался, на резедьтат или для общего развития?. Нам резельтат и титулы не нужны, а вот чтобы ребенок был чем-то занят и при этом имел хорошую фигурку, это по нам. Мы занимаемся с 3-х лет и ей очень нравится, тренировка проходит для нее совсем без напрягов.

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля

Нет времени читать всю тему. Нас пригласили в 37 школу, на 2й Краснодарской 135 на дет.гимнастику с элементами художественной. Кто-ниубдь там занимается?

ElenaU

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2006
    • Просмотр профиля

Нет времени читать всю тему. Нас пригласили в 37 школу, на 2й Краснодарской 135 на дет.гимнастику с элементами художественной. Кто-ниубдь там занимается?
Мы ходим и в женский клуб и в 37 школу к нашему же тренеру. А сколько вам лет? У нас в гуппе в основном детки 2 класса. И могу по наблюдению сказать, что в клубе у тренера занятия более мягкие, игра что ли. Именно детская гимнастика. А в 37 школе именно художественная гимнастика, занятия более жесткие. Как у спортсменов. Но тренер супер! Они позже и с лентами будут, и со скакалками, с обручем и с мячом заниматься. А еще через год-два добавится самый сложный снаряд - булавы.

Да, на 2-ой Краснодарской 135 находится женский клуб, а не школа 37. :al:  И именно в этом клубе и есть детская гимнастика с элементами художественной. Там и для маленьких девочек.
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2009, 09:17:59 от ElenaU »

Пеппилотта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1126

    • Просмотр профиля

Мы ходим и в женский клуб и в 37 школу к нашему же тренеру. А сколько вам лет? У нас в гуппе в основном детки 2 класса. И могу по наблюдению сказать, что в клубе у тренера занятия более мягкие, игра что ли. Именно детская гимнастика. А в 37 школе именно художественная гимнастика, занятия более жесткие. Как у спортсменов. Но тренер супер! Они позже и с лентами будут, и со скакалками, с обручем и с мячом заниматься. А еще через год-два добавится самый сложный снаряд - булавы.


Это от спортшколы тренер или нет? Что говорит-будут ли какие-то выезды на соревнования?И если можно -когда проходят занятия,хочу подойти к тренеру.

ElenaU

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2006
    • Просмотр профиля

Про соревнования не знаю. Так как мы занимаемся для себя без усиленных тренировок и растяжек. Так только - чтобы подтянутой быть.
Вам лучше подойти в 37 школу самим и поговорить. Занятия проходят вторник, четверг, суббота в 15-00.

Электра

  • Анна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 434

    • Просмотр профиля

Мы ходим в "Танцующий город" в Болгарстрое, два раза в группу и пока раз индивидуально с тренером. Пока нравится.
Страх отнимает у человека половину жизни (х/ф "Австралийское танго")

Асюта

  • Я-Настя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

  • Мои детки-конфетки
    • Просмотр профиля

А сколько стоят тренеровки, в 37 школе и сколько по времени занимает одна тренировка?
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2009, 11:16:19 от Асюта »

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2009, 00:22:01 от Тапуся »

ElenaU

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2006
    • Просмотр профиля

А сколько стоят тренеровки, в 37 школе и сколько по времени занимает одна тренировка?
Тренировка длится 1,5 часа. Я даже не знаю какие там условия приема: всех или со способностями. Про оплату тоже как-то не интересовалась.
Просто нас тренер пригласила, у нас своя система посещенийи т.д..

Пеппилотта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1126

    • Просмотр профиля

Про соревнования не знаю. Так как мы занимаемся для себя без усиленных тренировок и растяжек. Так только - чтобы подтянутой быть.
Вам лучше подойти в 37 школу самим и поговорить. Занятия проходят вторник, четверг, суббота в 15-00.
Спасибо за ответ.