Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1129018 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Zoe

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334

    • Просмотр профиля

Случайно увидела необычное объявление, поделюсь :ag: :ag: :ag:

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля

мы сходили на первое занятие в Энергетик. В принципе понравилось и мне и дочке. но вот только с нашей аллегрией я не знаю, можно нам будет заниматься или нет. хочу с разными врачами посоветоваться. Люся там в конце занятия сильно раскашлялась :ac: и самое неприятное - опять одышка появилась :ac: вот только я не поняла - одышка появилась от физических нагрузок или от конфеты, которую дали в конце занятия, так как появилась уже дома вечером. 
Если нам врачи запретят заниматься танцами - для дочки это будет трагедия :ac:  ей так понравилось. она и сегодня просилась опять туда.


Ой, как жалко, если Люсенька не сможет ходить на танцы... Но и водить во вред ребенку не стоит. Вы проконсультируйтесь с врачом обязательно. Мне показалось, там правда пыльно на сцене, хотя вообще мне занятия понравились, а уж Викуле как!

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

А мы уже 1,5 года занимаемся танцами в ансамбде Дианы Фердер! Очень нравится!!!!! :ar:
Это действительно СИЛЬНАЯ танцевальная подготовка!!! Этот ансамбль постоянно первые места завоёвывает, гран-при получает.
В этом году деток набирают. Кому инетересно - пишите в личку.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля

А мы уже 1,5 года занимаемся танцами в ансамбде Дианы Фердер! Очень нравится!!!!! :ar:
Это действительно СИЛЬНАЯ танцевальная подготовка!!! Этот ансамбль постоянно первые места завоёвывает, гран-при получает.
В этом году деток набирают. Кому инетересно - пишите в личку.
А где проходят занятия?

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля

Девушки, мож кто подскажет, где есть танцы ( восточные, эстрадные) в районе Рабочей площади. Были в танцевальном центре, но там только хип-хоп и джаз.

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

а чем советовали заниматься? Вы чем занимаетесь?
 У нас просто от ортопедической обуви огромные шишки выросли на ногах (на косточках пяток) носим орт обувь с 1 года... Врач смотрит и видит улучшения. А я ничего не вижу . за лето эти шишки так выросли. что смотреть страшно, я ее переобула, одела вообще босоножки без пяток. Стали интенсивно делать упражнения - и мне стало казаться, что начались улучшения. Да еще одна мамочка, с тоже с проблемами вальгусной установки стоп хвасталась, что у них очевидные улучшения после гимнастики. Вот я и решила, что гимнастика лучше чем танцы. Но слышала, что на гимнастику только после 6 лет, ну максимум 5 берут
Нас в прошлом году не взяли на танцы, в этом идем на бальные. На гимнастику берут и с 4 лет. 
Танцами любыми можно, а вот тянуть ножку как в гимнастике-нет, наоборот-нужно тянуть носок к себе при такой деформации,а не от себя.

Насчет ортопедической обуви.. мы носим,но не всегда. Читала мнение ортопеда о том, что до 5 лет-это физиологическая норма, поэтому ортопедическая обувь не обязательна. Ну я придерживаюсь середины... простите за офф..

Lana

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2011, 12:19:34 от Lana »

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Подробностей по поводу "научить" не знаю, но знакомая девочка уже медалей 5 имеет-участвовала в городских турнирах, правда они занимались 4 раза: 2 групповые занятия+2 индивидуальные.
Это "Танцующий город", руководитель Рыбалкин Артем ВОТ ОН Можно позвонить по телефону,узнать подробности, мне кажется, что не только он бальные танцы ведет и не только в 10 школе. 8-918-503-86-55
Занятия будут по пн,чт в 18-00. Конечно, мальчиков мало, и очень важно наличие партнера.

4 сентября концерт и вводное собрание в 110 школе (Стройгородок) в 18-00, принимают деток от 5 до 10 лет. Видела,что занимались и более маленькие.Принимают всех.  :ab:

Кстати,в 110 еще есть и эстрадные танцы.(Ансамбль Jump)  Собрание  6 сентября 2010 в 17-00 ,набираются дети от 5 до 18 лет.

 :ax:




Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

А где проходят занятия?
Занятия проходят в Доме Офицеров.
Вт, чт с 16 до 17.30
Вс с 11 до 12.30

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Lana

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2011, 12:19:16 от Lana »

Dimina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 976

    • Просмотр профиля

Девочки, вы меня пугаете. Мы в пт собрались записываться на бальные. А тут узнаю, что обязательно со своим мальчиком нужно. а нам никто ничего не сказал...(((

Darenka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • я - ну очень добрый львёнок:)
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите для малышки 3,5 года хорошие танцевальные коллективы в р-не Театралки/Нахичевань?
говорят, в ДК Красный Аксай есть хорошая школа танцев, можт, кто-то ходит?
расскажите, пожалуйста. :ax:

Lana

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2011, 12:18:49 от Lana »

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Не,девочки, не обязательно наличие мальчика, а то я вас тут распугаю всех. Они занимаются и без мальчиков, я ж просто написала,что партнер важен в этом деле)))  Может и найдутся там мальчики свободные для ваших куколок.  :ba: Мы со своим идем  :ag: :ag: :ag: У нас любоффь-везде вместе теперь,не знаю что там с танцами получится, но пока вот так.)))

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Lana,точно.  И мужчин,конечно, нечего приучать к обилию женщин, но тут уже сложнее.  :ag: