Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128989 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Калина

  • я - Света, дочечку зовут Олеся
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 387

    • Просмотр профиля

Хочу дочу отдать на танцы, может кто посоветует на Северном каку либо студию??? :bc:
В Школе танца на Орбитальной занимается 3 коллектива: шоу-балет "Надежда", "Дивертисмент" (классич. хореография), "Кувырком" (эстрадные танцы кажется)

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля

В Школе танца на Орбитальной занимается 3 коллектива: шоу-балет "Надежда", "Дивертисмент" (классич. хореография), "Кувырком" (эстрадные танцы кажется)
а где примерно на Орбитальной?

Калина

  • я - Света, дочечку зовут Олеся
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 387

    • Просмотр профиля

на Орбитальной возле школы №99 на 1-м этаже нового дома из красного кирпича с белыми балконами))) Я тел. и адрес к сожалению не знаю.

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля

девочки, кто водит детей на гимнастику в ДК Роствертол:bc: Ну или все равно куда. Мы вот были один раз вчера на занятии. Дочке 3 г и 4 мес, не садиковская. Дочка в зал побежала с удовольствием, но через 20 минут тренер ее вывела со слезами, говорит "к маме хочу".
Но сегодня рвется на занятия опять. Даже уже купили купальник для занятий.
У вас как было? Дети сразу пошли или плакали?
И еще просветите, купальник как одевают, на трусы или прямо на голое тело? Нужны ли колготки или гольф достаточно. Я вчера не успела у тренера спросить. Мы чуть опоздали и раньше ушли.

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля

мы одеваем под купальник и трусы, и колготки, когда холодно. когда жарко, без колготок естественно.

pusya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335

    • Просмотр профиля

Мы пошли на Текучева, в школу танцев, два занятия уже посетили :ab:. Там, правда, больше хореографии чем танцев, сказали первые пол года, если не год, так и будет. Полинке вроде, нравится. Мамочки, которые водят туда своих деток, говорят, что дети ходят с большим удовольствием.
А адрес можно и телефон если есть?

ОляПоля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594

  • я - Ольга, а это моя киска Полинка:).
    • Просмотр профиля

Текучева, 145. это здание общежития ДГТУ.  Тел. завтра на работе посмотрю, в журнале "Выбирай" вычитала :ab:.
 Занятие в нашей группе как раз завтра в 17-30

alisa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 801

  • я Настя
    • Просмотр профиля

девочки, кто водит детей на гимнастику в ДК Роствертол:bc: Ну или все равно куда. Мы вот были один раз вчера на занятии. Дочке 3 г и 4 мес, не садиковская. Дочка в зал побежала с удовольствием, но через 20 минут тренер ее вывела со слезами, говорит "к маме хочу".
...

ну это нормально, не стоит переживать. Но надо приготовиться, что быстро это не пройдет. Можете стоять рядом с дверью, объяснять доче, что вы рядом итд. Мы на момент начала хождения на танцы уже год, как ходили в садик и все равно так было. А про не ходящих в садик вообще молчу... До нового года стабильно стояли под дверью, потом уже детки попривыкли...

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля

на Орбитальной возле школы №99 на 1-м этаже нового дома из красного кирпича с белыми балконами))) Я тел. и адрес к сожалению не знаю.
:ax:

amari

  • Мама трех дочурок
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

  • Ангелита04.08.10 Мила01.04.10 Ксюша30.08.12
    • Просмотр профиля

Хочу дочу отдать на танцы, может кто посоветует на Северном каку либо студию??? :bc:
мы ходим в Премьеру в 99 школе оч нрааа там кстати тоже много кружков танцев а еще Дивертисмент занимается в 107 школе

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля

ну это нормально, не стоит переживать. Но надо приготовиться, что быстро это не пройдет. Можете стоять рядом с дверью, объяснять доче, что вы рядом итд. Мы на момент начала хождения на танцы уже год, как ходили в садик и все равно так было. А про не ходящих в садик вообще молчу... До нового года стабильно стояли под дверью, потом уже детки попривыкли...
спасибо :ax:, сегодня будет попытка №2.  :scratch:

Мама Поли

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305

  • Я - Оксана. 8918-523-75-81
    • Просмотр профиля

а где примерно на Орбитальной?
Королева 25 "Г" между 99 и 101 школой. Кстати от "Надежды" занятия есть в 98 школе (понедельник, среда, пятница в 18.00). Еще сегодня на глаза попалось объявление в 104 школе.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2010, 21:28:56 от Мама Поли »

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля

девочки, кто водит детей на гимнастику в ДК Роствертол:bc: Ну или все равно куда. Мы вот были один раз вчера на занятии. Дочке 3 г и 4 мес, не садиковская. Дочка в зал побежала с удовольствием, но через 20 минут тренер ее вывела со слезами, говорит "к маме хочу".
Но сегодня рвется на занятия опять. Даже уже купили купальник для занятий.
У вас как было? Дети сразу пошли или плакали?
И еще просветите, купальник как одевают, на трусы или прямо на голое тело? Нужны ли колготки или гольф достаточно. Я вчера не успела у тренера спросить. Мы чуть опоздали и раньше ушли.


мы пошли на гимнастику в 3и10. Первые занятия каждые 10-15 минут выбегала то попить, то пописять, особенно когда растяжки начинались  :girl_haha: потом стала выходить пореже, а месяца через 2 я уже вообще на время занятий стала домой уходить. Так что не переживайте- ей просто привыкнуть надо к новому месту и коллективу  :ab:
Под купальник мы обязательно трусики одеваем-только надо модель подобрать, чтоб не выглядывали из-под купальника- у нас с этим строго  :be:. Когда в зале тепло- то носочков вполне достаточно, а вот зимой я ей умудрялась под купальник не тольно колготки одевать, но и водолазку  :ag:
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля

девочки, кто водит детей на гимнастику в ДК Роствертол:bc: Ну или все равно куда. Мы вот были один раз вчера на занятии. Дочке 3 г и 4 мес, не садиковская. Дочка в зал побежала с удовольствием, но через 20 минут тренер ее вывела со слезами, говорит "к маме хочу".
Но сегодня рвется на занятия опять. Даже уже купили купальник для занятий.
У вас как было? Дети сразу пошли или плакали?
И еще просветите, купальник как одевают, на трусы или прямо на голое тело? Нужны ли колготки или гольф достаточно. Я вчера не успела у тренера спросить. Мы чуть опоздали и раньше ушли.


мы пошли на гимнастику в 3и10. Первые занятия каждые 10-15 минут выбегала то попить, то пописять, особенно когда растяжки начинались  :girl_haha: потом стала выходить пореже, а месяца через 2 я уже вообще на время занятий стала домой уходить. Так что не переживайте- ей просто привыкнуть надо к новому месту и коллективу  :ab:
Под купальник мы обязательно трусики одеваем-только надо модель подобрать, чтоб не выглядывали из-под купальника- у нас с этим строго  :be:. Когда в зале тепло- то носочков вполне достаточно, а вот зимой я ей умудрялась под купальник не тольно колготки одевать, но и водолазку  :ag:
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля

ой, как-то случайно сообщение 2 раза отправилось  :be: а как удалить не знаю  :ah: :scratch:
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka