Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128966 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Marmelasik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4256

    • Просмотр профиля

Наташ, мы не танцы ходим, а на художественную гимнастику в 110 школу, с танцами у нас никак не складывается, сначала мы ходили в Дом офицеров на Оганова, но там нас так напугал руководитель, что у Алины отбил всякое желание посещать танцы, сейчас там преподает девушка и нашим друзьям очень нравиться, вот костюмы шьют к выступлению, Алина уже вроде как согласна походить но все занятия совпадают с нашей гимнастикой. Еще знаю, что хорошие танцы на Каменке в Икаре. Про Дом офицеров на Таганрогской практически ничего не слышала. Еще в 110 есть Танцующий город, там вроде с 5 лет.

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Светик,оказывается и гимнастика у нас есть там. А я ничего не знаю.. Пару раз пытала охранника, он что-то невнятное говорит. Надо заняться этим вопросом-школа то в 50 метрах от моего дома.
 :ax:

Marmelasik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4256

    • Просмотр профиля

Наташ занятия для младшей группы вт, чт, субб. 17.00-19.00 вы можете сегодня прийти на занятия попробовать, мы вот еще не знаем пойдем ли мы

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

О, Света,а я в тот день и ходила как раз. Разговаривала с Еленой Михайловной. Меня единственное останавливает-наши плоско-вальгусные стопы,при которых худ. гимнастика противопоказана. Вот еще раз пойду-попробую поговорить,можно ли заниматься со стельками.

Сenichka

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля

Наташ, мы не танцы ходим, а на художественную гимнастику в 110 школу, с танцами у нас никак не складывается, сначала мы ходили в Дом офицеров на Оганова, но там нас так напугал руководитель, что у Алины отбил всякое желание посещать танцы, сейчас там преподает девушка и нашим друзьям очень нравиться, вот костюмы шьют к выступлению, Алина уже вроде как согласна походить но все занятия совпадают с нашей гимнастикой. Еще знаю, что хорошие танцы на Каменке в Икаре. Про Дом офицеров на Таганрогской практически ничего не слышала. Еще в 110 есть Танцующий город, там вроде с 5 лет.
Танцующий город это в Доме офицеров, бальные. Еще в Доме офицеров есть народные, "Ровесник" и эстрадные "Овация". Еще танцы в 27 школе. "Цветы России" кажется.

Сenichka

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля

Это я прго Болгарку)

Marmelasik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4256

    • Просмотр профиля

Танцующий город это в Доме офицеров, бальные. Еще в Доме офицеров есть народные, "Ровесник" и эстрадные "Овация". Еще танцы в 27 школе. "Цветы России" кажется.
Оксан, а вы сами куда-нибудь ходили есть отзывы? А в 110 школе висел (сейчас вроде сняли) рекламный плакат и было написано именно "Танцующий город"  :al:

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Да, мне охранник  в школе тоже говорил название это. :al:

Marmelasik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4256

    • Просмотр профиля

Кстати там и танцы, и гимнастика, и развивающая школа, но.... млин все по пн, чт, суб и с 17 обидно :ak: а еще рисование есть

Кариночка

  • Гость

мы тоже хотели на худ.гимнастику в 110 школу походить, но увы и ах......... :ak: занятия начинаются в 17, а работаем до 18 :ak:

Сenichka

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля

Моя дочка ходит с 3,5 лет в "Ровесник" Недавно с Питера вернулись, ездили на фестиваль! У нас уже в копилке 1 место, 2 вторых и 2 третьих, это лично моя принимала участие в танцах, а у коллектива множество кубков, Могу похвастаться, пригласили нас в Юрмалу, на "Новую волну"!)

Сenichka

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля

Кто-от нас уходит в "Овацию", кто-то на бальные, это от ребенка зависит. Моя обожает дробушки уже всякие, с утра до ночи может на ламинате отплясывать :ai:, туфли то уже, как полагается, танцевальные, с каблучком!  :af:

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Поздравляем,умнички!  :ar: :ax: :ay: А что за "Ровесник"?

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля

Мы тоже в "Ровеснике" 2 года занимались (с 3-х лет).  :ay: Потом переехали, очень далеко добираться. До сих пор с теплотой вспоминаю наших первых преподавателей танцев  :ba:
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

Сenichka

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля

Поздравляем,умнички!  :ar: :ax: :ay: А что за "Ровесник"?
В Доме офицеров, на Болгарке. Расписание есть всех кружков, заходишь и на право висит доска. Можете прийдти посмотреть на репетиции. Там детки с3-4 лет и до 15! Но в 15 уже такие звезды!!)))  :af: :af: :af: