Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128972 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля

"Калинка", умнички, очень организованно у вас все проходит, я о фестивалях)))  :ay: :ay: :ay: Коллектив видно!!!! Супер, мы на вас насмотрелись и сделали детям тоже кофты с обозначением названия нашего коллектива.  :ah: Но это только в нашей средней группе, мамашки инициативные. У вас этими вопросами руководитель занимается или родители тоже принимают участие? Я про костюмы и организацию.
Спасибо за положительный отзыв :ab:, очень приятно. Занимаются все и руководитель конечно в первую очередь и родители помогают. А костюмы с символикой спонсор шил, был когдато, сейчас нет, но очень нужен :ab:. А у вас что за коллектив?
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

Сenichka

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля

Спасибо за положительный отзыв :ab:, очень приятно. Занимаются все и руководитель конечно в первую очередь и родители помогают. А костюмы с символикой спонсор шил, был когдато, сейчас нет, но очень нужен :ab:. А у вас что за коллектив?
"Ровесник", Гарнизонный дом офицеров. Мы тоже уже 12 й год спонсора ищем :ac: Все за счет родителей... Мне интересно было, как у вас с спонсорством. Видно, что у коллектива с Кировской есть спонсор. Костюмчики у деток суперские всегда, родители области такое потянуть не смогут. И мальчиков мне нравится их количество, где они их понабрали)))) :al: :al: :al:

vikvik

  • вика. на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1958

  • Мир вокруг меня спокойный и радостный! Я счастлива
    • Просмотр профиля

извините.что я не в тему.
у меня дочь с 3.5 лет занималась танцами.  до 6 .перехали,некогда.бросила.
сейчас бы опять начала ходить.вроде данные есть(ну раньше хвалили во всяком случае) но не знаем куда. мы живем на текучева\буденовский.не подскажите ли что-либо нам подходящее?подготовка уже на нуле. :ah: :ah: :ah:
У козы рогатой славные козлята!
Но не хуже детки у ее соседки....

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля

"Ровесник", Гарнизонный дом офицеров. Мы тоже уже 12 й год спонсора ищем :ac: Все за счет родителей... Мне интересно было, как у вас с спонсорством. Видно, что у коллектива с Кировской есть спонсор. Костюмчики у деток суперские всегда, родители области такое потянуть не смогут. И мальчиков мне нравится их количество, где они их понабрали)))) :al: :al: :al:
Про Ровесник слышала :az:, но честно признаюсь на последние три конкурса у нас папа ездил, мне просто некогда было :ah:, ну и внимание я в основном обращаю на народников конечно. ну и ещё "Талисман" мне знаком хорошо. :ab:
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

Сenichka

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля

После нескольких фестивалей уже коллективы запоминать начинаешь. Хорошо, когда много в номинации, есть на кого посмотреть, с кем сравнить. Мы в Питере были в ноябре, на олимпиаде искусств, так только наши детки танцевали, так не итересно, черти куда переться, в надежде, что будет с кем наших сравнить, а такой облом :ak: :ak: :ak:. Из-за гриппа очень много не приехало...

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля

После нескольких фестивалей уже коллективы запоминать начинаешь. Хорошо, когда много в номинации, есть на кого посмотреть, с кем сравнить. Мы в Питере были в ноябре, на олимпиаде искусств, так только наши детки танцевали, так не итересно, черти куда переться, в надежде, что будет с кем наших сравнить, а такой облом :ak: :ak: :ak:. Из-за гриппа очень много не приехало...
Вы в ноябре 2009 были? Наши ездили в Питер в 2008, не понравился конкурс, сказали больше не поедем, а весной мы в Москве были на чемпионате мира, там понравилось очень и конкуренция была хорошая, чемпионами мы в честной борьбе стали. Мы в ноябре 13 должны были в Курск ехать и тоже из-за гриппа поездку отменили, видимо не зря.
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля

После нескольких фестивалей уже коллективы запоминать начинаешь.
А я больше номера запоминаю чем сами коллективы :ab:
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

