Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128976 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

fraoola

  • Гость

Мне кажется, что Настенька скоро перерастет свои проблемы с невнимательностью, и в основном благодаря вашим усилиям.  :az: Бросать точно нельзя, ни в коем случае !
У нее, как мне кажется, очень хорошие физические данные, гибкость, а также темперамент ! Она еще себя проявит обязательно.  :ay:

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля

не знаю, педагогично это или нет, но у нас сработало здорово ))  оценки на занятиях у нас ставят за поведение, а свое поведение моя Люся вполне может контролировать, если захочет. а для того чтобы захотела - и договорились на эти условия. никакие разговоры до того не помогали. после того как тренер поругает за поведение, она клятвенно обещает "я больше не буду" , но на следующее занятие - то же самое. т.е. всякие внушения,разговоры  - все мимо... а вот очутимые материальные поощрения - помогли )) причем смешно даже - все то что она сейчас просит в качестве подарка за пятерки - я и просто так постоянно покупаю им (например просит  журналы с Винкс, наклейки  и т.п.), но вот то, что она сама "заслужила" - приносит особую радость))  
Я тоже так делаю. :girl_haha: У нас за 5 наклеек ей полагается прЫз. Причем я бы это ей и так купила.
Но работает)))).
Да, все дело в гиперактивности. :ac:
Но ничего. Терпение и труд все перетрут.

Мама Насти, у вас у Настюши очень заметный прогресс  :ad:
Мы хоть и в другой группе, но ее видим часто )))) Вчера она чуть занималась в нашими)))  А еще она старательная, и делайте скидку на возраст, а с таким подходом как у вас она добьется многого, ей повезло с такими замечательными родителями :ax:
Спасибо за добрые слова! Мне, наверное, надо было это услышать :ab: Чтобы набраться сил.
Она все время рвется на репетиции старших) Смотрит, а потом дома все это повторяет))))
У нее мечта - танцевать "Зену" :girl_haha:

fraoola

  • Гость

Мне так хочется дочку еще и в ансамбль при ЮФУ отдать. способности у нее есть, желание тоже огромное.

Наташа, так давай !  :az:
Я, кстати, обратила внимание, что в нашей группе девочки в основном блондинки (и немного шатенок).  :girl_haha:

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля

Наташа, так давай !  :az:
Я, кстати, обратила внимание, что в нашей группе девочки в основном блондинки (и немного шатенок).  :girl_haha:
у нас опять та же проблема - некому водить (( няня, которую нашли через РМ, уехала в другой город. Сейчас на парные водит Ира Солнышки, благо наши дети в одной группе в садике, удобно обоих забирать.  а кто будет водить в ДО - не знаю.  тяжко опять искать няню, это у нас уже вторая была, первая тоже поводила с месяц и отказалась, сказала что вынуждены с внуками сидеть, так как те в садик перестали ходить. а в третий раз за три месяца искать - у меня сил уже нет((   

Кошечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2225

  • Есть контакт))))))))))
    • Просмотр профиля

Оксана, как здрово, вы представляете, ребенок сам проявляет инициативу, смотрит, планирует и мысленно уже ставит себя в танцы более старшей группы!
Правильно Наталья говорит - "тут же не физический возраст важен, а психологический".
Ни в коем случае не бросайте, у Настасьи замечательный потенциал!

Моя доча оценила, к сожалению, только в 8 лет. В 4 не пошло. Не стала насиловать ребенка. И поставила крест на танцах наших. Но продолжали ходить на концерты и конечно же на отчетный. ( И за неделю до родов младшей была на отчетном, такой позитифф, младшая начинает двигаться при звуке любой музыке стразу же и ансамбль надеюсь уже ждет ее  :girl_haha:
И вот этим летом Эля вдруг: Мама, а я хочу танцевать  :ai:  вариантов ансамбля не было и решили пробовать, а вчера я узнала, что нас ставят в танец, да  :ar: :ar: :ar:
Увидели прогресс, так старается, растанцовывается, в этом году будет и наш дебют на сцене на отчетном  :af: :bd:
Все непременно сбудется!

