Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128381 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

velvet

  • Я - Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1796

    • Просмотр профиля

а на лендворце по моему есть худ. гимнастика

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля

Оля, какая Дашулька у тебя славная :ba: :ba:
ПЫ.СЫ. А мой Мишка с Кристиной (из группы) танцует, но фотки пока не делала :ah:

Takra

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1383

    • Просмотр профиля

как мне нравится эта эстетическая гимнастика, жду пока моя красотка дорастет :)

velvet

  • Я - Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1796

    • Просмотр профиля

Оля, какая Дашулька у тебя славная :ba: :ba:
ПЫ.СЫ. А мой Мишка с Кристиной (из группы) танцует, но фотки пока не делала :ah:
спасибо! Кристина, черненькая девочка такая славненькая, она многим мальчикам нравится.... выкладывай фото,, посмотрим!!!!

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля

спасибо! Кристина, черненькая девочка такая славненькая, она многим мальчикам нравится.... выкладывай фото,, посмотрим!!!!

да-да, это она)))) сфоткаю их обязательно чуть позже, у нас пока в танцах перерыв, мелкие в отпуске :ab:

LenOK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

  • Сорри за опечатки - мне активно "помогает"телефон
    • Просмотр профиля

Мы записались в Дом пионеров на танцы. Про Энергетик и не знала, попробую и туда тоже записаться, а потом выбрать, что больше нам подходит.
А кто-нибудь знает, где в центре можно на художественную гимнастику поводить дочку?  и 5 лет - еще не поздно на гимнастику? хочу попробовать и туда и на танцы,  а потом посмотрим, что дочке больше понравится.
Сегодня заходила во дворец пионеров, но для 5леток не нашла танцев :al: подскажите, куда и как вы записывались?

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Мы записались в Дом пионеров на танцы. Про Энергетик и не знала, попробую и туда тоже записаться, а потом выбрать, что больше нам подходит.
А кто-нибудь знает, где в центре можно на художественную гимнастику поводить дочку?  и 5 лет - еще не поздно на гимнастику? хочу попробовать и туда и на танцы,  а потом посмотрим, что дочке больше понравится.
Стадион "Трудовые резервы" на Каяни, обратитесь туда. 5 лет-еще не поздно, а в самый раз!

LenOK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

  • Сорри за опечатки - мне активно "помогает"телефон
    • Просмотр профиля

Стадион "Трудовые резервы" на Каяни, обратитесь туда. 5 лет-еще не поздно, а в самый раз!
а там спорт школа, ориентирована на профессиональные занятия, или можно заниматься просто для улучшения растяжки, например?

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля

Сегодня заходила во дворец пионеров, но для 5леток не нашла танцев :al: подскажите, куда и как вы записывались?
там в младшую группу набирали деток с 5 лет :al: правда мы уже 46 по списку записались, может они прекратили набор уже :al: нам сказали, что деток будут отбирать 5-го сентября, возьмут не всех, так как записалось слишком много.

Цитировать
Стадион "Трудовые резервы" на Каяни, обратитесь туда. 5 лет-еще не поздно, а в самый раз!
нам до Каяни далековато :ac:  водить некому, но так как  садик рядышком с Дворцом пионеров  и рядом с нашей работой, так что наверное сможем либо я либо муж водить. а далеко ездить - не вариант :ac:
муж еще седня сходил в Ростов-досуг, взял там листики с информацией, буду прозванивать, это тоже территориально нам подходит.

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

а там спорт школа, ориентирована на профессиональные занятия, или можно заниматься просто для улучшения растяжки, например?

Это ДЮСШОЛ (школа олимпийского резерва), поэтому тренировки там серьезные.

Есения

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля

Девочки, вы не слышали о опасностях спортивной гимнастики? Какие негативные последствия? Или после 1-2 лет занятий (до школы) ничего серьезного не будет.

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Девочки, вы не слышали о опасностях спортивной гимнастики? Какие негативные последствия? Или после 1-2 лет занятий (до школы) ничего серьезного не будет.
Конечно слышали! Но если серьезно, то именно спортивная гимнастика считается одним из самых травмоопасных видов спорта. Очень многое зависит от тренера, можно занимаясь шахматами  (ведь это тоже спорт) заработать большие проблемы со спиной, и занимаясь гимнастикой ничем себе не навредить. Самые серьезные последствия могут быть после прыжков, кувырков ну и конечно после травм. Но в вашем случае я думаю переживать не нужно, ведь первый год  тренировок это в основном занятия по ОФП (общая физическая подготовка). А вот  мальчиков многие тренеры по разным видам спорта советуют поводить на спортивную гимнастику пару лет именно для занятий ОФП (мышцы будут натренированы, растянуты что хорошо для других видов спорта).

Есения

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля

Спасибо, я именно на это и рассчитываю, что будет в основном ОПФ.

Может есть еще какие-нибудь мнения?

IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля

Я свою дочку привела на занятия года в 4 .Осталась я в зале,посмотрела как проходят занятия.Но мне не понравилось,сильно напряженно,энергично,короче говоря больше и не ходили.Посмотрите сами на тренировки,если вам понравится,и ребенку конечно,ходите.А так,на мой взгляд,для общего развития занятия довольно специфические.ИМХО

fealka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли спортивные бальные танцы на западном? Район пл. Дружинников, Сказки или не очень далеко от этих мест?  :ax:
На западном в 103 школе спортивный клуб Алекс. Дочь  год его посещала.Очень довольны.