Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128357 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Девочки,ну что молчите про турнир вчерашний? Как прошел?
Я вроде написала...Хорошо прошел :al:

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Так вроде носок одевают на колготки???

 А у нас сегодня дебют был, по 2 и 4 танцам, соло конечно... Дипломы 1 степени :bd:

Пишу, так как сказали давать объявление о поиске партнера (в клубе нет подходящего)...Перспективная, начинающая (с 5 летним гимнастическим опытом), рост 144 с каблуком, почти 10 лет (худенькая), ищем партнера, желательно с опытом... Для серьезных занятий....Буду конечно еще давать на сайт Ростовский, но здесь тоже решила... :aha:
вот так надо писать, а то между колготками и объявлениями все затерялось.  :ab: Поздравляю,умнички!!  :ar: :ax: Ну точно перспективная.  :ay:

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Тапуся, спасибо большое!!!!! :ax: :love: :ah:

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля

Девочки,ну что молчите про турнир вчерашний? Как прошел?
Натуль, нам нечем хвастаться(((( Наша супер-парочка получила дипломы самой последней категории((( вот так. Партнеша перед выступлением очень распереживалась, расплакалась, еле склеяли девочку, уже думали, что выступать не будет. Наш парень распереживался уже после, когда понял, что оказался в самом хвосте :ab: даже расплакался :bg: :bg: правда домой приехал в нормальном состоянии и сказал, что танцы не может бросить, так как ему еще первые места нужны, медали и кубки :sorry: а девочка наша, кстати, наоборот не расстроилась. вот и пойми их детей :ag: :ag: :ag: решили еще месяца два поднатаскаться на индивидуалных и опять на турнир :ab:

ПЫ.СЫ. Из нашего клуба распалась одна пара в Мишкиной категории. Они получили тоже дипломы третьей степени и партнер бросил партнершу, вот так тоже бывает. Мма партнерши там просто в ауте, точнее в неадеквате, я бы сказала, считает, чт их пару засудили, чт наш тренер должен был обеспечить им хотябы 2-е место (иначе за что они по 500 руб. четыре раза в неделю платили за индивидуальные занятия??? :an:). Там девочка реально дубовая (бедная уже год с лишним занимается, а все не в зуб ногой, ну нет у нее способностей к танцам, там даже непрофессионалу видно, по этой причине ее партнер и бросил, там мальчик способный был, теперь с горя он на плавание собрался, только не с ней в пару). С другой стороны я не знаю, может и правда девочка когда-нибудь затанцует... но как? интересно.. бывает такое?
В другой паре родители партнерши обиделись на родителей партнера (там тоже не ту категорию дети получили :ag: :ag:).


Одни мы (я с мужем и родители нашей партнерши), видимо, пофигисты, просто признали, что наши олухи на турнире облажались, допустили ошибки и поэтому оказались в хвосте. Приняли совместное решение еще потренироваться и посмотреть на их дальнейшие успехи. Если все глухо будет, мы не будем упорствовать. Хотя наш Пилипец (он лично их тренирует, говорит, что дети хрошие, надо им заниматься). ХЗ называется. :scratch:

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Вот это история...
Я в ауте.Родители общий язык найти не могут, а детки чтобы в эти все интриги-ругани не лезть уходят с танцев...
Прям сценарий к фильму.Я только думала, что такие маневры по старше начинаются, а тут в таком малом возрасте...
А Вы, Ритуля молодцы, что так все ставите.Проигрывать тоже надо уметь.
Побед Вашим на сл турнире!
Теперь нас четверо!

