Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128357 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля

А нам надо заниматься снова бальными танцами.Правда с нашей нагрузкой в школе будет нелегко. :ac:
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2010, 11:17:37 от Наталья-Белка »

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля

подскажите, вот тоже мечтаю дочку отдать куда-нибудь на танцы, есть ли смысл в 3 года начинать водить?? Просто у друзей дочка пыталась ходить, говорят толку мало в этом возрасте.... Кто уже реально водил деток в 3 года????
Мне кажется, что на бальные в три не стоит. Лучше куда-то на гимнастику, хореаграфию общую. А после можно и на бальные пробовать. Почему так говорю, мы пошли на бальные в 5 ровно. Для малыша запомнить все шаги, попадать строго в музыку, да еще и с партнером -сложновато. И дисциплину соблюдать. Им в этом возрасте хочется скакать и кувыркаться. А в бальные лучше всего с семи.

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Поддерживаю. Нам 5,5, но видно,что гораздо сложнее даются все шаги нам, чем деткам 7-8 лет.А девочка 4 лет вообще мучается,ничего не получается у нее  :bh: Тем более,группа деток с 4-5 до 10 лет,пятилетки вообще малыши на фоне взрослых.

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля

Поддерживаю. Нам 5,5, но видно,что гораздо сложнее даются все шаги нам, чем деткам 7-8 лет.А девочка 4 лет вообще мучается,ничего не получается у нее  :bh: Тем более,группа деток с 4-5 до 10 лет,пятилетки вообще малыши на фоне взрослых.
вот вот именно о бальных и мечтаем, просто по телевизору смотришь в 6 -7 лет уже так проф. танцуют, во сколько же они начинают???

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Ну если после 5 пойдете, будете в 7 танцевать тоже хорошо. По телеку скорее не 6-летки танцуют, а постарше детки.

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля

Мне кажется, что на бальные в три не стоит. Лучше куда-то на гимнастику, хореаграфию общую. А после можно и на бальные пробовать. Почему так говорю, мы пошли на бальные в 5 ровно. Для малыша запомнить все шаги, попадать строго в музыку, да еще и с партнером -сложновато. И дисциплину соблюдать. Им в этом возрасте хочется скакать и кувыркаться. А в бальные лучше всего с семи.
мы попробовали на бальные сейчас пойти. Первое занятие отлично , очень многое повторял , по крайней мере, пытался и старался . Второе занятие началось нормально, а потом  все пытались встать на мостик, а Тимон - наоборот, т.е. попой кверху это делал ) тренер (очень лояльно, кстати, к деткам относится , не грубо, спокойно , с улыбкой ) не выдержал, попытался ему помочь сделать правильно , через коленку перегнул  - малой испугался ... заплакал, теперь идти не хочет , только к залу подходим - жмется ко мне и плачет , пойдем домой ...
Хотя девочки трехлетки есть танцуют, стараются, но большинство деток старше и лет 8-9 есть...  Сейчас опять мне говорит, что плакать не будет, но, наверное, нам действительно рановато пока. Отложим на будущий год , скорее всего (( . Можно, конечно. еще его поднажать - как с садом - то истерика была - теперь сам бежит с радостью , но сомневаюсь в целесообразности этого давления. Это действительно  не хлоп-топ, это серьезно, дисциплина и т.п., а тут каждый ребенок своеобразен.
   

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

подскажите, вот тоже мечтаю дочку отдать куда-нибудь на танцы, есть ли смысл в 3 года начинать водить?? Просто у друзей дочка пыталась ходить, говорят толку мало в этом возрасте.... Кто уже реально водил деток в 3 года????
Я отдала свою дочку в 3г и 3м на танцы в ансамбль Д. Фердер. Ни разу не пожалела! Естественно, по началу ждать каких-то супер-пупер результатов не приходится. Нужно было и дома заниматься. Но на отчётном концерте моя принцесса танцевала в 4,5 года не хуже шестилеток! (это при том, что наши танцы - это не 2 притопа, 3 прихлопа, а реально синхронные не самые простые движения у всей группы танцующих)

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Natik98

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

    • Просмотр профиля

Я отдала свою дочку в 3г и 3м на танцы в ансамбль Д. Фердер. Ни разу не пожалела!

