Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1129018 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля

Школа танцев классно оборудована - залы красивые со станками, (правда без коврового покрытия,
а нам руководитель говорила, что для танцев не нужно ковровое покрытие, ТОЛЬКО дерево и даже не лакированное.

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля

вчера пробовали "Дивертисмент" в 107 шк. 1ч.хореография+30мин. гимнастика, ктонибудь ходил? поделитесь впечатлениями

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля

а нам руководитель говорила, что для танцев не нужно ковровое покрытие, ТОЛЬКО дерево и даже не лакированное.
Совершенно верно, должен быть паркет и конечно  без лака.
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

ledena

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля

Мы ходим на танцы в 30 школу. Есть группы для маленьких деток 3-4 лет, дочке 6 лет, ходим в группу к Алле Александровне. Сейчас все дочке нравится, учат танцевальные движения и акробатические элементы. Групп много, но в каждой группе не больше 10 детей, мне это нравится, т к каждому ребенку  уделяется внимание.

Роковая

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

    • Просмотр профиля

планирую свою со следующего года тоже отдать в гимнастику. планов олимпийской чемпионкой сделать нет, но пластика определенно не помешает. единственное, чего босюь - как бы ребенок не зазвездился... а то у меня в школе была одноклассница, которая с детства этим занималась, до окончания школы считала себя гипер-красавицей. в институте правда ей мозги уже вправили)

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

планирую свою со следующего года тоже отдать в гимнастику. планов олимпийской чемпионкой сделать нет, но пластика определенно не помешает. единственное, чего босюь - как бы ребенок не зазвездился... а то у меня в школе была одноклассница, которая с детства этим занималась, до окончания школы считала себя гипер-красавицей. в институте правда ей мозги уже вправили)
Чтобы зазвездиться нужно очень много работать на тренировках, и ... вы знаете, эти девченки действительно почти все гипер-красавицы!   :ay: Не того боитесь, лучше бойтесь проблем со здоровьем, травм  (физических и психологических), пропусков уроков и как следствие проблем в школе, ну и наконец финансовых вложений.

Светлана E

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236

    • Просмотр профиля

вчера пробовали "Дивертисмент" в 107 шк. 1ч.хореография+30мин. гимнастика, ктонибудь ходил? поделитесь впечатлениями
мы ходим второй год в Дивертисмент. нагрузка достаточно хорошая, девченок  дисциплинируют, но без наказаний, с этого года начали классическую хореографию (позиции, движения на танцевальном французском языке). Очень много выступают, принимают участие в разных конкурсах. В этом году даже наших "малышей" задействовали в выступлении на 9 мая в музтеатре, чего раньше они не делали. За каждый учебный год они должны выучить два новых танца. Постановки интересные, большое значение дает массовость на сцене.

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля

А мы сегодня первый раз в "Галатею" сходили :ab:. Обе довольны. Дочь , даже не смотря на то , что после садика еще час скакала и всяко разно тянулась, заявила что хочет еще продолжения банкета . На занятия можно свободно смотреть ,что совершенно исключает любую грубость в отношении детей, но Галина Владимировна и без этого производит весьма благоприятное впечатление, а при всей мягкости тона в голосе достаточно стали, чтобы у малявок даже мысли не возникало побаловаться (но может они еще не освоились :girl_haha:) В основном все занятие состояло из разминок и растяжек, плюс немного силовых упражнений на спину , пресс и ноги - все в форме игры, то зайчики попрыгали, то лодочки покачались, то птички на жордочки полезли :ab:. В общем то что я и хотела - основа основ, попозже и станок будет, после пары-тройки лет такой подготовки можно идти в любое направление, везде будет легко освоиться, хоть в рок-н-рол, хоть в балет :queen:.
 Вот только бяда - кустюм гимнастический купить не удалось :ac:- размера нашего не оказалось, надыть на рынок ехать, а куда точно не знаю - сейчас тут рыть буду, или может подскажет кто.....

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля

А мы сегодня первый раз в "Галатею" сходили :ab:. Обе довольны. Дочь , даже не смотря на то , что после садика еще час скакала и всяко разно тянулась, заявила что хочет еще продолжения банкета . На занятия можно свободно смотреть ,что совершенно исключает любую грубость в отношении детей, но Галина Владимировна и без этого производит весьма благоприятное впечатление, а при всей мягкости тона в голосе достаточно стали, чтобы у малявок даже мысли не возникало побаловаться (но может они еще не освоились :girl_haha:) В основном все занятие состояло из разминок и растяжек, плюс немного силовых упражнений на спину , пресс и ноги - все в форме игры, то зайчики попрыгали, то лодочки покачались, то птички на жордочки полезли :ab:. В общем то что я и хотела - основа основ, попозже и станок будет, после пары-тройки лет такой подготовки можно идти в любое направление, везде будет легко освоиться, хоть в рок-н-рол, хоть в балет :queen:.
 Вот только бяда - кустюм гимнастический купить не удалось :ac:- размера нашего не оказалось, надыть на рынок ехать, а куда точно не знаю - сейчас тут рыть буду, или может подскажет кто.....
Молодцы! Рада, что понравилось!
Мы тоже ходим на танцы с июня.
Все аксессуары для танцев  я на центральном рынке покупала.
Там несколько таких мест.
Просто надо зайти и спросить у продавцов, где продается одежда для гимнастики и танцев. Они подскажут. :ab:

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля

надыть на рынок ехать, а куда точно не знаю - сейчас тут рыть буду, или может подскажет кто.....
Кобзева Елена Сергеевна 8951 4988035
торгует на Ц.рынке, недавно у нее балетки брали по 200р

IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля

Это продавец вам визитку дала?:)Мы когда-то у нее тоже покупали костюм для занятий.Если это она (на ЦР в вещевом павильоне),то тоже подтверждаю норм цены и ассортимент у нее.Визитку тоже давала мне,но затерялась за ненадобностью:)

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля

Спасибо девочки за наводку :ax: :ax: :ax: Завтра с пацаном поедем искать купальник. А балетки я сегодня у Галины купила за 250 рэ, хорошие вроде, на сколько я могу судить.

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля

мы ходим второй год в Дивертисмент. нагрузка достаточно хорошая, девченок  дисциплинируют, но без наказаний, с этого года начали классическую хореографию (позиции, движения на танцевальном французском языке). Очень много выступают, принимают участие в разных конкурсах. В этом году даже наших "малышей" задействовали в выступлении на 9 мая в музтеатре, чего раньше они не делали. За каждый учебный год они должны выучить два новых танца. Постановки интересные, большое значение дает массовость на сцене.
вы в 107 ходите? к 17-30?

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля

Это продавец вам визитку дала?:)
да  :aha:, мы совсем недавно балетки покупали, поэтому визитку еще не выкинули  :ad:

Светлана E

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236

    • Просмотр профиля

вы в 107 ходите? к 17-30?

у них три зала для занятий: 107 школа, 101 школа и школа танцев. мы занимаемся в 101 и в школе танцев, в этом году 4 раза в неделю, в прошлом 3. в будни в 17-30, в субботу в 11-00. педагог Татьяна Алексеевна, в 107 по-моему Дарья Александровна занимается, а руководитель у них Галина Евгеньевна.