Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128995 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Мы месяц отходили в 110 школу, нам очень нравится.  :love: Два раза общие занятия, один раз индивидуальные.  14 ноября у них  турнир уже, не знаю,что наши там танцевать будут после двух месяцев учений, но тренер убеждает,что все будет ок.  :be: :ab:

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Мы месяц отходили в 110 школу, нам очень нравится.  :love: Два раза общие занятия, один раз индивидуальные.  14 ноября у них  турнир уже, не знаю,что наши там танцевать будут после двух месяцев учений, но тренер убеждает,что все будет ок.  :be: :ab:
А где будет турнир?

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Там же.  :aha:

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля

А турнир закрытый?

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Наташ, пока ничего не знаю.  Тренер сказал,что он больше как праздник для деток,без требований к одежде и обуви. Но медали получат.  :girl_haha:

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Вчера беседовала с девочкой, ей 9 лет, занимается танцами 5 лет почти.  Как она танцует!  :love:  Причем занимается без доп. занятий, в общей группе, без доп. гимнастики , но она такая пластичная!  :as:

Liddi&dochki

  • У таких как мы все обязательно сбудется.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • 8-928-10-88-190
    • Просмотр профиля

Мы ходим в "Досуг" на Шаумяна. Сначала были там на гимнастике (дочке тогда было 3,6), но после того как тренер её выгнала из класса за то что она не могла понять упражнение, и доча вышла вся в слезах, мы к этому тренеру больше не пошли... я считаю, что это непрофессиональное поведение педагога. Потом стали ходить туда же на танцы к Дробышевой Елене Владимировне, и сейчас очень довольны. Результаты за год занятий есть у всех деток (конечно, у кого то лучше, у кого то чуть хуже), но она детей всех настраивает на успех и всегда говорит что заниматься надо не только тем у кого есть способности, но развивать чувство ритма, осанку, походку, пластичность нужно всем девочкам. Педагог она требовательный, детки у неё не балуются, в то же время голос она не повышает. (мы сидим внизу в раздевалке и нам слышно). На занятиях родители не присутствуют, но это и правильно, я считаю. Два раза в год для родителей проводятся открытые уроки. Старшие группы регулярно выступают.

Marmelasik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4256

    • Просмотр профиля

А мы пошли в танцевальный коллектив "Овация" в Доме Офицеров на Болгарке, мне очень нравится преподаватель, такая терпеливая и в тоже время строгая, ну, и главное - доче очень нравится

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Наташ, пока ничего не знаю.  Тренер сказал,что он больше как праздник для деток,без требований к одежде и обуви. Но медали получат.  :girl_haha:
Для малышей медали самое главное. Мы пропустили тот первый наш турнир, когда всем давали медали. Доча теперь никак не успокоится. А до первых мест еще далеко. Ей этого не объяснишь, что нужно заниматься несколько лет, чтобы добиться результатов.

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля

Хочу отдать дочку на танцы.Подскажите хорошую школу на западном?Кто куда ходит,довольны ли результатами?
мы ходим в азорэль, хореография и гимнастика,два раза в неделю(нам 3 года), я довольна,детке моей очень нравится-ходит с удовольствием :aha: занятия среда 19.00-20.00, суббота 11.00-12.30,стоимость 120р-разовое,по абонементу 100р от 8-ми занятий :ad:

Natik98

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

    • Просмотр профиля

мы ходим в азорэль, хореография и гимнастика,два раза в неделю(нам 3 года), я довольна,детке моей очень нравится-ходит с удовольствием :aha: занятия среда 19.00-20.00, суббота 11.00-12.30,стоимость 120р-разовое,по абонементу 100р от 8-ми занятий :ad:

а адрес поточнее можно????


  ACG3803 - 5% скидка на iHERB

fraoola

  • Гость

Вот интересно, почему тут идет речь только о занятиях танцами девочек. Я не против, но хотелось бы знать, как в ваших группах обстоят дела с мальчиками ?  :ad:

IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля

Мне кажется,мальчикам рады в любых видах танцев :girl_haha:А уж если бальные-так тогда нарасхват будет юноша:) :ap:

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля

Вот интересно, почему тут идет речь только о занятиях танцами девочек. Я не против, но хотелось бы знать, как в ваших группах обстоят дела с мальчиками ?  :ad:
К сожалению с мальчиками дела обстоят не важно( на фоне девочек) - мало их очень :ak:. Где нашим подрастающим танцулькам партнеров на всех набраться :al:? Я за своего бандита уже договорилась с нашей Галиной Владимировной - берет с трех, как он еще год терпеть под дверью будет не знаю :girl_haha:.

fraoola

  • Гость

Поставлю вопрос иначе. По вашему опыту, начинающие заниматься танцами мальчики продолжают заниматься обычно или бросают ?  :ad:
Мы-то начали заниматься недавно, и очень хочется, чтобы хореография увлекла...