Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128995 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Леля79

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

    • Просмотр профиля

 Девочки, посоветуйте. Дочке исполнилось 4 года, пошли на танцы. 3 занятия прошли нормально, а потом-не хочет, плачет, причем сильно, до истерики, придумывает всакие отговорки, животик болит и т.д.
Я думаю, это потому, что там серьезная подготовка с гимнастикой и акробатикой, надо трудиться, прикладывать усилия, а ей неохота, а может не созрела еще.
Вопрос: Надо ли заставлять?? с надеждой на то, что слезы пройдут,и она втянется? или не водить?

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля

у нас (хоть нам уже и не 3)) тоже через раз желание. но идти не хочет, прям до слез, а оттуда выходит радостная. отсюда мораль-просто лень.
а вы тоже смотрите. что говорит о преподавателе, о детках. как туда идет, как обратно.
выясняйте причину. может, она поссорилась там с кем-то.. мало ли..

Сenichka

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля

Девочки, посоветуйте. Дочке исполнилось 4 года, пошли на танцы. 3 занятия прошли нормально, а потом-не хочет, плачет, причем сильно, до истерики, придумывает всакие отговорки, животик болит и т.д.
Я думаю, это потому, что там серьезная подготовка с гимнастикой и акробатикой, надо трудиться, прикладывать усилия, а ей неохота, а может не созрела еще.
Вопрос: Надо ли заставлять?? с надеждой на то, что слезы пройдут,и она втянется? или не водить?
У меня дочка ходила сразу с удовольствием. После летних каникул идти не хочет каждый год. Я ей говорю, что я за сентябрь заплатила, будь любезна месяц отходить, а потом если не захочешь, тогда бросим. К октябрю втягивается, бросать отказывается. Я бы попробовала поводить, если и через месяц, два не хочет, значит не ее. У нас подружка так насильно год ходила и в итоге бросили. Смысла нет, от тренировок результат нужен, а если ребенок не хочет, то и толку не будет никакого)

другая Юленьkа

  • улыбайся!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055

  • 8-928-618-1880
    • Просмотр профиля

Девочки, посоветуйте. Дочке исполнилось 4 года, пошли на танцы. 3 занятия прошли нормально, а потом-не хочет, плачет, причем сильно, до истерики, придумывает всакие отговорки, животик болит и т.д.
Я думаю, это потому, что там серьезная подготовка с гимнастикой и акробатикой, надо трудиться, прикладывать усилия, а ей неохота, а может не созрела еще.
Вопрос: Надо ли заставлять?? с надеждой на то, что слезы пройдут,и она втянется? или не водить?
идите на другие танцы! могу порекомендовать группу в дк росвертол, там дети занимаются танцетерапией :ab: их руководитель маленькая, бесконечно нежная с детьми девочка, по этому предмету книжку написала вроде..

................................................. ........................................

Леля79

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

    • Просмотр профиля

 думаю преподавательницу побаивается, та на них покрикивает, но все дети её любят и ходят с удовольствием и результат на лицо. Просто они давно ходят и многое умеют, а у моей комплексы, (не умеет на шпагат садиться). Объяняю, что надо регулярно заниматься, чтоб получилось что-то. Но не хочет трудиться, привыкла хочу делаю, хочу-нет, а там такое не прокатыает.
Тоже думаю, что лень, гораздо проще на диване мультики смотреть.
Но так плачет :be:, аж мурашки,вцепляется в меняи орет,насилие какое-то. Чувствую себя монстром.

другая Юленьkа

  • улыбайся!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055

  • 8-928-618-1880
    • Просмотр профиля

думаю преподавательницу побаивается, та на них покрикивает, но все дети её любят и ходят с удовольствием и результат на лицо. Просто они давно ходят и многое умеют, а у моей комплексы, (не умеет на шпагат садиться). Объяняю, что надо регулярно заниматься, чтоб получилось что-то. Но не хочет трудиться, привыкла хочу делаю, хочу-нет, а там такое не прокатыает.
Тоже думаю, что лень, гораздо проще на диване мультики смотреть.
Но так плачет :be:, аж мурашки,вцепляется в меняи орет,насилие какое-то. Чувствую себя монстром.

