Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1129024 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Девочки, хотела тоже поделиться нашей радостью. У нас первое место в категории Бэби 2 танца. Но теперь даже как-то страшно. Фотки не буду ставить. КАК вообще об этом можно спорить на данном этапе. Категории Бэби ведь вообще официально не существует. И о каком спорте высших достижений может идти речь в 5-6 лет. Это несомненная заслуга ребенка.  Всем понятно, что третьим местом как призовым не похвастаешься в массовом спорте, но первое много значит. В нашей категории было одно первое место по баллам с большим отрывом от остальных, для меня это показатель. А подрастем, тогда  будем танцевать, соревноваться и соответственно разговаривать на другом уровне.

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Искренне вас поздравляю и понимаю,какая это радость!  :ar: :ar: :ar:  Ну а победить парой это вдвойне приятно!  :as:  И у вас действительно первое место!

Конечно,очень жаль,что некоторым детям не повезло и они не попали сначала в массовый спорт. :support: Им пришлось видеть всю эту гря  конкуренцию с малых лет.  И при таком раскладе  получить 1-2 место сложнее в разы. Но для малышей важен стимул к победе,а не  "спорт высших достижений". Думаю,многие мамы со мной согласны.


А разделение на места (для тех,кто пока не знает) происходит не поровну. Третьих мест много,вторых меньше,ну а первых несколько всего или вот одно,как у Nattalie.  :az:

Наши детки молодцы!
 

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Девочки, хотела тоже поделиться нашей радостью. У нас первое место в категории Бэби 2 танца. Но теперь даже как-то страшно. Фотки не буду ставить. КАК вообще об этом можно спорить на данном этапе. Категории Бэби ведь вообще официально не существует. И о каком спорте высших достижений может идти речь в 5-6 лет. Это несомненная заслуга ребенка.  Всем понятно, что третьим местом как призовым не похвастаешься в массовом спорте, но первое много значит. В нашей категории было одно первое место по баллам с большим отрывом от остальных, для меня это показатель. А подрастем, тогда  будем танцевать, соревноваться и соответственно разговаривать на другом уровне.
От души Вас с дочкой поздравляю!!! :ax: :ax: :ax:

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Спасибки! И Вас Тапуся тоже с победой!  :ay:

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля

Девочки, хотела тоже поделиться нашей радостью. У нас первое место в категории Бэби 2 танца. Но теперь даже как-то страшно. Фотки не буду ставить. КАК вообще об этом можно спорить на данном этапе. Категории Бэби ведь вообще официально не существует. И о каком спорте высших достижений может идти речь в 5-6 лет. Это несомненная заслуга ребенка.  Всем понятно, что третьим местом как призовым не похвастаешься в массовом спорте, но первое много значит. В нашей категории было одно первое место по баллам с большим отрывом от остальных, для меня это показатель. А подрастем, тогда  будем танцевать, соревноваться и соответственно разговаривать на другом уровне.
и я вас тоже поздравляю, читаю тут ваши ДОСТИЖЕНИЯ и радуюсь за ваших деток и за вас!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

А что касается дипломов и медалей... так о чем вообще может быть спор?? :al: Я например, вообще не хочу дочку делать спортсменкой, а хочется чтобы девочка хорошо всегда выглядела, умела двигаться, :as: т.е. в общем-то для себя. Да если где-то получит она золотую (серебрянную, бронзовую медаль) или диплом, будем жутко все рады :ar: и это только будет стимулом для ребенка заниматься этим делом дальше, и не важно массовый это спорт и еще что....

Девочки выкладывайте фото своих малышей, очень хочется за них порадоваться, когда видешь их таких красивых, счастливых еще больше хочется идти к намеченной цели, а "умные" в любой темке найдутся!!! :against:

en1gma

  • Меня зовут Маша.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1040

    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйсто на северном школу танцев, где берут с 3 лет. Или может гимнастика.

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля

Девочки выкладывайте фото своих малышей, очень хочется за них порадоваться, когда видешь их таких красивых, счастливых еще больше хочется идти к намеченной цели, а "умные" в любой темке найдутся!!! :against:

Присоединяюсь! В фото побельнителей в студию!  :bi:
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

Неисправимый Романтик

  • Я - Катя, Катерина!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5619

    • Просмотр профиля

В гимназии 74 (которая около садика "Витязь" есть студия, где детки с 3,5 приглашаются. У нас туда знакомая ходила: целый год - с большим удовольствием, растяжка была, осанка появилась, летела на занятия даже в пургу, даже болеть перестала, т.к. ждала занятий и не хотела болеть.... но после лета у нее в 4,5 года какой-то конфликт с педагогом вышел и больше туда ни ногой...  :al:
Хотя много положительных отзывов слышала от других мамашек об этой студии!

Хотя мое мнение, что лучше с 4-5 лет вести, т.к. часто педагоги привыкли прикрикнуть, заставить ребенка что-то сделать, а не разводить "сюсю-пусю" и сопли подтерать!

Мы сами ходили в студию "Домисолька" на Орбитальной, вот там как раз хоть с 2,5 лет - прекрасное отношение к деткам! Воспитание слуха, ритма, песенки, танцульки - то самое для молодых и активных!!! :ay:
Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки!!! ... Отдыхаем!!!!!))

Мартовский котик Михасик 27.03.2007
Октябренок Димасик 16.10.2013

Неисправимый Романтик

  • Я - Катя, Катерина!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5619

    • Просмотр профиля

Девоньки, достижения ребенка - это супер, но какие мамашки!!!!  :ay: :ay: :ay: Это же надо и время иметь и себя мобилизировать как минимум три раза в неделю!!!! Умнички! Так что в большей мере поздравления мамочкам, а детки и так ото всех похвал наслушаются!!!!!!!

Я на указанном сайте ФТС РО видела, что соревнования и на орбитальной будут в феврале, подскажите, туда тоже вход платный будет? Или в ДК РСМ?
Тоже хочу своему пупсу показать, может захочет, а то он у меня пока только болеть привык!!! А надо дисциплину вводить!!!
Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки!!! ... Отдыхаем!!!!!))

Мартовский котик Михасик 27.03.2007
Октябренок Димасик 16.10.2013

Galesha

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля

Девочки, всем привет. Мы вот тоже о художественной гимнастике подумываем. Дочке месяц назад три исполнилось. Но, к сожалению, у нас в Новочеркасске нет такой секции. Подскажите, пожалуйста, а где поближе к нам есть? На Сельмаше? И ещё, кто занимается, расскажите, пожалуйста, как часто занятия, сколько длятся?

mama2011

  • Татьяна
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста, какие на западном есть танцевальные школы или кружки, для детей от 3-х лет???

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 16 Январь 2011, 19:52:54 от Nattalie »

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Ах,какая нежная!!  :love:    А спиной стоит это руководитель ТГ ?


Парочку справа мы знаем,точнее видели,они в ноябре у нас на турнире были.

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Наши победители

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля

  А спиной стоит это руководитель ТГ ?


Парочку справа мы знаем,точнее видели,они в ноябре у нас на турнире были.
Да, спиной стоит Александр Михайлович. А справа, имеете в виду в оранжевом платьице?