Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128985 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Penza

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 381

  • Я Влада 8-919-897-19-54
    • Просмотр профиля

Девушки, мож кто подскажет, где есть танцы ( восточные, эстрадные) в районе Рабочей площади. Были в танцевальном центре, но там только хип-хоп и джаз.
А Лендворец вам не подходит? От рабочей площади рукой подать, а там и восточные и несколько эстрадных коллективов есть. у них 5 сентября с 10-00 запись в коллективы. Не знаю как в этом, в прошлом году перед записью в кружки был концерт прямо на улице перед Дворцом, нам понравилось. Вот их сайт - www.lendvorets.ru


Еще не далеко от рабочей, по улице профсоюзной есть школа искусств, новая и красивая, там тоже и восточные, и бальные и эстрадные танцы, и даже корейские... Правда я не знаю со скольки лет берут на эти отделения, мы туда записались на отделение раннего эстетического развития - ИЗО, хореография, музыкальное воспитание и этикет. По четыре урока по воскресеньям.

olchik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3427

    • Просмотр профиля

девочки, у нас есть мальчик, летом просился на танцы, па всякие выдавал :) почти 8 лет, рост 125-128 (никак не померю)
но у нас одно но...водить ребенка некому...:( живем\учимся на северном

Nell

  • Ольга, Болгарстрой
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1202

    • Просмотр профиля

Сегодня на улице раздавали приглашения - набирают деток на художественную гимнастику - с 3 лет. Нам как раз 3, и художественная гимнастика - дело хорошее (по-моему), но вот не рано ли? Кто своих деток водит, как считаете?

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля

Занятия проходят в Доме Офицеров.
Вт, чт с 16 до 17.30
Вс с 11 до 12.30
Оля, а группа что чуть постарше ваших не знаешь расписание? и когда уже занятия начались?

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Оля, а группа что чуть постарше ваших не знаешь расписание? и когда уже занятия начались?
Не, к сожалению, расписания не знаю. Занятия на след. неделе должны начаться. Если надо - могу в личку тел. тренера скинуть.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля

Если надо - могу в личку тел. тренера скинуть.
у меня есть  :ad:
просто думала, что уже прозевала
уже точно решили, что в Доме Офицеров?

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Сегодня на улице раздавали приглашения - набирают деток на художественную гимнастику - с 3 лет. Нам как раз 3, и художественная гимнастика - дело хорошее (по-моему), но вот не рано ли? Кто своих деток водит, как считаете?
Рано. Но стоит узнать как будут проходить занятия, разрешено ли родителям присутствовать на них ( а это вряд ли будет разрешено), сколько детей будет в группе и т.д. Но самый приемлимый возраст это начиная с 5-ти лет, когда ребенок начинает уже понимать и слышать что ему говорит тренер.

Dimina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 976

    • Просмотр профиля

Dimina, не пугайтесь. Есть и "соло" на конкурсах -  там танцуют только девочки. Другое дело, что смотрится это несколько странно, т.к. все-же бальные танцы - парные. Мальчики обычно есть в группах, но там уж явно не до выбора. Если поставят хоть с каким - уже повезло.
Просто моя дочка высокая и худенькая для ее возраста - нам подобрать сложно :( Но лучше, конечно, мальчика приводить с собой. Нечего приучать принцесс с детства к нехватке мужчин  :ag:

Не,девочки, не обязательно наличие мальчика, а то я вас тут распугаю всех. Они занимаются и без мальчиков, я ж просто написала,что партнер важен в этом деле)))  Может и найдутся там мальчики свободные для ваших куколок.  :ba: Мы со своим идем  :ag: :ag: :ag: У нас любоффь-везде вместе теперь,не знаю что там с танцами получится, но пока вот так.)))
Фух, девочки))) А в Батайске, знаю, говорили, мальчишек пришло в этом году больше, чем девочек. Айда туда))) Мы идем в 15 школу. Коллектив Флеш.

olchik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3427

    • Просмотр профиля

Сегодня на улице раздавали приглашения - набирают деток на художественную гимнастику - с 3 лет. Нам как раз 3, и художественная гимнастика - дело хорошее (по-моему), но вот не рано ли? Кто своих деток водит, как считаете?
а в каком районе занятия будут проходить?

Nell

  • Ольга, Болгарстрой
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1202

    • Просмотр профиля

В Стройгородке - в 110 школе.

Мама Поли

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305

  • Я - Оксана. 8918-523-75-81
    • Просмотр профиля

Может кто подскажет танцевальный коллектив на Стройгородке, любой. У меня крестник, 5 лет жаждет учится танцевать :ab: Ведь берут и мальчишек и девченок  :ab: хотя в коллективе с моей дочей нет ни одного мальчика :bh:

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля

В ДОФе на Болгарке очень много танцевальных коллективов, и бальные, и современные, и народные... на любой вкус :)) Зайдите туда, в первых числах сентября уже обычно висит расписание, ну и на вахте можно спросить.
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля

Девочки, а можно узнать, какие нагрузки допустимы для девочек 5-6 лет? Я побаиваюсь спаренных уроков 2 раза в нед... За репетиции пока молчу, там нагрузки немалые. Не знаю, как моя, сможет ли выдержать и правильно ли я делаю, отдавая ее на хореографию... :al:
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Мама Поли

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305

  • Я - Оксана. 8918-523-75-81
    • Просмотр профиля

В ДОФе на Болгарке очень много танцевальных коллективов, и бальные, и современные, и народные... на любой вкус :)) Зайдите туда, в первых числах сентября уже обычно висит расписание, ну и на вахте можно спросить.
спасибо :ab: это первое место куда я направила его маму, вы подтвердили мою догадку, спасибо.

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля

Девочки, а можно узнать, какие нагрузки допустимы для девочек 5-6 лет? Я побаиваюсь спаренных уроков 2 раза в нед... За репетиции пока молчу, там нагрузки немалые. Не знаю, как моя, сможет ли выдержать и правильно ли я делаю, отдавая ее на хореографию... :al:
Еще ни разу ни от кого не слышала, чтобы ребенок переутомлялся на занятиях танцами, особенно в этом возрасте :ad:. Вот на спортивной гимнастике нагрузка очень серьезная, но это же совсем другая песня. А в 5-6 лет попрыгать пару часов в обществе себе подобных для здорового ребенка только в радость, еще и мало покажется :ab:. Вот если какие-то проблемы со здоровьем, то это конечно другое дело ,тут консультации врачей необходимы.