Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128990 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Точно-точно.  :az:

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Дааа....уже одни только туфельки в копеечку встанут.... :scratch:А ножка так быстро растёт.....
Мы туфли покупали новые ровно год назад, еще носим, в отличном состоянии. И платья одного достаточно рейтингового. Участие в конкурсах и поездки - это все по желанию пока детки маленькие. Жаль, что не налажена система обмена платьями, обувью. Потому что тренировочная одежда изнашевается, а конкурсные платья, как правило, выглядят отлично, когда детки из них вырастают. А индивидуальные занятия есть и по 200 с пары. Если сравнивать с тем, сколько стоит, например, репетитор по английскому, так это копейки.

fortunella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3320

  • Оля
    • Просмотр профиля

Мы туфли покупали новые ровно год назад, еще носим, в отличном состоянии. И платья одного достаточно рейтингового. Участие в конкурсах и поездки - это все по желанию пока детки маленькие. Жаль, что не налажена система обмена платьями, обувью. Потому что тренировочная одежда изнашевается, а конкурсные платья, как правило, выглядят отлично, когда детки из них вырастают. А индивидуальные занятия есть и по 200 с пары. Если сравнивать с тем, сколько стоит, например, репетитор по английскому, так это копейки.
Наверное,расценок современных не знаю,моя без репетиторов справляется-у меня два высших,и английский,и русский,и лит-ру имею право преподавать сама...А доход семьи всё ж небольшой,и детей,опять же, двое,вот я и умножаю сразу на два... :scratch:
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2011, 12:31:01 от fortunella »
Счастливая мама двух лапочек-дочек!

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля

девочки, дайте координаты "надежды" на северном.  :bc: :bc: :bc:
и подскажите, есть ли на северном еще танцы для девочки почти 4 лет, максимально приближены к балетным?
ансамбль бального танца "Дивертисмент", тренируются в 107 школе (Королева 15/4, рядом школа еще 98 и садик Олененок)... Расписание точное не знаю, зайдите на вахту школы, вам подскажут...
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

Galesha

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля

Поближе будет Г.Аксай... И на Сельмаше, для начала будет раза 2-3 в неделю, по 1.5 часа...
Спасибо за ответ. За Аксай не знала.  :ax:

БАБОЧКА@

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • [http://lines.photo-manual.ru/72718.png
    • Просмотр профиля

Моей дочке пять. Сентября ходим на эстрадные коллективные танцы в 99 школу. платим 800 в месяц. Занятия три раза в неделю по полтора часа. Уже выступали в крези парке. Потом на елке в школе сейчас готовимся на областные. Купальник 250, балетки 250. И один костюм пока за 700. Дочери нравиться. Они там и колесо и шпагат и упражнения на растяжку.

fortunella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3320

  • Оля
    • Просмотр профиля

Моей дочке пять. Сентября ходим на эстрадные коллективные танцы в 99 школу. платим 800 в месяц. Занятия три раза в неделю по полтора часа. Уже выступали в крези парке. Потом на елке в школе сейчас готовимся на областные. Купальник 250, балетки 250. И один костюм пока за 700. Дочери нравиться. Они там и колесо и шпагат и упражнения на растяжку.
Ну,вот это нормальные цены.А 99-я школа-это где?
Счастливая мама двух лапочек-дочек!

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля

Ну,вот это нормальные цены.А 99-я школа-это где?
Яндекс показывает,шо на Орбитальной на СЖМ...

Неисправимый Романтик

  • Я - Катя, Катерина!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5619

    • Просмотр профиля

Яндекс показывает,шо на Орбитальной на СЖМ...
Да, там много всяких кружков и кружочков! И для малышей и для деток постарше! Хорошо тем, кто близко живет!  :ay:
Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки!!! ... Отдыхаем!!!!!))

Мартовский котик Михасик 27.03.2007
Октябренок Димасик 16.10.2013

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля

девочки, подскажите, где продают коврики для ванны (такие мягкие полосатые с рисунком), на которых детки на танцах занимаются? :bc: :bc: :bc:
По крайней мере в "надежде" и в "дивертисменте".

Неисправимый Романтик

  • Я - Катя, Катерина!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5619

    • Просмотр профиля

девочки, подскажите, где продают коврики для ванны (такие мягкие полосатые с рисунком), на которых детки на танцах занимаются? :bc: :bc: :bc:
По крайней мере в "надежде" и в "дивертисменте".
В мерлене, ашане, да в любом гипере и на рынке тоже есть. Если я вас правильно поняла, пористая резина и как бы полосочками сделаны. Они на сев. рынке даже на метры были когда-то и на центральном тоже.
Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки!!! ... Отдыхаем!!!!!))

Мартовский котик Михасик 27.03.2007
Октябренок Димасик 16.10.2013

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля

В мерлене, ашане, да в любом гипере и на рынке тоже есть. Если я вас правильно поняла, пористая резина и как бы полосочками сделаны. Они на сев. рынке даже на метры были когда-то и на центральном тоже.
да, такой. Я про мерлен, кика и т.д. тоже думала, но вот сомневаюсь, что они там отрезные. Там же коврик см 70*150 должен быть.

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля

да, такой. Я про мерлен, кика и т.д. тоже думала, но вот сомневаюсь, что они там отрезные. Там же коврик см 70*150 должен быть.
я такой ребенку покупала именно для ванны, в детском магазине (думаю в любом они есть), но точные его размеры сказать не могу!!!

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

В Ашане на Северном висят рулоны,но не там,где ванные принадлежности,а в отделе,где все для машин помоему. Я покупала по 170р метр.

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля

я такой ребенку покупала именно для ванны, в детском магазине (думаю в любом они есть), но точные его размеры сказать не могу!!!

В Ашане на Северном висят рулоны,но не там,где ванные принадлежности,а в отделе,где все для машин помоему. Я покупала по 170р метр.
спасибо большое!!!  :ax:поеду покупать.  :love: