Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1129025 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля

Всем рекомендую Ансамбль под рук Дианы Фердер. Сама занимаюсь в старшей группе, до декрета работала с детьми. Очень хороший коллектив, сильная подготовка. Детки постоянно бывают на конкурсах. Но мамам нужно уделять много времени. если хотите, чтобы ребенок танцевал в основном составе, необходимо постоянно посещать, заниматься дома. Есит ли в этом году набор- не знаю, если кого-то заинтересовало, могу узнать. занятия проводятся в центре( пересечение Семашко и Тургеневской).
о, наши занятия тоже там проводятся!
но у нас другой ансамбль - народных танцев "Дон", там кстати и хоровое отделение есть, кто-то танцует, а кто-то поёт
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

narciska

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55

  • Я - Катя)
    • Просмотр профиля

Моя Ксюшка (5 лет) занимается народными танцами (этакий микс разных народных стилей) 4 раза в неделю по одному часу, причем четвертый раз (по субботам) - два часа занятий: час акробатики (отдельная поразовая плата: 70 руб.) и час хип-хопа. Программа субботних занятий - обязательна(!), поскольку номера ставятся комбинированные, т.е. сначала идет народный танец, затем одежды сбрасываются и уже в тресах и топах номер заканчивается ритмичным хип-хопом. Такие вот дела. Ходим с удовольствием! (Хотя от акробатики иногда болит пресс)

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля

Моя Ксюшка (5 лет) занимается народными танцами (этакий микс разных народных стилей) 4 раза в неделю по одному часу, причем четвертый раз (по субботам) - два часа занятий: час акробатики (отдельная поразовая плата: 70 руб.) и час хип-хопа. Программа субботних занятий - обязательна(!), поскольку номера ставятся комбинированные, т.е. сначала идет народный танец, затем одежды сбрасываются и уже в тресах и топах номер заканчивается ритмичным хип-хопом. Такие вот дела. Ходим с удовольствием! (Хотя от акробатики иногда болит пресс)
А где вы занимаетесь?
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

narciska

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55

  • Я - Катя)
    • Просмотр профиля

Занимаемся в здании гимназии № 95 (на Западном). Ансамбль "Калинка".

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля

Занимаемся в здании гимназии № 95 (на Западном). Ансамбль "Калинка".
Мы в Калинке уже второй год, но я первый раз слышу про сбрасывание костюмов :ab: :ay:, хип хоп вроде отдельно они танцуют, ну или народный танец с элементами современного :al:, но со сменой костюмов ни разу ничего не было.
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

Shirami

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967

  • Ирина моб: 221-15-90
    • Просмотр профиля

Цитировать
Где там, что там? Я работаю рядом))) и главное в какое время занятия.

В главном корпусе РГСУ на первом этаже. Мы занимаемся во вторник и пятницу в 16-00 :ab:

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

девочки, отдаю за полцены черный эластичный спортивный купальник для занятий танцами и гимнастикой. На бирочке рост 116, так как он тянется носили до 120 см. Состояние отличное. Стучите в личку если кому надо
Все возвращается на круги своя

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля

Девочки, кому я скидывала телефон точки с купальниками и прочей спортивной формой на Ц. рынке? Отзовитесь плиз, я визитку их потеряла, а мне срочно надо.

Или может кто знает на западном где можно купальник купить??? Белый!
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

почитала...танцы с трех рано,говорите...а что не рано?  и есть на Западном в райне 60ой школы что-то для трехлеток? в 60 есть танцы,но там они без мам и малые плачут,так что нам не подходит...или везде занятия без мам?
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля

почитала...танцы с трех рано,говорите...а что не рано?  и есть на Западном в райне 60ой школы что-то для трехлеток? в 60 есть танцы,но там они без мам и малые плачут,так что нам не подходит...или везде занятия без мам?
У нас тоже без мам, а иначе не будет дисциплины.
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля

почитала...танцы с трех рано,говорите...а что не рано?  и есть на Западном в райне 60ой школы что-то для трехлеток? в 60 есть танцы,но там они без мам и малые плачут,так что нам не подходит...или везде занятия без мам?
странно, когда мы там занимались, никто не плакал.
В любом случае они через 2-3 месяца уже в концертах участвуют, и правильно Таня пишет -  знают, что такое дисциплина.
Я дочку на танцы привела в 3 года (в другой коллектив), вот там было с мамами, - то пить хочу, то писить, то "мама, я по тебе соскучилась (мама в зале сидит), срочно поцелуй меня"... Один к маме пошел, другие за ним, потом их пол урока собрать не могут... В итоге за 2 года ни одного танца толком не выучили, т.к. половина учебного времени "мамканье".

Есть еще в 87-й школе "Арабеск", видела там малышню, но точно со скольки лет берут не знаю.

Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

Надюшечка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля

А мы с удовольствием уже  2-ой год ходим на акробатический рок-н-ролл в стиль-клуб "Тутти-Фрутти Ростов", ребенку очень нравится, до этого год отходили в студию современного танца "Архидея" ребенку там не нравилось.
Если интересно могу написать сайт   стиль-клуба "Тутти-Фрутти Ростов".

prinsi

  • я-Катя)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1145

    • Просмотр профиля

кто-то спрашивал про Александровку-
Айседора-супер!!!! сама там занималась(в детстве).Очень серьёзный коллектив!В конкурсах участвуют, заграницу ездят.Номера очень интересные!!!!! если заниматься серьёзно-можно здесь очень многого достичь!!!заниматься-не дёшево(сколько сейчас не знаю), но такие танцы! такие костюмы!!!
 на 45-й линии есть Детский театр-школа-там и танцы есть! то же классно, особенно если заниматься в комплексе-там есть хореографическое отделение, театральное и вокальное.(и на сколько я знаю-занятия бесплатные...в год 500 р на развитие...муниципальное заведение...). На танцах там и станок, и растяжка и современные и народные танцы!
У меня три дочки: Матрёна, Мия и Мелисса

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

странно, когда мы там занимались, никто не плакал.
В любом случае они через 2-3 месяца уже в концертах участвуют, и правильно Таня пишет -  знают, что такое дисциплина.
Я дочку на танцы привела в 3 года (в другой коллектив), вот там было с мамами, - то пить хочу, то писить, то "мама, я по тебе соскучилась (мама в зале сидит), срочно поцелуй меня"... Один к маме пошел, другие за ним, потом их пол урока собрать не могут... В итоге за 2 года ни одного танца толком не выучили, т.к. половина учебного времени "мамканье".

Есть еще в 87-й школе "Арабеск", видела там малышню, но точно со скольки лет берут не знаю.



нам ещё нет трех,2 и 10,и в сад мы не ходим...так что нам без мамы пока сложно...а с мамами нигде нет,да,девочки?
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля

Ну да, конечно вы масенькие совсем :))
С мамами я только на Стройгородке знаю.
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.