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля

Вот это история...
Я в ауте.Родители общий язык найти не могут, а детки чтобы в эти все интриги-ругани не лезть уходят с танцев...
Прям сценарий к фильму.Я только думала, что такие маневры по старше начинаются, а тут в таком малом возрасте...
А Вы, Ритуля молодцы, что так все ставите.Проигрывать тоже надо уметь.
Побед Вашим на сл турнире!
Спасибо!!!!!!!!
Если честно, я в шоке была, потому, что думала, что эта конкуренция чуть позже начинается, когда дети переходят в спорт высших достижений и начинают бороться каждый за свое место под солнцем. А здесь я даже не конкуренцию вижу, а болезненные амбиции родителей, которые дети должны реализовывать :scratch:

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля

вот так надо писать, а то между колготками и объявлениями все затерялось:ab: Поздравляю,умнички!!  :ar: :ax: Ну точно перспективная.  :ay:

точно - точно!!! и я не увидела :ah:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Спасибо!!!!!!!!
 А здесь я даже не конкуренцию вижу, а болезненные амбиции родителей, которые дети должны реализовывать :scratch:
Согласна!!! Все идет от родителей, от их настроя...Мне кажется, что в танцах, какой бы ни был результат, ребенок приобретает много полезных качеств, а главное умение танцевать, которое останется на всю жизнь...Главное, чтоб у родителей в голове был порядок и здравый смысл...
Ритуля, Ваши победы впереди, удачи!!! :ay: И спасибо за поздравление!!! :ax:

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Nattalie, а Вы лично часто покупали в СиЮДансе "неизвестно что"?
Большая часть Ростова танцует в их обуви... Включая танцоров А класса и тренеров. Недовольных крайне мало.
Моя дочь уже несколько лет танцует в их обуви - ни разу не было проблем. Более того - любой ремонт (что бывает достаточно редко) в кратчайшие сроки и практически бесплатно.
Впрочем, на вкус и цвет все фломастеры разные )) И если хочется "начинашке" танцевать в Эске - все в ваших руках (и кошельках)  :ab:

А по поводу колготок - нам одной пары ДансСкин хватало на год, в принципе не сильно затратно. Сетка сейчас обходится куда дороже...

Лично мы не покупали. Мы только начинаем и у нас были всего одни туфли. Это рекомендация тренера, поскольку ростовские считает жесткими и неудобными. А что, касается, меня лично, то мама нашего партнера, заказывала там туфли старшей сестричке, по моей , кстати подсказке (я ей адрес сказала), и осталась очень недовольна тем, что слишком жесткие, по ширине не в пору. Девочка после каждой тренировки жалуется, и на турнире сразу ощутили  разницу. И еще слышала недовольный отзыв кого-то из нашей группы, не помню точно. После этого и не рекомендую. Выбор все равно останется за покупателем. А что касается турнира, у нас второе место в Дети-1 2 танца массовый спорт. Не хватило одной десятой до первого. Но для меня это такая ерунда, когда сравниваешь фотки и видео сделанные ровно год назад, и то , что есть сейчас. Мы то шли в танцы, а не в спорти и всей "кухни" бальных танцев я не знала. Это было с детсва моей мечтой, но для себя возможности не было. Так что главное, чтобы доча красиво танцевала, а медали с дипломами не сама цель. Еще в сентябре казалось, что толку не будет. Но тренер сказала, "да вы что , сами то попробуйте, а им всего по 6 лет". Так что Бэтти вам искренние поздравления с победой :ay:, а Ритуле удачи на следующем турнире, все победы еще впереди!

