Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1129018 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

А мне кажется правильное решение - для того чтобы избежать текучки и дисциплинировать родителей и детей(я совершенно не заинтересованное лицо, честное слово).
Суперовское решение управленцев студии :ay:.Не хочешь - не ходи...тем более сейчас детских денс клубов в каждом районе уйма
А как еще можно организовать коллектив численностью около 100 человек(но по-моему их больше) это только детей, а родителей в 2 раза больше и каждый со своими амбициями...
Только так, на бумаге прописанной и родителем подписанной можно сделать КОЛЛЕКТИВ


А вы готовы были бы подарить костюмы студии, ну например стоимостью 10000 рублей, если бы по состоянию здоровья, либо по еще какой-нибудь уважительной причине  ваш ребенок не смог бы больше заниматься?
 Я тоже не заинтересованное лицо, но честно говоря сравнивая танцы и спорт, а конкретно гимнастику, каждый раз удивляюсь. Костюмы -собственность студии, за то, чтобы посмотреть выступления- нужно платить и т.д. :ai:

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

А вы готовы были бы подарить костюмы студии, ну например стоимостью 10000 рублей, если бы по состоянию здоровья, либо по еще какой-нибудь уважительной причине  ваш ребенок не смог бы больше заниматься?
 Я тоже не заинтересованное лицо, но честно говоря сравнивая танцы и спорт, а конкретно гимнастику, каждый раз удивляюсь. Костюмы -собственность студии, за то, чтобы посмотреть выступления- нужно платить и т.д. :ai:
Прочитав такой договор, я просто долго бы думала нужны мне такие заморочки или нет.Готова тратить или нет такие деньги.
Вот и все.
Да и  зачем мне этот костюм дома?
Одеваться и ходить по квартире? :ag:
Ну понятное дело, Вы сейчас скажите продать - это единственный ответ на предложение.
Про 10 тр....Не будет один костюм стоить таких денег, несколько да.
Наверное организаторы тоже оговаривают суммы, которые родители В СИЛАХ потратить на костюмы за год.
Девочки, так? Или от фонаря тренер приходит и называет сумму за костюмы?
Теперь нас четверо!

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля

А вы готовы были бы подарить костюмы студии, ну например стоимостью 10000 рублей, если бы по состоянию здоровья, либо по еще какой-нибудь уважительной причине  ваш ребенок не смог бы больше заниматься?
 Я тоже не заинтересованное лицо, но честно говоря сравнивая танцы и спорт, а конкретно гимнастику, каждый раз удивляюсь. Костюмы -собственность студии, за то, чтобы посмотреть выступления- нужно платить и т.д. :ai:
Да нет у Талисмана костюмов по 10 тыс.. у нас кстати тоже такое правило, и когда ребенок вырастает из костюма его передают младшим
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля

мы занимаемся танцами второй год, пока тратили на костюмы по 2-3 тр. на танец. Но ни разу не было разговоров о том, что костюмы принадлежат коллективу или передаются потом безвозмездно младшим группам  :av:. Наоборот предлагают купить у старших чуть дешевле либо продать младшим группам, когда ребенок вырос или танец переходит к младшей группе.

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Я просто сужу со своей колокольни, т.е. с гимнастики :ad:,  у нас цена на купальник в 15 тысяч является обычной ценой. Недавно одной девочке сшили за 30 тысяч, но это уже было желание и возможности родителей. Плюс купальник должен быть не один, а хотя бы два, но лучше три. Естественно эти купальники-это собственность гимнастки, когда ребенок из него вырастает, то его продают младшим, ну или оставляют себе, но это большая редкость. Вот поэтому меня так задел этот пункт в Талисмане, но раз там нет таких цен, значит повезло родителям детей.

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля

Девочки привет всем!  :ab:
   Дело в том, что мы перешли в другой коллектив.... (были в Энергии в роствертоле)
Представляете дочка при виде преподавателя вся сжалась и в слезы... И до этого были сигнальчики....   Преподаватель женщина довольно таки крутого нрава,нацеленная на показатели, что в определенном смысле и возрасте может и неплохо... Говорит малышке нашей, "ну ладно пойдем посидишь". Злата со слезами пошла, а на следующее занятие пришлось уговаривать, хотя уже и после всех консультаций моих было решено перейти в другой коллектив попроще.
   Вопрос меня собственно один мучал - пытаться ли в этом коллективе чего то добиться, даже думала может препода подкупить, чтоб больше внимания уделял, был ласков)) и т.д., может частные уроки взять.... Или уж искать что то другое, а собственно другого преподавателя, так как цель на данном этапе, конечно же, не результат, а так развлечение больше....
    Консультировалась я по этому поводу и с другими преподавателями и с одной женщиной, у кот дочь 15 лет успешно занмалась танцми, она говорит что во первых личность преаодавателя играет неоценимую роль, а во вторых ребенок должен (особенно в нашем возрасте, а нам три) ходить и получать удовольствие, если этого нет, то через год, два, вообще невозможно будет заставить.
   По этой причине мы резко сменили коллектив, (пошли в Чудеса) именно посоветовали преподавателя, которого детки просто обожают...., даже время посещений не изменилось. И ребенок приходит с занятий довольный как слоненок и опять хочет ходить.... вот такие вот дела.
   Может мой опыт кому то пригодится! :ab:
Два солнышка)

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Девочки привет всем!  :ab:
   Дело в том, что мы перешли в другой коллектив.... (были в Энергии в роствертоле)
Представляете дочка при виде преподавателя вся сжалась и в слезы... И до этого были сигнальчики....   Преподаватель женщина довольно таки крутого нрава,нацеленная на показатели, что в определенном смысле и возрасте может и неплохо... Говорит малышке нашей, "ну ладно пойдем посидишь". Злата со слезами пошла, а на следующее занятие пришлось уговаривать, хотя уже и после всех консультаций моих было решено перейти в другой коллектив попроще.
   Вопрос меня собственно один мучал - пытаться ли в этом коллективе чего то добиться, даже думала может препода подкупить, чтоб больше внимания уделял, был ласков)) и т.д., может частные уроки взять.... Или уж искать что то другое, а собственно другого преподавателя, так как цель на данном этапе, конечно же, не результат, а так развлечение больше....
    Консультировалась я по этому поводу и с другими преподавателями и с одной женщиной, у кот дочь 15 лет успешно занмалась танцми, она говорит что во первых личность преаодавателя играет неоценимую роль, а во вторых ребенок должен (особенно в нашем возрасте, а нам три) ходить и получать удовольствие, если этого нет, то через год, два, вообще невозможно будет заставить.
   По этой причине мы резко сменили коллектив, (пошли в Чудеса) именно посоветовали преподавателя, которого детки просто обожают...., даже время посещений не изменилось. И ребенок приходит с занятий довольный как слоненок и опять хочет ходить.... вот такие вот дела.
   Может мой опыт кому то пригодится! :ab:
Вы совершенно правильно поступили! В таком возрасте детки должны получать удовольствие от занятий,  а не стресс!

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля

Вы совершенно правильно поступили! В таком возрасте детки должны получать удовольствие от занятий,  а не стресс!
Спасибо за поддержку!
Два солнышка)

Lana

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2011, 12:16:40 от Lana »

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля

Девочки, хвастаюсь :)
Наш коллектив занял первое место вчера на чемпионате в ДК "Роствертол".
Умнички!!! 
Два солнышка)

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля

Девочки, хвастаюсь :)
Наш коллектив занял первое место вчера на чемпионате в ДК "Роствертол".
а что за коллектив?

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля

Работа вместе с тканью стоит 5000, остальное сумма стразы.... Скромный куп получается от 10000, видела куп за 15000, но мне показалось очень много страз.... Может вам ссылку скинуть на сайт из Шахт???

девочки, я, наверное, какая-то лошара :ak: но себе купальники обычные тренировочные шью за 700-800 руб. у порнихи, которая специализируется на пошиве сценической одежды. У нее в квартире очень много "инвентаря", так сказать, висит. Я интересовалась ценами, они далеко не такие.  Кстати, все очень красивое. Юбку мне сшили для латины просто бомбовскую, я отдалаза нее 2500 (работа+материал). Где вы шьете такие купальники?

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля

у нас в коллективе, тоже с мальчиками проблема :ac: Всего 4 чел, в т.ч мой сын. Наверное, не престижно мальчишкам на танцы ходить :al: Муж первый год был против, сейчас успокоился. Многие знакомые узнав, что сын ходит на танцы удивляются "мальчик и на танцы?" :al: Поэтому я даже в этой темке не отписываюсь...
:az: :az: Только мой раньше успокоился - спустя полгода :ag: :ag: :ag:

BELKA-STRELKA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103

  • мягкая и пушистая :)
    • Просмотр профиля

девочки, я, наверное, какая-то лошара :ak: но себе купальники обычные тренировочные шью за 700-800 руб. у порнихи, которая специализируется на пошиве сценической одежды. У нее в квартире очень много "инвентаря", так сказать, висит. Я интересовалась ценами, они далеко не такие.  Кстати, все очень красивое. Юбку мне сшили для латины просто бомбовскую, я отдалаза нее 2500 (работа+материал). Где вы шьете такие купальники?

Рита, а можете дать телефон портнихи?

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля

Рита, а можете дать телефон портнихи?

да, я вам в личку написала.
Если кого-то интересуют костюмы для мальчиков, тоже могу дать телефон, на Каменкеживет портной (мужчина), обшивает только мальчиков. сыну6-ти лет шила брюки за 700 руб. (ткань+работа), рубашку шить стоит 1000 руб. правда это речь о тренировочной одежде. Не знаю шьет ли он для выступлений, не спрашивала честно)))
обувь мы на вавилова покупали специальную кожаную за 1400. В танцевальных магазинах цены прилично выше