Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128990 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

BELKA-STRELKA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103

  • мягкая и пушистая :)
    • Просмотр профиля

Какая красота, пара -супер!
Девочки и мальчики -просто красота неописуемая.

Здорово, когда дети красиво двигаются, представляю, как родители гордятся, видя своих деток !!

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Цены,которых я касаюсь)))):
групповые в месяц-600р.
индивидуальные-400 час (с одного 400, с пары по 200, с четверки :ab: по 100)
местные турниры с пары 400( по 200 с каждого), соло-200, 100-каждый зритель

Одежда на тренировки любая, но покупная стоит 600-800 р., нас не напрягают,мы ходим в колготках, купальнике гимнастическом хб за   250р. и юбочке.
Гетры на ноги  300 рублей, но связать их 5 минут.

Наш тренер очень обрадовался сегодня, всем победителям (и даже за бронзу) аплодировали  за  занятое  МЕСТО (с) Молодец он,конечно.

Неисправимый Романтик

  • Я - Катя, Катерина!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5619

    • Просмотр профиля

а где на орбитальной?
в розовой школе (98 или какая там, не помню, рядом вторая еще стоит, если надо могу точнее посмотреть!) Там сбоку вход отдельный, там еще женский фитнесс есть.
Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки!!! ... Отдыхаем!!!!!))

Мартовский котик Михасик 27.03.2007
Октябренок Димасик 16.10.2013

Неисправимый Романтик

  • Я - Катя, Катерина!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5619

    • Просмотр профиля

Цены,которых я касаюсь)))):
групповые в месяц-600р.
........

Наш тренер очень обрадовался сегодня, всем победителям (и даже за бронзу) аплодировали  за  занятое  МЕСТО (с) Молодец он,конечно.

Займусь все таки плотнее изучением "северных" студий танца! И я хочу дитятко приучить к высокому....  :love:

По поводу планируемых турниров не подскажете, везде вход будет платный, даже в школьный зал?
Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки!!! ... Отдыхаем!!!!!))

Мартовский котик Михасик 27.03.2007
Октябренок Димасик 16.10.2013

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

По поводу планируемых турниров не подскажете, везде вход будет платный, даже в школьный зал?
Я слышала, что везде... :al:

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля

Займусь все таки плотнее изучением "северных" студий танца! И я хочу дитятко приучить к высокому....  :love:
Сходите в 99 школу на Орбитальной (остановка Вологодская, вглубь дворов)... там была студия спортивных бальных танцев. (если вы это направление хотите)... Сразу скажу телефона не знаю, поищите по интернету где-нибудь, или сами на вахту школы наведайтесь, наверняка подскажут....
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

Татусик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 452

    • Просмотр профиля

Я слышала, что везде... :al:
ведзе... :scratch: но бывают исключения - в прошлом году , в 112 школе проходили соревнования  :ap:по спортивным- бальным танцам - вход был БЕСПЛАТНЫМ - но это, повторюсь, исключение.... :sorry:

Неисправимый Романтик

  • Я - Катя, Катерина!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5619

    • Просмотр профиля

Сходите в 99 школу на Орбитальной (остановка Вологодская, вглубь дворов)... там была студия спортивных бальных танцев. (если вы это направление хотите)... Сразу скажу телефона не знаю, поищите по интернету где-нибудь, или сами на вахту школы наведайтесь, наверняка подскажут....
Спасибо!
Еще выбираю направление, может ему вообще шахматы будут по душе  и тогда мамуля со своими танцулями пойдет далеко!!!!  :girl_haha:  Если буду на колесах в скором времени (личное авто, в смысле), мне будет все равно куда возить, а пока... ищу не направление, а близость к дому!
Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки!!! ... Отдыхаем!!!!!))

Мартовский котик Михасик 27.03.2007
Октябренок Димасик 16.10.2013

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля

девочки, ищу танцевальную студию для 3,5-летней дочки. Ей очень нравится балет, целыми днями в пачке по дому носится в позе ласточки :ag:, но и попой покрутить не прочь.
Нам что-то нужно похожее на балет, чтоб там и станок и растяжки..и мальчики были. Подскажите что-нибудь.
Про "надежду" кто-нибудь что-нибудь знает?

Мамкин

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

    • Просмотр профиля

девочки, ищу танцевальную студию для 3,5-летней дочки. Ей очень нравится балет, целыми днями в пачке по дому носится в позе ласточки :ag:, но и попой покрутить не прочь.
Нам что-то нужно похожее на балет, чтоб там и станок и растяжки..и мальчики были. Подскажите что-нибудь.
Про "надежду" кто-нибудь что-нибудь знает?

Не знаю что такое "надежда". Моя в "Джеме" занимается на Сельмаше, станок, растяжки и элементы акробатики присутствуют, мальчики отсутствуют)). Такого возраста девочек берут. До нас в этом же помещении занимается балетная школа, но не знаю возьмут ли туда с такого возраста, там помимо вышеперечисленного есть так же история искусства и другие занятия, на которых они пишут в тетрадях

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля

Не знаю что такое "надежда". Моя в "Джеме" занимается на Сельмаше, станок, растяжки и элементы акробатики присутствуют, мальчики отсутствуют)). Такого возраста девочек берут. До нас в этом же помещении занимается балетная школа, но не знаю возьмут ли туда с такого возраста, там помимо вышеперечисленного есть так же история искусства и другие занятия, на которых они пишут в тетрадях
а подскажите телефон или дни и время, по которым они занимаются.  :ax:

Мамкин

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

    • Просмотр профиля

а подскажите телефон или дни и время, по которым они занимаются.  :ax:

Балетная студия вторник, четверг с 16.00 - 18.00, Металлургическая, 113 (район Сельмаш), есть занятия по воскресеньям, но не знаю времени занятий

Джем вторник-четверг 18.00-19.00 (средняя группа 7-10 лет), 19.00-20.00 (младшая группа 3-6), воскресенье с 12.00-13.00(ДЮСШ №8, парк Островского, рядом с бассейном "Коралл")
 руководитель - Банк Мария Георгиевна

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля

Балетная студия вторник, четверг с 16.00 - 18.00, Металлургическая, 113 (район Сельмаш), есть занятия по воскресеньям, но не знаю времени занятий

Джем вторник-четверг 18.00-19.00 (средняя группа 7-10 лет), 19.00-20.00 (младшая группа 3-6), воскресенье с 12.00-13.00(ДЮСШ №8, парк Островского, рядом с бассейном "Коралл")
 руководитель - Банк Мария Георгиевна

спасибо!!! :ax: :ax: :ax:

yezhonok

  • Таня. Ко мне на - Ты
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

    • Просмотр профиля

Вобщем подошли мы к Екатерине(она у них там за главную), факта избиения, наказания и унижения она не отрицает, говорит что эта Вероника учится только на 3 курсе, и не знала как надо себя вести с детьми такого возраста...... как тренировали её так теперь и она тренирует (тоесть лупит детей  :aq:)
Извинялась, сказала что уже провела с ней беседу и та так больше делать не будет :secret:
Вобщем взнос нам вернули, и приглашали на занятия, но мы туда конечно больше не пойдем, я ребенка до сих пор успокоительным пою......

что ж она дура после такой огласки продолжать, тем более теперь все родители под дверями стоят, и Екатерина постоянно бегает её проверяет.....
Меня например не устраивает чтоб на моем ребенки учились, тренер должен быть профессионалом, а не проявлять дедовщину да ещё к кому к 4-х летним детям.......  :ac:


Мы после этого случая прозанимались еще недели 2, все расспрашивала у дочки как к ней отношение, вроде бы говорила нормально но уже желание ходить пропадало, и вот в один день стоя под дверью в конце тренировки сначала смотрела в слегка приоткрытую дверь не увидела своего ребенка потом услышала крики она ужасно кричала "хочу к маме", как я поняла ребенок сидел в углу, когда зашла ее забирать она была так зарёвана, что даже сосуды полопались вся в крапинку была, девочка рядом стояла и показав на тренера сказала она ее обижала(дочку мою).Больше мы не ходили туда. Эта Вероника Алексеевна явно вообще с детьми не может обращаться.Хотела найти др место, но дочка говорит не хочу больше на гимнастику и танцы, вот так травмируют наших деток такие неопытные тренера....

Татусик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 452

    • Просмотр профиля


Мы после этого случая прозанимались еще недели 2, все расспрашивала у дочки как к ней отношение, вроде бы говорила нормально но уже желание ходить пропадало, и вот в один день стоя под дверью в конце тренировки сначала смотрела в слегка приоткрытую дверь не увидела своего ребенка потом услышала крики она ужасно кричала "хочу к маме", как я поняла ребенок сидел в углу, когда зашла ее забирать она была так зарёвана, что даже сосуды полопались вся в крапинку была, девочка рядом стояла и показав на тренера сказала она ее обижала(дочку мою).Больше мы не ходили туда. Эта Вероника Алексеевна явно вообще с детьми не может обращаться.Хотела найти др место, но дочка говорит не хочу больше на гимнастику и танцы, вот так травмируют наших деток такие неопытные тренера....
Жууууть....!!!!  :ai: Вот чего боишься... все думаешь - вот как попадется какая-нибудь "выдра" :against: на пути... главное вовремя все заметить...