Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1129008 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

а какго цвета вы купили, Наташ? :ab:
красного.  :ah: Шла с твердыми намерениями не покупать никакие фломастерные цвета, и с категоричным НЕТ фиолетовому,красному и розовому.  :girl_haha: Но в одном магазине нам предложили  только бледно-желтый цвет на наш размер и розовый вырвиглаз, в др. вообще не было размеров,а на Белорусской были тонкие розовые в неск вариациях,салатовый,фиолетовый(было супер-платье,но рукав фонариком нас смутил),и бархатные красное,розовое и светло-сиреневое. Нежные цвета,конечно,дочке идут,но красное сразу убойно село и ей подошо ну очень хорошо.
Так что будем сливаться с красно-розовой массой. :bh:

На росвертол может и пойдем,но партнер наш опять в отказную, стоит ли соло идти? Тем более я ни разу н была на подобных турнирах, разберусь там что к чему? :be:



selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля

девочки, что-то я загорелась  на спортивный рок-н-ролл попробовать повести дочку. в поиске нашла, что в центре в ДК Досуг и Энергетик есть такие секции. кто-нибудь водит деток на подобное?

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

девочки, что-то я загорелась  на спортивный рок-н-ролл попробовать повести дочку. в поиске нашла, что в центре в ДК Досуг и Энергетик есть такие секции. кто-нибудь водит деток на подобное?
В ДК Росвертол на Ленина есть, 2 этаж
Теперь нас четверо!

velvet

  • Я - Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1796

    • Просмотр профиля

девочки, что-то я загорелась  на спортивный рок-н-ролл попробовать повести дочку. в поиске нашла, что в центре в ДК Досуг и Энергетик есть такие секции. кто-нибудь водит деток на подобное?
а спортивный и акробатический рок-н-ролл - это одно и тоже?

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Девочки-специалисты, помогите по прическам. Что на турнир делать? Челку можно или нет? Сеточку простую,без украшений? Косы можно заплетать (по голове,а потом это все в пучок)? Или вообще это не важно для соло-бэбиков?  :be:

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля

В ДК Росвертол на Ленина есть, 2 этаж
нам туда далеко ездить, хотелось бы в пешей доступности от садика
а спортивный и акробатический рок-н-ролл - это одно и тоже?
понятия не имею :ab:  но по роликам я поняла, что акробатический - это именно с элементами акробатики, а спортивный - именно танец как таковой.  но может и не права, сама никогда подобным не занималась.

Мы просто сейчас ходим на спортивные танцы и мне кажется, что Люсе это скучновато, она там бесится, сама отвлекается и другим мешает.  сегодня попробуем на индивидуальные сходить, если там будет так же, то будем искать что-то другое. еще ходим на хореографию в Досуге, вот там у Люси с преподавателем наладился контакт, она ее слушается и не особо балуется. и сразу виден эффент от занятий. но этого нам мало, нам энергнию с нашей  гиперактивность надо выплескивать каждый день )) вот и ищу альтернативу

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля

Знакомые все лица  :ab: Наташ, мне сотрудница на работе говорила, что в нашем "Досуге" раньше был акробатический рок-н-ролл, нужно на вахте спросить.

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля

Знакомые все лица  :ab: Наташ, мне сотрудница на работе говорила, что в нашем "Досуге" раньше был акробатический рок-н-ролл, нужно на вахте спросить.
да Свет, я как раз про Досуг и хочу узнать, завтра спрошу на вахте

юка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1809

    • Просмотр профиля

да Свет, я как раз про Досуг и хочу узнать, завтра спрошу на вахте
А на Чкаловском далеко для вас?

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля

А на Чкаловском далеко для вас?
да ) садик в центре, на Пушкинской-газетном, мы с мужем работаем там недалеко и можем с работы ненадолго отпрашиваться, чтобы водить. сейчас получается водить во Дворец Творчества и Ростов-Досуг, еще ДК Энергетик тоже недалеко, там вроде тоже спортивный рок-н-ролл есть, попробую и там узнать.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Знаю, что рок-н-ролл есть в ДК Красный Аксай и ДК РОстсельмаш, все от танцевального центра Андрей!!! Знаю, что на соревнованиях они показывают 2 танца, спортивный танец (без акробатики) и акробатический...Там так партнершу вертят :be:Конечно, это далеко от вас...Но знаю, что Андрей очень хороший центр, тренера высокой кваллификации, там преподают акробатику тренера из спортивной школы...Может, у них еще где филлиалы есть???
« Последнее редактирование: 14 Январь 2011, 16:19:08 от Бэтти »

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля

Знаю, что рок-н-ролл есть в ДК Красный Аксай и ДК РОстсельмаш, все от танцевального центра Андрей!!! Знаю, что на соревнованиях они показывают 2 танца, спортивный танец (без акробатики) и акробатический...Там так партнершу вертят :be:
спасибо за информацию :ax: а ДК Красный Аксай - это где?

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля

спасибо за информацию :ax: а ДК Красный Аксай - это где?
на площади К.Маркса :ad:

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Тапуся, правильно что решили участвовать!!! Опыт любой полезен!!! Удачи дочке!!! :ax:

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля

Мы просто сейчас ходим на спортивные танцы и мне кажется, что Люсе это скучновато, она там бесится, сама отвлекается и другим мешает.  сегодня попробуем на индивидуальные сходить, если там будет так же, то будем искать что-то другое. еще ходим на хореографию в Досуге, вот там у Люси с преподавателем наладился контакт, она ее слушается и не особо балуется. и сразу виден эффент от занятий. но этого нам мало, нам энергнию с нашей  гиперактивность надо выплескивать каждый день )) вот и ищу альтернативу
Да, преподаватель - это очень важно!
У меня с Настей, в принципе, похожая ситуация была. Я одно время даже отчаялась, думала, не буду водить. Почти на каждом занятии мою за дверь "просили". Баловалась, было скучно, внимание рассеивалось. Другим детям достаточно было сказать: "Девочки, встали в первую позицию". А моей надо было еще и персонально повторить, иначе не слышала :ac:
Но потом я настроила себя, что важен не результат, а процесс. И попутно стала каждый день по часу-полтора ее дома тренировать. И доводить движения до автоматизма,растягивать ее. Без всяких там "не хочу-не буду-сложно-не нравится". Заодно и физическая активность. Мне кажется, сейчас уже гораздо лучше, во всяком случае в плане гибкости и растяжек лучше однозначно! Все акробатические элементы выполняет хорошо. Ну а с координацией и вниманием проблемы остались, конечно. Но я уверена, что и здесь будет результат - он и есть, но не такой впечатляющий, конечно, как хотелось бы.
Мне кажется, что далеко не в каждом коллективе были бы готовы мою гиперактивную невнимательную девочку тренировать.  :ah: Так что подбор коллектива и преподавателя - очень важное дело!