Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128968 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Марьям

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60

    • Просмотр профиля

А с трех лет отдавать еще рано?

Оле4ка84

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля

А с трех лет отдавать еще рано?

вообще рановато, хотя если найдете группу где все такого возраста то можно)))
рано, хотя бы потому что малыши пугаются когда делают расстяжку(а представьте если рядом ребенок будет плакать реакцию своего малыша?)

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля

А в бывший дворец пионеров, на садовой никто на танцы не ходит? Хочу дочку определить туда, есть отзывы?

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля

Не помню писала в этой темке или нет, мы ходим на эстетическую гимнастику, тренер Бибик Екатерина Юрьевна. Очень довольны, доче очень нравится, правда до выступлений еще далеко, пока только тренируемся. Тренер просто умничка, с детками очень хорошо общается. Вот тут можно посмотреть что это такое. http://www.oscar-agg.ru/news.html

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

Не помню писала в этой темке или нет, мы ходим на эстетическую гимнастику, тренер Бибик Екатерина Юрьевна. Очень довольны, доче очень нравится, правда до выступлений еще далеко, пока только тренируемся. Тренер просто умничка, с детками очень хорошо общается. Вот тут можно посмотреть что это такое. http://www.oscar-agg.ru/news.html
краем глаза посмотрела сайт - интересно :ay: только не совсем разобралась - а в чем принципиальное отличие от художественной гимнастики?

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля

Это выступление в группе. Этот вид спорта еще называют синхронным плаваньем на суше.

Takra

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1383

    • Просмотр профиля

и не такой травматичный, верно?
а сколько вашей малышке? и в каком возрасте вы отдали?

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля

Девочки, куда маленького ребенка на танцы на северном можно отдать? причем желательно в вечернее время или в выходные? Ребенку всего 3 года, но очень уже просится...Муж говорит рано, а я вижу как она повторяет движения, если по телевизору показывают танцы и очень ей хочется, так что, мне кажется, для общего развития можно уже и поводить...
Рано в три года...Просто выкидывать деньги...если сильно хочется, то, конечно, можно...Но осознанно ребенок будет заниматься после 5 лет. Я тоже хотела отдать дочку в 4 года. Знакомая отговорила, у нее дочки обе занимаются профессионально бальными танцами, она сказала, что лучше в пять лет, когда ребенок все понимает, когда самоконтроль, психологически ребенок готов к требованиям и проч...Еще внимание, сосредоточенность, амбиции, стремления. В три года ребеночек не совсем зрелый для этого, так, баловство...ИМХО.Я отдала свою в пять лет.

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля

и не такой травматичный, верно?
а сколько вашей малышке? и в каком возрасте вы отдали?
Да, он не такой травматичный, нам сейчас 3,9, заниматься начали полгода назад, но мы в группе самые маленькие. А с нами в группе девочки по 4 и 5 лет, но они тоже начали где 3,5 года. Нам нравится. В июле у нас коникулы, а в августе начнутся занятия. Перерыв всего месяц. Все по-взрослому.

Oletta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195

  • г.Волгодонск
    • Просмотр профиля

Мы пошли в 3,10 на танцы, уже отходили 2 года, первый год ходили учили движения разные, растяжка была, вытупили пару раз в городе. а в этом году уже по серьезному: танец очень сложный, учавстврвали в 4конкурсах( 2 международных, один всероссийский и один областной.) + еще выступали на праздниках и городских гала-концертах.  Так что попробывать можно, а вдруг получиться. 
Это для бальных танцев лучше ближе к 6 годам идти, а для эстрадных можно и в 3,5 года.

diksana

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166

  • Меня зовут Оксана
    • Просмотр профиля

Мы на танцы пошли в 4,5, там были крохи и по 3 года, которые и сейчас спустя 2 года ходят с удовольствием :aha:
Но у нас такие танцы :ai: 6 раз в неделю, да еще когда концерты просто жесть... доче нравится...она видит ради чего она это делает :aj: везде призовые места :ah:

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля

Мы на танцы пошли в 4,5, там были крохи и по 3 года, которые и сейчас спустя 2 года ходят с удовольствием :aha:
Но у нас такие танцы :ai: 6 раз в неделю, да еще когда концерты просто жесть... доче нравится...она видит ради чего она это делает :aj: везде призовые места :ah:
А какими танцами Вы занимаетесь?

POLA

  • зовут Полина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452

    • Просмотр профиля

Девочки, куда маленького ребенка на танцы на северном можно отдать? причем желательно в вечернее время или в выходные? Ребенку всего 3 года, но очень уже просится...Муж говорит рано, а я вижу как она повторяет движения, если по телевизору показывают танцы и очень ей хочется, так что, мне кажется, для общего развития можно уже и поводить...
присоединяюсь к вопросу..аналогичная ситуация..

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля

А в бывший дворец пионеров, на садовой никто на танцы не ходит? Хочу дочку определить туда, есть отзывы?

Присоединяюсь, тоже хочу туда дочу отдать. Ходила на прошлой неделе - сказали прийти 16 августа, сейчас все в отпуске. Вот хочу узнать - ходит ли туда кто-нибудь? К какому преподавателю?

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля

Света, похоже мы первые туда отдадим))) у нас и дети одногодки)))