Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1129016 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля

Да, преподаватель - это очень важно!
.....
Мне кажется, что далеко не в каждом коллективе были бы готовы мою гиперактивную невнимательную девочку тренировать.  :ah: Так что подбор коллектива и преподавателя - очень важное дело!
полностью согласна.  на этих спортивных танцах я вижу, что девочка тренер хорошая, но мое чудо ее по-видимому не воспринимает как тренера. хотя ходить ей очень нравится и если я говорю, что раз она на занятиях не занимается а балуется, то ходить не будем, баловаться можно и дома. а дочка  сразу в слезы и обещает, что будет заниматься хорошо и слушать тренера. но на следующее занятие то же самое((  думаю, что ей сложно в коллективе сосредоточиться, крышу сразу сносит, но танцы очень нравятся, поэтому сейчас попробуем индивидуальные занятия, благо партнер наш (Максимка Иры Солнышки :as:) тоже ЗА индивидуальные.
а в Досуге почему-то не так. я когда после первых занятий спрашивала у преподавателя - как моя себя ведет, не сильно ли балуется, то она так удивленно - "Балуется? у меня никто не балуется!" ))))))))))  хотя тоже как показалось достаточно мягкая женщина, Люся к ней бежит всегда, обнимается ) но вот может как-то дисциплировать детей.

tatj

  • Прохожий
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

 Девочки! Подскажите, пожалуйста, номер телефона руководителя студии "Калинка" (гимназия №95). Заранее - спасибо!

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Ну посетили мы наш первый городской турнир и заняли первое местополучили золотую медаль и диплом первой степени! :ar: Я не ожидала такого,конечно,поэтому очень рада.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2011, 01:06:22 от Тапуся »

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля

ой какая хорошенькая девочка и лапуля такая!! Вот МОЛОДЕЦ!!! :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Тоже мечтаю что и моя когда-нибудь будет так танцевать будет! :ah:
Успехов вам!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Тапуся, поздравляю доченьку и маму!!!!   :ax::ax: :ax: :ay: :ay: :ay: Удачи и дальнейших побед!!!
« Последнее редактирование: 15 Январь 2011, 18:09:00 от Бэтти »

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...

поздравляю с победой!!! умничка)))))

девочки, а подскажите - бывают ли какие кружки/секции танцев для деток от 2х лет?
или такого нет вообще. от сколько основная часть секций принимает детей?

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Поздравляю всех победителей сегодняшнего турнира :ax:.
Какие потрясающие эмоции после посещения этого  :ay:мероприятия...
Поехала показать малому КАК можно танцевать(нам еще 4, 5 и пока мы на гимнастику ходим)...

Мой кренделек ТАААКкк смотрел на девочек :as: :girl_haha:
Вышли, спрашиваю его:"Ну что? Хочешь так танцевать?"
А мне  ответил:Нет!" Буду на хип-хоп ходить......а девочки такие со мной и так дружить будут :af: :bd:
Теперь нас четверо!

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Спасибо,девочки! очень приятно. :aw: :love: :ax:

Глюкоза,да будет танцевать скоро,только деньги собирайте. :girl_haha: Участие в турнире-300р, а билет для зрителя-500. :be: +страховка еще 50. итого за 1 час-850р. А если учесть частоту турниров-получается совсем не дешевый спорт.Ну уже обуждали тут не раз это. Но эмоции от танцев перевешивают все,конечно.Да и ребенок меняется на глазах. :love:

Девочки, а кто еще был?

Osen,ну сын прав, конечно.)))) Но в бальных- мальчики на вес золота.  :ba:

ajda, нет, с 2 лет не встречала..гимнастика с 3 лет художественная..да отдыхайте пока и не торопитесь никуда.малышам намного тяжелее учиться. я по своей смотрю-взрослые уже танцуют вовсю, а она пока врубится что да как..так ей 5 лет.

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля

ну да я читала тут как все дорого, :ai: но все-таки так хочется особенно для девочки, чтобы умела осанку держать, красиво двигаться и т.д.!! :queen:
Пока удалось в садике записаться на танцы, начнем с простого, хоть посмотрю как доча воспримет, а то дома танцует каждый день, очень подвижная, а что там будет.... :al:

юка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1809

    • Просмотр профиля

Тапуся, поздравляю вашу красотку! :ax: :ax: :ax: Но, я так понимаю это был домашний турнир танцующего города(среди своих)?

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Среди своих у нас был в ноябре и декабре,где мы заняли 3 и 1 места соответственнополучили бронзу и золото, а это турнир по ЮФО. http://www.ftsro.ru/modules.php?name=Schedule

Глюкоза,ну начать однозначно стоит. А там уже разберемся)) :az:
« Последнее редактирование: 16 Январь 2011, 01:07:56 от Тапуся »

Сероглазая

  • Гость

Тапуся, не обижайтесь, пожалуйста, я понимаю Ваши эмоции по поводу успешного выступления дочи  :ax:
Но в массовом спорте нет мест. И Диплом первой степени не равен первому месту.

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

 :ag: :ag: это вы к чему сказали? :ag: Смысл в другом названии? Чет никого ранее до этого не поправляли)))))) Ну ладно- у нас золотая медаль и диплом первой степени. Вас это устраивает? :hi!:

Эх.. язык мой, враг мой))) Понимаю,почему остальные молчат))

Сероглазая

  • Гость

Тапуся ))) Главное, чтоб это устраивало Вас )))
Вам так неприятны уточнения по правилам, прописанным на сайте ФТСРО? Простите  :sorry:

Просто массовый спорт и отличается от спорта высших достижений тем, что в массовом спорте все танцующие детки делится на 3 категории - "золото", "серебро" и "бронза", а в спорте - у каждого свое место, от первого до последнего. Вот и все.

Ни в коем случае не умаляю заслуг Вашей дочи-медалистки )))

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Тапуся, не обижайтесь, пожалуйста, я понимаю Ваши эмоции по поводу успешного выступления дочи  :ax:
Но в массовом спорте нет мест. И Диплом первой степени не равен первому месту.
мест нигде нет, но передела собственности никто не отменял :af:.
А уж про дар с рождения тем более промолчу.

Девочки, не надо эту тему превращать в скандал, все знают про нынешнюю реальность.По-моему главное - это то, что ДЕТИ, получившие дипломы, медали и тп,которые очень этому радуются и больше хотят заниматься любимым делом(будь то это танцы, гимнастика, лепка, рисование и тп).
А вот все денежки,родители, договоры оч часто все ПРАВИЛЬНОЕ портят...
Пусть наши дети будут УСПЕШНЫМИ!!!!
Теперь нас четверо!