Ой, а расскажите про ансамбль поподробнее :ab:
уже несколько раз встречаю это название, но ничего не знаю...
где занимаются, какое направление в танцах....сколько стоит...


  ACG3803 - 5% скидка на iHERB

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля

тренер (очень лояльно, кстати, к деткам относится , не грубо, спокойно , с улыбкой ) не выдержал, попытался ему помочь сделать правильно , через коленку перегнул  - малой испугался ... заплакал, теперь идти не хочет
   
Нина -ну тренер конечно далеко не лояльный-как тебе показалось... Это он как к новичкам так улыбался:)) У меня Владик столько от него видел...Попробуй 100 раз присесть...когда не в ту сторону начинаешь движение... И шпагат тянул-вы просто на индивидуалке не были ещё:)))
Но я считаю -что без этой жёсткости никуда. Я думаю что в других видах спорта-есть и похлеще.

Нам зимой будет 4,5 года-мы начинаем перед Новым годом выступать на соревнованиях в группе Беби-2 обязательных танца в паре. Это для тех кто спрашивал-во сколько начинаются соревнования.
В студию второй год ходим.

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

У вас шпагаты и мостики делают на бальных танцах? У нас вообще такого нет. Только танцы, тем более на индивидуальных занятиях. И сколько времени занятия длятся?

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля

Занятие 1 час-
15 мин.разминка-растяжка
15 мин-блюз
15 мин вальс
15 мин ча-ча

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля

Нина -ну тренер конечно далеко не лояльный-как тебе показалось... Это он как к новичкам так улыбался:)) У меня Владик столько от него видел...Попробуй 100 раз присесть...когда не в ту сторону начинаешь движение... И шпагат тянул-вы просто на индивидуалке не были ещё:)))
Но я считаю -что без этой жёсткости никуда. Я думаю что в других видах спорта-есть и похлеще.
ну тогда тем более подождем )))

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Ой, а расскажите про ансамбль поподробнее :ab:
уже несколько раз встречаю это название, но ничего не знаю...
где занимаются, какое направление в танцах....сколько стоит...
Подробности: занимаются 3 раза в неделю, по 1-1,5 часа (перед концертами - 4 раза в неделю) (это дети 3-6 лет, есть и др возрастные группы). 
Направление в танцах: современный эстрадный танец, стилизованные народные танцы.
Где: Дом офицеров, 4 этаж.
Стоимость: 1500 руб/месяц

Что ещё?
Очень сильная физическая подготовка. Танцев в год ставится не очень много, но они всегда сложные и оттачиваются до идеала!
Во всех конкурсах, в которых участвуют, в 99% случаев занимают первые места, получают Гран-При...
1 раз в год проводится отчётный концерт (в конце апреля-начале мая) в театре Горького. Если будет возможность - сходите, не пожалеете!  :ay:

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Natik98

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

    • Просмотр профиля

1 раз в год проводится отчётный концерт (в конце апреля-начале мая) в театре Горького. Если будет возможность - сходите, не пожалеете!  :ay:

кините нам сообщение , когда будет отчетный концерт - обязательно схожу посмотреть :ax:


  ACG3803 - 5% скидка на iHERB

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

Я отдала свою дочку в 3г и 3м на танцы в ансамбль Д. Фердер. Ни разу не пожалела! Естественно, по началу ждать каких-то супер-пупер результатов не приходится. Нужно было и дома заниматься. Но на отчётном концерте моя принцесса танцевала в 4,5 года не хуже шестилеток! (это при том, что наши танцы - это не 2 притопа, 3 прихлопа, а реально синхронные не самые простые движения у всей группы танцующих)
Мы наверное в одну группу ходим только мы новенькие  :ah:
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new