Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128961 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля

мы завтра идем в 10 школу на танцы.
Девочки с чкаловского, кому интересно, в 10шк. в группе для малышей нас пока только четверо, надо еще! подтягивайтесь! занятия во вторник и пятницу с полшестого, 350 р. в месяц. мы сами не ходили, еще только завтра пойдем, а подружка наша ходила, ей понравилось :ay:
Создаю. Ловлю. Сохраняю

Ольга+Настена

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 860

  • Член клуба "Без прививок" Мишка уже 100см 17кг
    • Просмотр профиля

Мы занимаемся второй год! :ap:  Теперь 103 школа вторник, пятница 16-17 , 17-18, 18-19(совсем маленькие детки).  :bc:
а сколько вам лет и цену вопроса не подскажите? :ah:

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля

Девочки, а чьи-нибудь дети занимается в "Алекс" на Западном ( в 112 или 103 школе, точно не поняла  :ah: )? Если да, можно расписание занятий или телефон  :ax:
Танюш, привет-мы начали ходить в сентябре-нам не айс-телефон тренера дам зовут тренера Сергей Алексеевич 89085115661
Занятия вторник-пятница-у нас в 18 часов -а есть детки второго года обучения-они вроде с 17 занимаются.
Минусы-на детей нельзя смотреть, в саму школу не пускают в предбанике переодеваться и ожидать-а там сквозняки-ну и проходной двор...
Сходи -может  и понравится. Занятия в 103 шк.

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля

а сколько вам лет и цену вопроса не подскажите? :ah:
Цена 700 руб, возраст с 4 наверное-мы самые маленькие были.

Ольга+Настена

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 860

  • Член клуба "Без прививок" Мишка уже 100см 17кг
    • Просмотр профиля
Танцы
« Ответ #709 : 21 Сентябрь 2010, 11:46:05 »

Кissка,а ребенку нравится?

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля

Проходили месяц на эстетическую гимнастику "Оскар" 6шк., и на теннисный центр пробовали, последние занятия дочка криком орет не хочет ходить, тренер просто заносила её на занятия, так она не хотела, мне стало подозрительно, ребенок у меня не особо домашний, в сад нормально ходим, смотреть на тренировку нельзя, дети выходят заплаканые, сегодня я решила подсмотреть,  это ШОК, детей лупит по жопе, ставит в угол, орет, у детей истерика...... ставит на мостик, если пошатнулись, лупит по рукам и ставит в угол, они её боятся аж трусятся от страха..... я наблюдала буквально 3 мин, больше не смогла, зашла забрала свою-больше мы туда не пойдем.... и ни кому не советую  тренер  :aq:Вероника Алексеевна :aq:

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля

Проходили месяц на эстетическую гимнастику "Оскар" 6шк., и на теннисный центр пробовали, последние занятия дочка криком орет не хочет ходить, тренер просто заносила её на занятия, так она не хотела, мне стало подозрительно, ребенок у меня не особо домашний, в сад нормально ходим, смотреть на тренировку нельзя, дети выходят заплаканые, сегодня я решила подсмотреть,  это ШОК, детей лупит по жопе, ставит в угол, орет, у детей истерика...... ставит на мостик, если пошатнулись, лупит по рукам и ставит в угол, они её боятся аж трусятся от страха..... я наблюдала буквально 3 мин, больше не смогла, зашла забрала свою-больше мы туда не пойдем.... и ни кому не советую  тренер  :aq:Вероника Алексеевна :aq:
Ого...А это где??? Я б наверное прибила тетю там же.

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля

Ого...А это где??? Я б наверное прибила тетю там же.
северный шк №6, я была в шоке, высказала ей там конечно всё что о ней думаю, внизу мамашки сидели я им говорю пойдите посмотрите что там с вашими детьми делают :ai:

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля

А мамашки что?

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля

А мамашки что?
туда все ломанулись, не знаю чем все закончилось, во вторник пойдем вступительный взнос забирать

velvet

  • Я - Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1796

    • Просмотр профиля

Проходили месяц на эстетическую гимнастику "Оскар" 6шк., и на теннисный центр пробовали, последние занятия дочка криком орет не хочет ходить, тренер просто заносила её на занятия, так она не хотела, мне стало подозрительно, ребенок у меня не особо домашний, в сад нормально ходим, смотреть на тренировку нельзя, дети выходят заплаканые, сегодня я решила подсмотреть,  это ШОК, детей лупит по жопе, ставит в угол, орет, у детей истерика...... ставит на мостик, если пошатнулись, лупит по рукам и ставит в угол, они её боятся аж трусятся от страха..... я наблюдала буквально 3 мин, больше не смогла, зашла забрала свою-больше мы туда не пойдем.... и ни кому не советую  тренер  :aq:Вероника Алексеевна :aq:
Таня, прежде чем забирать, нужно к Екатерине Станиславовне все это рассказать. На каком основании все это происходит? Мы год занимается, ничего подобного не было, я и фото здесь выколадывала наши. Я в ужасе. даша не рассказывала ничего такого про Веронику Алексеевну, хотя она их сейчас тоже тренирует пока.

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля

я сегодня сама лично это видела и слышала, мне никто это не рассказал, это не слухи, я очень хотела чтоб дочь там занималась, у нас знакомые у Екатерины много лет занимаются и на соревнования ездят,  но я не хочу чтоб таким способом..... унижая ребенка, темболее 4-х леток, они все стараются очень, а она..........

velvet

  • Я - Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1796

    • Просмотр профиля

я сегодня сама лично это видела и слышала, мне никто это не рассказал, это не слухи, я очень хотела чтоб дочь там занималась, у нас знакомые у Екатерины много лет занимаются и на соревнования ездят,  но я не хочу чтоб таким способом..... унижая ребенка, темболее 4-х леток, они все стараются очень, а она..........
да я сама в шоке, мы ведь тоже у нее. Сейчас муж поехал забирать... сейчас приедет расспрошу. Но думаю, если бы с ней что то подобное было, она сказала бы мне. Так а к тренеру ты ходилоа к Кате?

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля

да я сама в шоке, мы ведь тоже у нее. Сейчас муж поехал забирать... сейчас приедет расспрошу. Но думаю, если бы с ней что то подобное было, она сказала бы мне. Так а к тренеру ты ходилоа к Кате?
мы сегодня с 10-12 занимались, там только она была Вероника, она вообще даже не тренер, сама ещё в команде занимается (я на теннисном корте видела), откуда столько жестокости, она ведь все желание отбила у ребенка, кто её вообще туда допустил ещё и к малышам.......

velvet

  • Я - Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1796

    • Просмотр профиля

я поэтому и говорю, что нужно Кате рассказать.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2010, 15:34:34 от velvet »