Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128965 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля

nastya+alena, а какие у вас впечатления от занятий в Азорели????

а купальник с шортиками вы там купили - сколько стоит????

сначала показалось как-то вяленько(мне первые 2 раза разрашали сидеть в зале и смотреть),некоторые детки совсем не слушались и преподавательница не могла с ними ничего сделать :girl_haha:, но через несколько занятий ситуация изменилась,занятия стали более насыщенные что ли,не знаю как по другому это назвать и деток которые баловались не поощряли звездами в конце занятий,это была трагедия,зато стали более послушными :aha: сейчас меня все устраивает,ребенок идет с удовольствием и выходит с занятия довольная :aha:
купальник купили в ТЦ "континенталь" за 600р,а можно было и у них купить за те же деньги :ab: так что ничего в этом плане не выиграли :sorry:

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля

nastya+alena, а какие у вас впечатления от занятий в Азорели????

кстати,как я поняла,можно прийти и посмотреть как занимаются детки(пустят в зал не на долго),что бы иметь представление о занятиях,а вот пробного бесплатного занятия там нет :scratch:

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля

натик, ну как доченька, довольна занятиями??еще будете ходить?? :support:

Natik98

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

    • Просмотр профиля

натик, ну как доченька, довольна занятиями??еще будете ходить?? :support:

Да, доче очень понравилось!!!! :as: Сегодня уже купила купальник с шортиками который, а то она очень вчера расстроилась, что у нее такого нет :ab:

будем ходить обязательно!!!!

правда у нас еще очень много элементов не получаются :ac:, но думаю со временем мы догоним девочек


  ACG3803 - 5% скидка на iHERB

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля

конечно же все получится!!!я так смеялась когда на первые занятия ходили, а сейчас так стараются детки,но все равно жуткие непоседы :ag:

Галюсик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

    • Просмотр профиля

nastya+alena, подскажите, по каким дням у вас занятия. Тренера случайно не Галина Сергеевна зовут?

Osika

  • Гость

Мы уже месяц ходим на гимнастику в Аксае. Доча аж визжит от восторга. На днях начала учить танец, сегодня устраивала показательные выступления для всей семьи. Смешно, конечно, но так прикольно... :love:

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля

nastya+alena, подскажите, по каким дням у вас занятия. Тренера случайно не Галина Сергеевна зовут?
у нас занятия по средам и субботам, два тренера, мне стыдно признаться,но вроде Галины Сергеевны у нас нет :scratch:

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля

у нас группа с 3-х лет,но я так поняла,что есть еще младше группа.в группе 10-12 человек,в зависимости от посещения,по началу по 8-9 ходили.занимаемся в купальнике х/б черном(снизу шортиками сделан) и полупальцы на ножки(мы пока просто в носках белых ходим),а вообще все дети уже в купальниках ходят,тока в разных:)))
подскажите, вот тоже мечтаю дочку отдать куда-нибудь на танцы, есть ли смысл в 3 года начинать водить?? Просто у друзей дочка пыталась ходить, говорят толку мало в этом возрасте.... Кто уже реально водил деток в 3 года????

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля

подскажите, вот тоже мечтаю дочку отдать куда-нибудь на танцы, есть ли смысл в 3 года начинать водить?? Просто у друзей дочка пыталась ходить, говорят толку мало в этом возрасте.... Кто уже реально водил деток в 3 года????
Наших подружек по площадке водили с 3 -3.5 лет, мамы очень довольны были. Я тоже хотела с трех повести, но младший еще совсем мелкий был - тяжело было бы управляться с одеваниями -переодеваниями и ожиданием, потому ждали пока он подрастет. А вообще ,от ребенки зависит, особенно если не садиковская -могут хныкать, что хотят с мамой( у нас разрешают в таком случае заходить в виде исключения).

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

подскажите, вот тоже мечтаю дочку отдать куда-нибудь на танцы, есть ли смысл в 3 года начинать водить?? Просто у друзей дочка пыталась ходить, говорят толку мало в этом возрасте.... Кто уже реально водил деток в 3 года????
Все зависит от ребенка некоторые в 3 идут (как мы) и все ок, я и дочка очень довольны, а у некоторых и с 4х не получается. Так что надо пробовать, но конечно быть готовым к тому что в 3 ребенок сразу не затанцует, но развите все равно будет.
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля

подскажите, вот тоже мечтаю дочку отдать куда-нибудь на танцы, есть ли смысл в 3 года начинать водить?? Просто у друзей дочка пыталась ходить, говорят толку мало в этом возрасте.... Кто уже реально водил деток в 3 года????

я тоже переживала по поводу "будет ли толк?", сейчас понимаю что не зра пошли на занятия-ребенку очень нравится,научилась кучу всяких интересных вещей делать.Я советовалась с тренером по поводу возраста,сказала что сейчас самое время-детки очень гибкие,их можно учить и учить и память у них отличная :aha: Только хочу обратить внимание,что у нас не танцы,а хореография и гимнастика (эстетическая гимнастика).Это наверное отличается от танцев :scratch:,поэтому мое мнение: главное что бы ребенку нравилось :aha:
пы.сы. кстати несколько деток так и ушли после нескольких занятий,категорически не хотели идти в зал,как их не уговаривали,так что выбор за вами :ax:

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля

я тоже переживала по поводу "будет ли толк?", сейчас понимаю что не зра пошли на занятия-ребенку очень нравится,научилась кучу всяких интересных вещей делать.Я советовалась с тренером по поводу возраста,сказала что сейчас самое время-детки очень гибкие,их можно учить и учить и память у них отличная :aha: Только хочу обратить внимание,что у нас не танцы,а хореография и гимнастика (эстетическая гимнастика).Это наверное отличается от танцев :scratch:,поэтому мое мнение: главное что бы ребенку нравилось :aha:
пы.сы. кстати несколько деток так и ушли после нескольких занятий,категорически не хотели идти в зал,как их не уговаривали,так что выбор за вами :ax:

Девочки, спасибо всем за ответы!!! Будем думать!!!

А вы куда на хореографию ходите????

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля

А вы куда на хореографию ходите????

точный номер дома не скажу,это на 2-й краснодарской,прям на выходе(входе) с детской площадки Семицветик,в этом же здании магнит с обратной стороны, СОЦ Азорэль,тел.: 271-15-50, 8-961-288-78-88

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля

точный номер дома не скажу,это на 2-й краснодарской,прям на выходе(входе) с детской площадки Семицветик,в этом же здании магнит с обратной стороны, СОЦ Азорэль,тел.: 271-15-50, 8-961-288-78-88


Спасибо большое!!! Я знаю где это находится!