Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1129012 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

fraoola

  • Гость

24 января в театре Горького вечером (вроде в 18 часов) будет концерт, посвященный Татьяниному дню.
Будет выступать ансамбль Дианы Фердер.  :ab:
Вход свободный.

DJENNIFER

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1036
    • Просмотр профиля

Жууууть....!!!!  :ai: Вот чего боишься... все думаешь - вот как попадется какая-нибудь "выдра" :against: на пути... главное вовремя все заметить...


Далеко не все могут и умеют организовать занятия с детьми. Моя дочь ходила на восточные танцы,так там мамочки присутствуют на всех занятиях-сидят,.вяжут,смотрят,обсуждают,следят за дисциплиной...И преподаватель это разрешает,хотя это в корне неправильно.Преподаватель организовывает занятия,преподаватель берет за занятия деньги-он же должен контролировать детей и следить за порядком на уроках.

Татусик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 452

    • Просмотр профиля


Далеко не все могут и умеют организовать занятия с детьми. Моя дочь ходила на восточные танцы,так там мамочки присутствуют на всех занятиях-сидят,.вяжут,смотрят,обсуждают,следят за дисциплиной...И преподаватель это разрешает,хотя это в корне неправильно.Преподаватель организовывает занятия,преподаватель берет за занятия деньги-он же должен контролировать детей и следить за порядком на уроках.
Я тоже считаю, что присутствие родителей на занятиях это неправильно!!! :aha: Когда свое сокровище на танцы отдавала нервничала - препод мужчина , мамы внизу... :ai: а когда моя начала хандрить ( мы  дамы с характером)  мне предлагали присутствовать на занятиях - я отказалась - НЕ правильно это!!! Но все время расспрашивала ее  после  занятий как то , как это... Это моя все расскажет и покажет , а есть детки слова не вытянешь, а многие думают так и надо - ведь другого не видели и незнают, что может быть иначе... Вот мне стоматолог в 5 лет сказала - "...будешь крутиться - язык просверлю..." :an: все - меня до сих пор в дрожь бросает только от слова "стоматолог" , не говоря уже о большем ...  :ai:
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 13:00:05 от Татусик »

АNютKа

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338

  • Я Аня. 2-я Краснодарская/Ле-Мана
    • Просмотр профиля

Девочки, а когда обычно идет набор на танцы? Осенью?

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Девочки, а когда обычно идет набор на танцы? Осенью?
Обычно, осенью

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля



Когда первый раз смотрела клип, была одна мысль: КАК можно добиться такого результата?
Уважение деткам и тренерам за такую красоту!!!
Теперь нас четверо!

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

Почитайте Китайскую методику воспитания и вам все станет ясно
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Татусик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 452

    • Просмотр профиля



Когда первый раз смотрела клип, была одна мысль: КАК можно добиться такого результата?
Уважение деткам и тренерам за такую красоту!!!
И все равно Россия - ЧЕМПИОНка!!!!    :hi!: Что худ.гимнастика, синхронное плаванье и мное другое... хотя ... :scratch:

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля

девочки ЧКАЛОВСКИЙ! Мы ходим в арену за днепровским, 70р/100р. занятие танцами для детей от 4-7, street danse, но у нас пока только две девочки 3 и 4 года) Присоединяйтесь к нам!
Создаю. Ловлю. Сохраняю

Есения

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля

девочки ЧКАЛОВСКИЙ! Мы ходим в арену за днепровским, 70р/100р. занятие танцами для детей от 4-7, street danse, но у нас пока только две девочки 3 и 4 года) Присоединяйтесь к нам!

А адресок и телефончик подскажите.

byka_100

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Девчонки подскажите чтоб там были рачтяжки, силовые упражнения. А не только танцы ставили и на конкурсах выступали!!!На северном!! Надежду не предлогать :av: :ax:

коробочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1049

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, где на СЖМ есть школы или студии танца для детей с 4-5 лет? И когда обычно проходит набор на занятия , в сентябре или есть такие где в середине года можно?......
 И ещё может кто слышал про занятия танцами в фитнес-клубе Кенгуру? Я просто там увидела объявление о наборе, но меня смутило, что занятия 1 р в нед-воскресенье, и набор детей от 5 до 14(!) лет :al:

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Бука, Коробочка если почитаете всю тему, то найдете ответы на все свои вопросы...Уже это все обсуждалось... :ab:

коробочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1049

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Спасибо, всю тему нереально....а на последних страницах страницах обсуждение достижений детой в основном...

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Спасибо, всю тему нереально....а на последних страницах страницах обсуждение достижений детой в основном...

Ну, почему нереально??? Мне когда надо было узнать мнение про, те или иные танцы, я на 2 раза все перечитывала...  :ab: Где то недавно писали про Северный....