МУРАШКА

  • Надя,мама двух красоток
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579

  • моя двухлеточка!
    • Просмотр профиля

девочки,а где у нас есть спортивные танцы??? для 3-хлетки

Сenichka

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля

А я больше номера запоминаю чем сами коллективы :ab:
Ну номера, это понятно, потом на награждениии видно коллективы, слышно уж точно. Были в 2009 в Питере. Там фестивали разные. Я так слышала, вы на автобусе едите и там, в Москве не живете. Только на конкурс, туда и обратно? И летом еще хороший будет вариант поехать на 2 недели в Кабардинку, фестивали и еще в это время в Геленджике проводится, можно на 2 попасть. Кабардинка от Геленджика рядом совсем. Про Москву всегда говорили, что чемпионат мира, это совсем другой уровень... Тоже очень хочу, но как получится, большой вопрос. Мы в Питер потратили тыс 30, накладно все таки это, без спонсорской помощи... 

Евгеша

  • Я-Женя.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 728

  • Мой тел. 8-960-442-50-05
    • Просмотр профиля

Девочки, а спортивными бальными танцами у  кого-нибудь детки занимаются? Нам летом 3г. исполнится, хочу отдавать, принимают ли с такого возраста?
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,84660.0.html Оформление шарами, тканями) Оригинальные букеты)

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля

Именно спортивные бальные как минимум с 6, а то и с 7. По крайней мере нам так в двух местах сказали, когда мы для дочи искали танцы в 5 лет.
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

Lana

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2011, 13:11:42 от Lana »

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля

Ну номера, это понятно, потом на награждениии видно коллективы, слышно уж точно. Были в 2009 в Питере. Там фестивали разные. Я так слышала, вы на автобусе едите и там, в Москве не живете. Только на конкурс, туда и обратно? И летом еще хороший будет вариант поехать на 2 недели в Кабардинку, фестивали и еще в это время в Геленджике проводится, можно на 2 попасть. Кабардинка от Геленджика рядом совсем. Про Москву всегда говорили, что чемпионат мира, это совсем другой уровень... Тоже очень хочу, но как получится, большой вопрос. Мы в Питер потратили тыс 30, накладно все таки это, без спонсорской помощи... 
В Москву на автобусе ездили и жили там три дня, ну экскурсии и все такое, мы всегда  на несколько дней едем, чтобы детям ещё и город показать. В Геленджик каждое лето ездим на неделю примерно,т.е. это ещё и отдых, но этим летом хотим за границу куда нибудь, были предложения в Болгарию, Египет и даже Тунис :ai:, представляю себе конкурс народников в Тунисе :ag: :ag: :ag:
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

Сenichka

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля

В Москву на автобусе ездили и жили там три дня, ну экскурсии и все такое, мы всегда  на несколько дней едем, чтобы детям ещё и город показать. В Геленджик каждое лето ездим на неделю примерно,т.е. это ещё и отдых, но этим летом хотим за границу куда нибудь, были предложения в Болгарию, Египет и даже Тунис :ai:, представляю себе конкурс народников в Тунисе :ag: :ag: :ag:
Ну и как у вас, много желающих ехать за границу, у нас пока только 2 :ah: Дорого. Думаю в Москву поеду и летом в Геленджик. Может увидимся как нить на фестивале)))

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля

Ну и как у вас, много желающих ехать за границу, у нас пока только 2 :ah: Дорого. Думаю в Москву поеду и летом в Геленджик. Может увидимся как нить на фестивале)))
Ну вобще есть желающие, там же групповые скидки и по цене нормально, а то Геленджик уже говорят надоел. Мы правда только один раз туда ездили. Нам ещё в Орленок предлагали, вот там очень дорого получалось, 9 дней и с мастер классами, и родителям тоже нужно было платить, вот этот момент я вобще не поняла, зачем мне мастер класс по танцам :ap: :ag:
 Может увидимся ещё до лета  местных выступленний много будет. Мы на театральной  выступаем в праздники и в парке Плевен и Горького тоже часто.
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))