Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128991 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Ксимама

  • Меня зовут Аня, дочку Ксюша.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля

мы сегодня с 10-12 занимались, там только она была Вероника, она вообще даже не тренер, сама ещё в команде занимается (я на теннисном корте видела), откуда столько жестокости, она ведь все желание отбила у ребенка, кто её вообще туда допустил ещё и к малышам.......
О,Танюш, ты тут уже отписалась на эту тему. Мы тоже ходим вместе с Таней, с одного дня начали, а сегодня пропустили тренировку, а тут такое  :ai: Я тоже не поведу больше дочку, она последние разы наотрез отказывается идти, с уговорами, обещаниями, просьбами кое-как ходила, но раз там так с детьми, то ни за что не пойдем больше.
Я понимаю, что это спорт, а спорт - это всегда труд и боль физическая, и крики тренера и т.д., но не битье по попе и рукам, да и ставить в угол чересчур , а также доводить ребенка до истерики. Сама ходила на гимнастику, знаю, что это такое. Этого ужаса у меня не было.
Я у своей дочки спрашивала, била ли их Вероника, говорит нет, кричала да. В угол тоже никого не ставила, сегодня видно впервые такое нововведение произошло. Все равно жутко неприятно.

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля

может она расслабилась, потому что Кати сегодня не было, ни кто её не контролировал, Кристинка рассказала, что она всю тренировку в углу простояла, потому что мостик не смогла сделать :ai:    а эта фраза, она детям говорит -лучше не зли меня.........   интересно что было бы если она разозлится.......

velvet

  • Я - Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1796

    • Просмотр профиля

у нас вроде все нормально, пришла довольная, показывает новые упражнения, кувырки. Спрашиваю как дела? говорит все хорошо.

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля

моя тоже не рассказывала, только ходить не хотела......
Вобщем ищем новое место, желательно чтоб танцы и с музыкой и чтоб родителям можно смотреть, р-он шайба, квадро, стартовая

velvet

  • Я - Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1796

    • Просмотр профиля

моя тоже не рассказывала, только ходить не хотела......

не ну если бы с нашей такое же, то тоже бы перестала ходить. Помню танцы в 98 школе  :ai:

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля

не ну если бы с нашей такое же, то тоже бы перестала ходить. Помню танцы в 98 школе  :ai:
а что там?

velvet

  • Я - Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1796

    • Просмотр профиля

кричала, сравнивала одну с другой, унижала. Отходила 3 недели, потом никакими уговорами я ее туда не затянула. А здесь не смотря на интенсивные нагрузки, рястяжки - ходит и ей нравится. От тренера многое зависит!

Татусик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 452

    • Просмотр профиля

а сколько вам лет и цену вопроса не подскажите? :ah:
Нам 5.5!! :hi!:!! 700 р , но сказали это только этот месяц! дальше повысится ....))) Моей Настене ОЧЕНЬ нравиться!!! :love: Вот сегодня были в "Осминожке" на турнире - КРОСОТИЩЕ....!!!! :aha:

MarishkA29

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 80

    • Просмотр профиля

Девочки у меня шок!!! Мы тоже ходим в 6 школу на гимнастику. Изначально шли к Екатерине Станиславовне, из-за нее даже отказались от корта, хотя там условия намного лучше. То что прочитала просто ужасно, я всегда спокойно оставляла ребенка с первого занятия. Она у меня всегда довольная выбегает, дома показывает что делали. Насчет Вероники могу сказать, что меня она сразу не впечатлила, явно без опыта общения с детьми, но чтобы с грубостью и агрессией и подумать не могла. Мы в субботу занимались с 12 до14.30 порасспрашивала сейчас дочу действительно трое стояли в углу, тренер кричала и ... Ужжжжжжас!!! Нас пока не ругали и не били, даже хвалят. Надеюсь после соревнований в ноябре Е.С. будет уделять нашим деткам больше времени, а по поводу поведения В.А. думаю стоит ее сообщить.

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля

Девочки у меня шок!!! Мы тоже ходим в 6 школу на гимнастику. Изначально шли к Екатерине Станиславовне, из-за нее даже отказались от корта, хотя там условия намного лучше. То что прочитала просто ужасно, я всегда спокойно оставляла ребенка с первого занятия. Она у меня всегда довольная выбегает, дома показывает что делали. Насчет Вероники могу сказать, что меня она сразу не впечатлила, явно без опыта общения с детьми, но чтобы с грубостью и агрессией и подумать не могла. Мы в субботу занимались с 12 до14.30 порасспрашивала сейчас дочу действительно трое стояли в углу, тренер кричала и ... Ужжжжжжас!!! Нас пока не ругали и не били, даже хвалят. Надеюсь после соревнований в ноябре Е.С. будет уделять нашим деткам больше времени, а по поводу поведения В.А. думаю стоит ее сообщить.
Я предлагаю объединиться и попросить поменять тренера на более опытного! надеюсь у них есть тренерский состав, нас уже 3-е, если подключитесь уже 4, пусть лучше 2 раза в неделю занимаются по 2 часа но с нормальным тренером, если что звоните мы завтро к 18 хотим подойти к Екатерине, мой номер 8-928-214-11-2девять Таня

MarishkA29

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 80

    • Просмотр профиля

 Я согласна, мы завтра занимаемся с 16.30, так что в 18 тоже будем там

Asya

  • Член клуба "Естественное родительство"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

    • Просмотр профиля

Проанализировала ситуацию с танцами на Северном, можт кому пригодится:

Школа танца (Королёва 25 Г):
- Шоу-балет "Надежда" (мелкие занимаются в 98 школе);
- "Кувырком" (мелкие в Доме детского творчества на Космонавтов);
- "Дивертисмент" (кажется для мелких в 101 шк.)
Там везде хореография только с различными вариациями - у кого эстрадная, у кого джаз-модерн и т.д. Школа танцев классно оборудована - залы красивые со станками, (правда без коврового покрытия, занимаются на ковриках), евроремонт. Классы для мелких видела только в "Кувырком" - довольно разбитый, зато девочки молодые преподавательницы там понравились. Оплата у всех разная, круче всех в "Надежде", но они и позиционируют себя как крутой коллектив - куча кубков и наград, ездят на конкурсы по заграницам.

Школа 65 на Волкова
"Энергия" кажется, там мы не были, но вроде бы там в основном упор на гимнастику.

Школа 30 на Комарова
"Грация - Премиум" - эстрадная хореография. Зал небольшой, но с ковровым покрытием. Несколько преподавателей, есть выпускницы, коллективу уже 20 лет, оплата весьма умеренная. (Мы туда стали ходить).

Школа 6 на Комарова
"Оскар" - эстетическая гимнастика, только что обсуждалась.

Кто ещё что-то знает на Северном - добавляйте.
Яночке 7
Ярославочке почти 6
Юрию год

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля

В 100 школе есть танцы.

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

amari

  • Мама трех дочурок
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

  • Ангелита04.08.10 Мила01.04.10 Ксюша30.08.12
    • Просмотр профиля

Дивертисмент еще и в 107 школе
Премьера в 99 школе (мы туда ходим)
еще в этой же школе есть бальные танцы

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля

Мы собираемся на танцы в студию эстрадного танца "Оникс". Никто туда деток не водит?