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля

Лично мы не покупали. Мы только начинаем и у нас были всего одни туфли. Это рекомендация тренера, поскольку ростовские считает жесткими и неудобными. А что, касается, меня лично, то мама нашего партнера, заказывала там туфли старшей сестричке, по моей , кстати подсказке (я ей адрес сказала), и осталась очень недовольна тем, что слишком жесткие, по ширине не в пору. Девочка после каждой тренировки жалуется, и на турнире сразу ощутили  разницу. И еще слышала недовольный отзыв кого-то из нашей группы, не помню точно. После этого и не рекомендую. Выбор все равно останется за покупателем. А что касается турнира, у нас второе место в Дети-1 2 танца массовый спорт. Не хватило одной десятой до первого. Но для меня это такая ерунда, когда сравниваешь фотки и видео сделанные ровно год назад, и то , что есть сейчас. Мы то шли в танцы, а не в спорти и всей "кухни" бальных танцев я не знала. Это было с детсва моей мечтой, но для себя возможности не было. Так что главное, чтобы доча красиво танцевала, а медали с дипломами не сама цель. Еще в сентябре казалось, что толку не будет. Но тренер сказала, "да вы что , сами то попробуйте, а им всего по 6 лет". Так что Бэтти вам искренние поздравления с победой :ay:, а Ритуле удачи на следующем турнире, все победы еще впереди!
а солько у вас балов? я, честно сказать, совсем еще в этом не разбираюсь (хотя надо бы, сын во что бы то не стало решил занять первое место :ag: :ag:)сколько баллов в этой категории надо для 2 места и для 1-го? вы в паре танцевали? у нас тоже дети - 1 2к

Девочки, спасибо всем за поддержку и утешение :aha:

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля

а солько у вас балов? я, честно сказать, совсем еще в этом не разбираюсь (хотя надо бы, сын во что бы то не стало решил занять первое место :ag: :ag:)сколько балов в этой категории надо для 2 места и для 1-го? вы в паре танцевали? у нас тоже дети - 1 2к
Я тоже плохо разбираюсь, спасибо маме нашего партнера. После награждения нужно брать распечатку, где указано сколько баллов набрали. У нас 2,5, а у первого места 2,6. Вчера тренер сказала, что набрав 70 баллов получаешь Е класс. Так что есть стимул учавствовать и в массовом спорте. Хотя, конечно, в спорте высших достижений нужно 7 очков до Е класса, но мы туда только на следующий год, сейчас пока пятый танец осваиваем, а нужно шесть. Надеюсь, в следующем году правила опять не изменят :girl_haha:

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля

Я тоже плохо разбираюсь, спасибо маме нашего партнера. После награждения нужно брать распечатку, где указано сколько баллов набрали. У нас 2,5, а у первого места 2,6. Вчера тренер сказала, что набрав 70 баллов получаешь Е класс. Так что есть стимул учавствовать и в массовом спорте. Хотя, конечно, в спорте высших достижений нужно 7 очков до Е класса, но мы туда только на следующий год, сейчас пока пятый танец осваиваем, а нужно шесть. Надеюсь, в следующем году правила опять не изменят :girl_haha:
а балы выставляют каждому партнеру или на пару общий балл?

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля

а балы выставляют каждому партнеру или на пару общий балл?
общий паре

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Nattalie , большое спасибо за поздравление!!! :ax:Удачи вашим деткам...В соло конечно легче танцевать, отвечаешь сам за себя, а в паре уже серьезней!!! Мы взяли распечатку, у нас за 2 танца 2, 6, а за 4 танца 2,8....Но, знаете, я консультировалась на танц.форуме , мне сказали, что касается массового спорта, то там баллы официально не учитываются, это только информация для себя и тренера...Тренер, когда видит, что дети готовы, то переводит их в класс Е, т.е. подает заявку в федерацию, или куда там надо выше...Отвечали родители, у которых большой опыт в танцах... :al:

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля

Nattalie , большое спасибо за поздравление!!! :ax:Удачи вашим деткам...В соло конечно легче танцевать, отвечаешь сам за себя, а в паре уже серьезней!!! Мы взяли распечатку, у нас за 2 танца 2, 6, а за 4 танца 2,8....Но, знаете, я консультировалась на танц.форуме , мне сказали, что касается массового спорта, то там баллы официально не учитываются, это только информация для себя и тренера...Тренер, когда видит, что дети готовы, то переводит их в класс Е, т.е. подает заявку в федерацию, или куда там надо выше...Отвечали родители, у которых большой опыт в танцах... :al:
сегодня у нашего тренера спрошу на занятиях... что-там с баллами... совсем все плохо... или нет