ничего силком не добьешься, харе издеваться над дитем, 4 года время для начала обучения и для шпагата в том числе..мамашки в этой гонке вооружения уже про детей забыли, лишь бы быстрее-сильнее-выше...меняйте группу и преподавателя, иначе брыкнет и пойдет к сколиозникам в кружок рисования!..это я вам как бывший хореограф говорю.

................................................. ........................................

Kumiko

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 458

    • Просмотр профиля

Дочери уже скоро 3г 10 мес., оч.хочет на танцы,все уши мне уже прожужжала...очень активная,коммуникабельная девочка,те думаю танцы однозначно....
кто может знает,что есть на ЗЖМ? :scratch:
Я мама двух принцесс))

lubov11311

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

  • Люба))) 89885391676
    • Просмотр профиля

идите на другие танцы! могу порекомендовать группу в дк росвертол, там дети занимаются танцетерапией :ab: их руководитель маленькая, бесконечно нежная с детьми девочка, по этому предмету книжку написала вроде..
росвертол это на Ленина? и чем отличаются танцы от танцетерапии? можно фамилию и координаты хваленого преподавателя. Очень хочу отдать дочку 5 лет на танцы и хочется хорошего и понимающего тренера, она у меня стеснительная очень.

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля

Дочери уже скоро 3г 10 мес., оч.хочет на танцы,все уши мне уже прожужжала...очень активная,коммуникабельная девочка,те думаю танцы однозначно....
кто может знает,что есть на ЗЖМ? :scratch:
На ЗЖМ смотря где Вы живёте. Мы живём на Областной, рядом 3 школы и во всех 3-х есть танцы (в какой-то даже с 3-х лет берут).

другая Юленьkа

  • улыбайся!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055

  • 8-928-618-1880
    • Просмотр профиля

росвертол это на Ленина? и чем отличаются танцы от танцетерапии? можно фамилию и координаты хваленого преподавателя. Очень хочу отдать дочку 5 лет на танцы и хочется хорошего и понимающего тренера, она у меня стеснительная очень.
Танцетерапия направлена на общее укрепление ребенка и на комфортное развитие, а не на результативный танец со сложными элементами, хотя они тоже выступают. Группа называется чудеса, Наталья Александровна если я не ошибаюсь, на вахте вам все расскажут.

................................................. ........................................

lubov11311

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

  • Люба))) 89885391676
    • Просмотр профиля

Танцетерапия направлена на общее укрепление ребенка и на комфортное развитие, а не на результативный танец со сложными элементами, хотя они тоже выступают. Группа называется чудеса, Наталья Александровна если я не ошибаюсь, на вахте вам все расскажут.
:ax:

olakam

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36

  • Ко мне на "ты":)
    • Просмотр профиля

Мою сестричку семилетку водим на гимнастику в спортивную школу на Локомотиве-как пошла в первый класс, так сразу и на гимнастику. Уже видны результаты :ab:

Пеппилотта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1126

    • Просмотр профиля

Мою сестричку семилетку водим на гимнастику в спортивную школу на Локомотиве-как пошла в первый класс, так сразу и на гимнастику. Уже видны результаты :ab:
А кто сейчас там с ними занимается?

Юл

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363

  • "почти ангел"
    • Просмотр профиля

Девочки, посоветуйте. Дочке исполнилось 4 года, пошли на танцы. 3 занятия прошли нормально, а потом-не хочет, плачет, причем сильно, до истерики, придумывает всакие отговорки, животик болит и т.д.
Я думаю, это потому, что там серьезная подготовка с гимнастикой и акробатикой, надо трудиться, прикладывать усилия, а ей неохота, а может не созрела еще.
Вопрос: Надо ли заставлять?? с надеждой на то, что слезы пройдут,и она втянется? или не водить?
а подскажите, куда вы ходите на танцы?

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля

Группа называется чудеса, Наталья Александровна если я не ошибаюсь, на вахте вам все расскажут.
чудеса - это Черемнова Елена Юрьевна кажись, другая Юленьkа а она только с малышастиками занимается?