Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128990 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Конечно стоит заниматься, Рит,ты все правильно делаешь. Сиюминутный результат-это тьфу,ничего. Тем более,говоришь,что партнерша  разволновалась-конечно,на турнире сбой может от пустяка быть,даже если на репетиции хорошо танцуют.Я бы на слова тренера ориентировалась,он все же объективно,думаю,оценивает.

Цитировать
почему ее еще могли не допустить? значит кому-то могла составить конкуренцию в тот день и тот час, когда она (конкуренция была не нужна) - вот и убрали
Говорят,что он вообще оч строгий насчет мелочей,ну тут у нас в теме опытные есть,думаю,что знают.  :ad: Я не против самых строгих правил,но они должны быть законными. Если они противоречат основному документу -о чем тогда речь.  :ak:
Проблемы с родителями по сравнению с проблемами  судейскими-это еще цветочки.  :bh:

Да,Ритуль открывай так.

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля

товарищи бальники, пошли сюда? http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,78852.0.html#new

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

а я как родитель дочки- гимнастки вообще в тряпочку помалчиваю  :girl_haha:
И мы тут топчимся с эстрадными и гимнастикой. Ребенок захотел ходить и туда и туда, теперь у нас 4 раза в неделю танцы 3 раза эстетическая гимнастика, при чем для своего возраста она очень даже ничего, хотя иногда и ручка ходит не туда и ножка, но амбиций у самой огого  :ag:
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

а я как родитель дочки- гимнастки вообще в тряпочку помалчиваю  :girl_haha:
А я как тетя гимнастки (да еще и великовозрастной!) в последнее время тоже только читаю! :ab:

Lady Dee

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 217

  • Мои Ангелочки я- Trivia)))
    • Просмотр профиля

ДЕвочки! А у кого есть свежая информация куда пристроить парочку 4 летних девочек в Центре - на танцы? Какие уже без разницы, лишь бы вечером или в выходной. Ну и так, что б не сильно дорого.
ДИАНА

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

ДЕвочки! А у кого есть свежая информация куда пристроить парочку 4 летних девочек в Центре - на танцы? Какие уже без разницы, лишь бы вечером или в выходной. Ну и так, что б не сильно дорого.
А вечер у вас со скольки начинается?
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля

И мы тут топчимся с эстрадными и гимнастикой. Ребенок захотел ходить и туда и туда, теперь у нас 4 раза в неделю танцы 3 раза эстетическая гимнастика, при чем для своего возраста она очень даже ничего, хотя иногда и ручка ходит не туда и ножка, но амбиций у самой огого  :ag:

Для вашего возраста это очень даже замечательно! Особенно то, что ходит по собственному желанию!  :ay:
У нас, например, данные шикарные (тренер так говорит), а делает все из под палки-ленится, хотя на тренировки ходит с удовольствием  :al:
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

Для вашего возраста это очень даже замечательно! Особенно то, что ходит по собственному желанию!  :ay:
У нас, например, данные шикарные (тренер так говорит), а делает все из под палки-ленится, хотя на тренировки ходит с удовольствием  :al:
Миланка тоже халявит но я пока списываю это на возраст  :ah:
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Lady Dee

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 217

  • Мои Ангелочки я- Trivia)))
    • Просмотр профиля

А вечер у вас со скольки начинается?
после окончания рабочего дня  - посе 18. то есть занятие не раньше 18,30. Я с работы выхожу в 18, потом в садик - пять -десять минут и надо до места доехать. Ну что б одно бы занятие хорошо б в выходной
ДИАНА

ninulya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля

после окончания рабочего дня  - посе 18. то есть занятие не раньше 18,30. Я с работы выхожу в 18, потом в садик - пять -десять минут и надо до места доехать. Ну что б одно бы занятие хорошо б в выходной

Мы ходим на танцы в Областной дом народного творчества (бывший ДК "Красный Аксай"). 3 раза в неделю: вторник, четверг - 18.00, воскресенье - 17.00. Кроме нашего коллектива там есть еще других, можно посмотреть на их сайте. Время занятий тоже разное, наверное, сможете что-то подобрать.

Lady Dee

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 217

  • Мои Ангелочки я- Trivia)))
    • Просмотр профиля

Мы ходим на танцы в Областной дом народного творчества (бывший ДК "Красный Аксай"). 3 раза в неделю: вторник, четверг - 18.00, воскресенье - 17.00. Кроме нашего коллектива там есть еще других, можно посмотреть на их сайте. Время занятий тоже разное, наверное, сможете что-то подобрать.
спасибо. посмотрю на сайте еще. Звонила - нашла там для малышей только "Андрейку". 1200 с головы в месяц. Разговаривали как-то ... не потянуло в общем.
ДИАНА

МамаМарина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1074

  • Люблю сладкое и красивое!
    • Просмотр профиля

И мы тут топчимся с эстрадными и гимнастикой. Ребенок захотел ходить и туда и туда, теперь у нас 4 раза в неделю танцы 3 раза эстетическая гимнастика, при чем для своего возраста она очень даже ничего, хотя иногда и ручка ходит не туда и ножка, но амбиций у самой огого  :ag:

А как вы попали на эстетическую гимнастику, там конкурс был или принимали всех?

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

А как вы попали на эстетическую гимнастику, там конкурс был или принимали всех?
Малышей всех берут просто на выступления отбирают у кого лучше получается, а так 1000р в месяц и занимайся на здоровье.
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля

Аня, а куда на гимнастику ходите?

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

Аня, а куда на гимнастику ходите?
Эстетическая гимнастика Оскар. Мы ходим в центре в Училище Олимпийского резерва, знаю есть еще на Северном и Западном
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new