Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1129005 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

alenka1112

  • Я мамочка Лена!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

    • Просмотр профиля

Здравствуйте, девочки, помогите, подскажите, что нам делать. Моей дочке сейчас 6 лет, отходили мы в Доме Пионеров один год спортивно-бальные танцы, предложил тренер моей дочке и мальчику, ходить на индивидуальные занятия в паре, мы согласились, дочка очень хочет и получается у нее здорово.... ну вот ждали мы его все лето, потом звонили то тренеру, то бабушке этого мальчика, кормили завтраками.....я не выдержала, пошла посмотреть и вижу наш мальчик танцует с другой девочкой и видимо уже давно....я если честно сильно расстроилась...... как-то не красиво и тренер ничего путного не мог сказать.....в общем мы теперь в поисках нового партнера-мальчика.... от 6 лет...... и наверное тренера тоже........ не знаю время идет.... где не узнаю про спортивно-бальные танцы, везде группы или мальчиков напряженка.....живем мы в центре, если у кого-то есть какие мысли, помогите что нам делать??? :ai:

юка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1809

    • Просмотр профиля

Лена, добрый вечер. Если вам удобно , попробуйте сходить в клуб Майкл. Это в здании бывшего ВТУза на Стране Советов(4 этаж). Один из лучших клубов спортивно-бального танца в Ростове. Очень сильные преподаватели. Я сама много лет занималась спортивно-бальными танцами. И всегда была проблема партнеров и очень часто их уводили всеми правдами и неправдами. Обычно выбирают самых сильных и перспективных девочек и их ставят в пары. А бывает родители с большими возможностями(финансовыми) договариваются с родителями мальчика и уводят его из пары. Поскольку обувь , костюмы ,поездки и инд. занятия  очень дороги.Еще раз повторюсь так было всегда и вы не первые в такой не очень приятной ситуации, поэтому не расстраивайтесь. А если у вашей дочки хорошо получается -ищите нового партнера и побольше тренируйтесь. Нужно будет очень много индивидуально заниматься , если у вас будет постоянная пара. И готовиться к немалым финансовым расходом.

fraoola

  • Гость

Я тоже слышала, что проблема партнеров очень серьезная, уже начиная с самого маленького возраста. Уже такие страсти кипят.  :ai:

А вот и наши занятия.



IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля

клуб Майкл. Это в здании бывшего ВТУза на Стране Советов(4 этаж). 
Я не знаю что это за клуб. :al:Если не трудно,подробнее расскажите где это :ah:И,может,тренера назовете?Хотите,в личку сбросьте.Мы ищем куда бы снова после большого перерыва пойти на бальные танцы.

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля

А вот и наши занятия.
я - пингвин, и ты - пигвин  :girl_haha:  :ay:

fraoola

  • Гость

я - пингвин, и ты - пигвин  :girl_haha:  :ay:

Да-да-да ! И мы рады, что нас уже учат каким-то движениям танца.  :aha:  :girl_haha:
Скучновато все-таки только растяжки делать и мышцы качать.  :ad:

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

Зайдите к ним на сайт, там тааакие требования :ai:
ткните носом, рылась - не нашла...на вид по руководителям не скажешь что орут и всё такое...а какие требования?

я была на мастер-классе москвички, слов нет как здорово :as:

в эненргии занятия 1.200 в месяц
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Занимаются ли ваши детки танцами или гимн
« Ответ #922 : 10 Ноябрь 2010, 10:23:45 »

Здравствуйте!!!! Вот решила написать и попросить совета... Дочка занималась 5 лет (профессионально) худ.гимнастикой, сейчас занимается танцами в коллективе... Но я в сомнениях, мне кажется, что там для ее подготовки слабые танцы...Нам нравится преподаватель, сам коллектив, рядом с домом, удобное время... Но мне хотелось бы чтобы она развивалась и обучалась согласно своим способностям... Были на конкурсе в Роствертоле, очень понравились коллективы Энергия, Кувырком... но дети старшей возрасной группы, то что танцуют ровесники ей не понравилось... Вопрос как быть, может кто то может дать совет или сталкивался с такой ситуацией??? Где и в каких танцах себя может проявить такой ребенок??? Дочке почти 10 лет, на бальные не хочет.... Заранее спасибо за ответы :aha:
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2010, 11:09:28 от Бэтти »

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля

Я тоже слышала, что проблема партнеров очень серьезная, уже начиная с самого маленького возраста. Уже такие страсти кипят.  :ai:

А вот и наши занятия.




я прям тоже захотела запечатлеть моменты тренировки :as: как раз сегодня занятия-надеюсь разрешат почелкать :scratch:у вас с эти не было проблем? а то вдруг не разрешат :ai:

fraoola

  • Гость

Бэтти, мне кажется, что можно поискать спортивно-бальные или спортивные или эстрадные танцы.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Елена, спасибо!!! Но вот в парные танцы она не хочет, да и сложности там такие с партнерами...
Может, кто занимается в таких коллективах, как Энергия и Кувырком??? Хотелось бы пообщаться... :ax:
Или кто посоветует коллектив, со сложными хореографическими постановками (кроме шоу), для возростной группы от 9 лет. Девочки жду!!!! :bc:

fraoola

  • Гость

Эстрадные танцы - не парные, насколько я знаю, например, в ансамбле при ЮФУ.
Но утверждать не буду.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Елена, я имела ввиду спортивные-бальные.... Сейчас дочь тоже эстрадными занимается... Вообще, только сейчас увидела, что тема до 7 лет :ak:Наверно, я не в тему, простите если что....

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

Елена, спасибо!!! Но вот в парные танцы она не хочет, да и сложности там такие с партнерами...
Может, кто занимается в таких коллективах, как Энергия и Кувырком??? Хотелось бы пообщаться... :ax:
Или кто посоветует коллектив, со сложными хореографическими постановками (кроме шоу), для возростной группы от 9 лет. Девочки жду!!!! :bc:
Энергия, занятия на Ленина и на СЖМ в 65й школе. 1.200р
Айседора, Александровка. цену не знаю. были сильные, там пластически сложные композиции были, сейчас не знаю.


я лично прямо расстроилась - не попадаем мы в Энергию...сходили на занятие, всё классно, но время -никак... :ak: :ak:
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Багира, спасибо!!! :ax:Подскажите расписание, пожалуйста в Энергии... У нас 2 смена, боюсь тоже, что мало что подойдет... Айсидору, тоже советовали, но так далеко от нас!!! :ak: