Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128389 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

девочки, я, наверное, какая-то лошара :ak: но себе купальники обычные тренировочные шью за 700-800 руб. у порнихи, которая специализируется на пошиве сценической одежды. У нее в квартире очень много "инвентаря", так сказать, висит. Я интересовалась ценами, они далеко не такие.  Кстати, все очень красивое. Юбку мне сшили для латины просто бомбовскую, я отдалаза нее 2500 (работа+материал). Где вы шьете такие купальники?
Да и у нас купальники тренировочные обычные, их покупают на Центральном рынке, в Континентале, на соревнованиях. Наши девчонки тренируются в обычных шортах и майках, сейчас кажется адидасовские у них. А дорогие цены за купальники, в которых выступают на соревнованиях, так как они все в стразах. Вы что, подумали что гимнастки тренируются в купальниках за 10-15 тысяч?  Или я я неправильно вас поняла? :al: А шьют их у портнихи у нас в Ростове, фото купальников я выставляла выше.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

девочки, я, наверное, какая-то лошара :ak: но себе купальники обычные тренировочные шью за 700-800 руб. у порнихи, которая специализируется на пошиве сценической одежды. У нее в квартире очень много "инвентаря", так сказать, висит. Я интересовалась ценами, они далеко не такие.  Кстати, все очень красивое. Юбку мне сшили для латины просто бомбовскую, я отдалаза нее 2500 (работа+материал). Где вы шьете такие купальники?
А вы где то бальными танцами занимаетесь? Если не секрет, то где???? :ah:

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Ритулик, портниха купальники шьет для гимнастики? Может она  и платья рейтинговые шьет? Мы на первом турнире были в тренировочном костюме,  а сейчас на НГ хочу платье купить,но пока не нашла нужного цвета.
И еще про обувь вопрос: вы на фабрике обувной заказывали? Говорят,что там директриса   в лучшем случае месяца полтора шьет туфли.  :be: :be: :be:

 
« Последнее редактирование: 13 Январь 2011, 12:06:52 от Тапуся »

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Тапуся, а Вы где занимаетесь?

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

В 110 школе, на Стройгородке. Подумываем переезжать, так очень не хочется школу бросать((( Тренер у нас хороший, дочка просто летит туда.  :love:

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

В 110 школе, на Стройгородке. Подумываем переезжать, так очень не хочется школу бросать((( Тренер у нас хороший, дочка просто летит туда.  :love:
Как здорово, что занятия приносят ребенку удовольствие!!! Успехов Вам!!! Мы вот тоже собрались заниматься бальными танцами, дочка загорелась... Правда в другом районе.... Все конечно для нас новое, платья рейтинговые, обувь  :ap:Но на начальном этапе, пока это и не нужно!!!! А дальше будем разбираться!!!! :ad:

amber

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля

Случайно зашла в эту темку... у меня первоклассник тоже ходит на бальные танцы. Девочки, подскажите, пож-та, где в Ростове можно купить спец. танцевальные туфли для мальчика?

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля

Тапуся, как  красиво!!!!     а моя всё таки не хочет ходить :ac:  уже и открытый урок был, так здорово, но не могу её заставлять :ac:

fraoola

  • Гость


Мы на первом турнире:
Сейчас тренируемся 3 раза+ ввели хореографию раз в неделю, но пока было 1 занятие.

Наташа, какая прелесть !  :as:

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Случайно зашла в эту темку... у меня первоклассник тоже ходит на бальные танцы. Девочки, подскажите, пож-та, где в Ростове можно купить спец. танцевальные туфли для мальчика?
Дешевле всего на Вавилова на базе, там, кстати, бывают готовые. А так в Котинентале магазин для танцев и в Доме Быта на Военведе.

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Nattalie, это единственное место на Вавилова? С директрисой-хамкой?  :bc:

Елена, Tatka, Бэтти  спасибо,девочки!  :aw:  :ax:

Тапуся, как  красиво!!!!     а моя всё таки не хочет ходить :ac:  уже и открытый урок был, так здорово, но не могу её заставлять :ac:

Может не время еще. Лет с 6-7 они с большим удовольствием танцуют, да и получается лучше. Наши там одни из самых мелких,так им тяжеловато. Ну уже начали, бросать не будем. Хотя я теперь считаю,что не поздно никогда начинать.
И еще,все же от тренера многое зависит. Наш (парень 19 лет) очень любит детей, может с ними ладить, и строгость проявить тоже(правда можно и больше,на мой взгляд  :aha:). Мы еще на индивидуальные занятия ходим, так всегда скажет, что подтянуть надо, а на тренировке на коленях стоит и ноги переставляет им,если не получается))))))) ВОТ ЗДЕСЬ ПРО НЕГО И ВИДЕО ТОЖЕ
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2010, 08:41:25 от Тапуся »

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля

Тапуся!!! :aw: :aw: дочечка просто :as: :as:
Ритулик, портниха купальники шьет для гимнастики? Может она  и платья рейтинговые шьет? Мы на первом турнире были в тренировочном костюме,  а сейчас на НГ хочу платье купить,но пока не нашла нужного цвета.
И еще про обувь вопрос: вы на фабрике обувной заказывали? Говорят,что там директриса просто монстр и в лучшем случае месяца полтора шьет туфли.  :be: :be: :be:

Мы на первом турнире:

Сейчас тренируемся 3 раза+ ввели хореографию раз в неделю, но пока было 1 занятие.

по-моему, она все шьет))) Обувь на вавилова покупали, там много готового было.1400 рэ стоили туфли.
А вы где то бальными танцами занимаетесь? Если не секрет, то где???? :ah:

нет, я сальсу танцую

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Сегодня были на 1 занятии, у всех деток туфли... Поговорила, самые дешевые на Вавилова :scratch:В Континентале и на Белорусской дороже.... Девочки, а как точнее доехать на Вавилова, какая остановка и номер??? :bc:

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля

Ritulya-дайте, пожалуйста, и мне телефон портого для мальчика!!! А то у нас турнир в декабре ( :ap:)- а мы без костюма. Хотя нет-бабочка есть!!!
Нам 4 года-партнёрше 3 :))) С трудом представляю этот турнир!!!

Тапуся-Вас с первым турниром!!!  :ay:

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Ritulya-дайте, пожалуйста, и мне телефон портого для мальчика!!! А то у нас турнир в декабре ( :ap:)- а мы без костюма. Хотя нет-бабочка есть!!!
Нам 4 года-партнёрше 3 :))) С трудом представляю этот турнир!!!

Тапуся-Вас с первым турниром!!!  :ay:

Вчера на занятии, была маленькая пара ваших лет... Очень умилило :ab: