Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128966 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Natik98

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

    • Просмотр профиля

Red_Hat, а по каким дням вы ходите на занятие и во сколько????


  ACG3803 - 5% скидка на iHERB

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля

Подробности: занимаются 3 раза в неделю, по 1-1,5 часа (перед концертами - 4 раза в неделю) (это дети 3-6 лет, есть и др возрастные группы). 
Направление в танцах: современный эстрадный танец, стилизованные народные танцы.
Где: Дом офицеров, 4 этаж.
Стоимость: 1500 руб/месяц

Что ещё?
Очень сильная физическая подготовка. Танцев в год ставится не очень много, но они всегда сложные и оттачиваются до идеала!
Во всех конкурсах, в которых участвуют, в 99% случаев занимают первые места, получают Гран-При...
1 раз в год проводится отчётный концерт (в конце апреля-начале мая) в театре Горького. Если будет возможность - сходите, не пожалеете!  :ay:
Классно! А мальчиков берут? Есть мальчишки? Интересно на СЖМ есть такое что-то никто не слышал? :ab:
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля

Классно! А мальчиков берут? Есть мальчишки? Интересно на СЖМ есть такое что-то никто не слышал? :ab:
мальчиков берут, но они что-то не приживаются  :girl_haha:
на СЖМ много других коллективов, но именно Дианы Фердер нет

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

мальчиков сейчас 2 или 3ое. Занимаются ввторник четверн воскресенье новенькие вместо воскресенья суббота
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

fraoola

  • Гость

Мы наверное в одну группу ходим только мы новенькие  :ah:

Ну вот и нашлись коллеги, наконец. Мы тоже новенькие, два мальчика - Максим и Игорь.  :az:
Ходим первый месяц пока.  :ab:

мальчиков сейчас 2 или 3ое. Занимаются ввторник четверн воскресенье новенькие вместо воскресенья суббота

Мальчиков было во вторник пятеро.  :ab:
Не знаю, как другие, но мы пока настроены очень решительно - хотим водить.  :ab:
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2010, 19:58:32 от Елена »

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

Эту неделю моя сестра водит девчонки Соня и Милана. А мы мелкому массаж делаем.
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

fraoola

  • Гость

Милану я видела, когда сидела на занятиях на табуретке, а Соню не запомнила еще. Она постарше ?  :ab:
Вообще такой позитив получаем, когда смотрим на занятия. Но всю жизнь в зале не просидишь - понемногу приучаем к тому, что мамы в коридоре. Уже 6 лет нашим.  :ab:

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

Милану я видела, когда сидела на занятиях на табуретке, а Соню не запомнила еще. Она постарше ?  :ab:
Вообще такой позитив получаем, когда смотрим на занятия. Но всю жизнь в зале не просидишь - понемногу приучаем к тому, что мамы в коридоре. Уже 6 лет нашим.  :ab:
Я все время очень хочу посмотреть но мой шилопопик сразу не хочет заниматься начинает выделываться и не слушать тренера. Как у нее получается?
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

fraoola

  • Гость

Да вроде занимается в меру сил ! Но я вижу, что они все в основном невнимательно слушают. Уже другое упражнение начали делать, а некоторые не сразу в ритм попадают. Но очень обаятельно все получается.

Dracosha

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

    • Просмотр профиля

Девочки  может кто-то есть кто водит ребенка в наш ростовский ТОДЕС -расскажите поподробнее,

Аланочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 649

  • ЛЮБЛЮ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!
    • Просмотр профиля

 :bc:Девочки,а не подскажите в Ростове есть студии кавказского танца,муж хочет отдать дочу на национальные танцы-осетинские

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Занятие 1 час-
15 мин.разминка-растяжка
15 мин-блюз
15 мин вальс
15 мин ча-ча
Скажите, а какой у вас клуб?

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Мы наверное в одну группу ходим только мы новенькие  :ah:
Да, наверное в одну группу. Я Милану помню, вы, по-моему, ещё одну девочку водите, чуть постарше?
Ток я уже 2 недели сама не вожу, мама водит, за руль меня не пускают, а на общественном транспорте я туда не очень хочу на моём сроке ездить, да и по лестнице подниматься... :be:

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля

Ну вот и нашлись коллеги, наконец. Мы тоже новенькие, два мальчика - Максим и Игорь.  :az:
Ходим первый месяц пока.  :ab:

Мальчиков было во вторник пятеро.  :ab:
Не знаю, как другие, но мы пока настроены очень решительно - хотим водить.  :ab:
а в какое время там занятия? хочу попробовать еще раз свою среднюю на танцы попробовать отдать, вот опять в поиске :ab:
и какой там зал? не пыльный? у нас астма и в прошлый раз именно занятия спровоцировали бронхопазм :((

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля

сегодня в 16-00 успееете?
в зале девочки все время пол поливают