fraoola

  • Гость

а вчера я узнала, что нас ставят в танец, да  :ar: :ar: :ar:
Увидели прогресс, так старается, растанцовывается, в этом году будет и наш дебют на сцене на отчетном  :af: :bd:

Поздравляю !  :az:
Похоже, нам надо открывать отдельную тему для общения мам детей, которые занимаются в ансамбле при ЮФУ.  :girl_haha:

selenat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2198
    • Просмотр профиля


Моя доча оценила, к сожалению, только в 8 лет. В 4 не пошло. Не стала насиловать ребенка. И поставила крест на танцах наших. Но продолжали ходить на концерты и конечно же на отчетный. ( И за неделю до родов младшей была на отчетном, такой позитифф, младшая начинает двигаться при звуке любой музыке стразу же и ансамбль надеюсь уже ждет ее  :girl_haha:
И вот этим летом Эля вдруг: Мама, а я хочу танцевать  :ai:  вариантов ансамбля не было и решили пробовать, а вчера я узнала, что нас ставят в танец, да  :ar: :ar: :ar:
Увидели прогресс, так старается, растанцовывается, в этом году будет и наш дебют на сцене на отчетном  :af: :bd:
у нас со старшей похожая история ))) два раза пробовали на танцы ходить, в 3,5 года и в 6, ходили максимум месяц-два и бросали, не нравилось. А сейчас Аленка насмотрелась как Люся танцует и тоже попросилась :as: уже вторую неделю ходит, довольная такая ))) и получается здорово, тренер хвалит. вот только партнера нет, ищем теперь))

Кошечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2225

  • Есть контакт))))))))))
    • Просмотр профиля

Поздравляю !  :az:
Похоже, нам надо открывать отдельную тему для общения мам детей, которые занимаются в ансамбле при ЮФУ.  :girl_haha:
Спасибо  :ah: :ax:
Это точно, нас все больше и больше  :love:
у нас со старшей похожая история ))) два раза пробовали на танцы ходить, в 3,5 года и в 6, ходили максимум месяц-два и бросали, не нравилось. А сейчас Аленка насмотрелась как Люся танцует и тоже попросилась :as: уже вторую неделю ходит, довольная такая ))) и получается здорово, тренер хвалит. вот только партнера нет, ищем теперь))
Да, у каждого ребенка "свое" время  :ab:  Не всегда совпадает с нашими желаниями. Посмотрим как младшая, надеюсь будет готова раньше старшей и конечно же только ансамбль ЮФУ))
Все непременно сбудется!

fraoola

  • Гость

Это точно, нас все больше и больше  :love:Да, у каждого ребенка "свое" время  :ab:  Не всегда

А давайте так и сделаем. Заодно и будет представление о том, сколько же нас тут.

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля

Оксана, как здрово, вы представляете, ребенок сам проявляет инициативу, смотрит, планирует и мысленно уже ставит себя в танцы более старшей группы!
Правильно Наталья говорит - "тут же не физический возраст важен, а психологический".
Ни в коем случае не бросайте, у Настасьи замечательный потенциал!

Моя доча оценила, к сожалению, только в 8 лет. В 4 не пошло. Не стала насиловать ребенка. И поставила крест на танцах наших. Но продолжали ходить на концерты и конечно же на отчетный. ( И за неделю до родов младшей была на отчетном, такой позитифф, младшая начинает двигаться при звуке любой музыке стразу же и ансамбль надеюсь уже ждет ее  :girl_haha:
И вот этим летом Эля вдруг: Мама, а я хочу танцевать  :ai:  вариантов ансамбля не было и решили пробовать, а вчера я узнала, что нас ставят в танец, да  :ar: :ar: :ar:
Увидели прогресс, так старается, растанцовывается, в этом году будет и наш дебют на сцене на отчетном  :af: :bd:
Урааааа! Я думаю, что заслуженный трудами успех втрое приятнее для ребенка, чем легко дающиеся победы! Посмотрим на вас на отчетном! Настя заявила, что ей необходимо место в партере - группа танцует на сцене, а она - в зрительном зале)))) То-то зрители будут рады)))) Индивидуальному соло-концерту в ее исполнении.
А давайте так и сделаем. Заодно и будет представление о том, сколько же нас тут.
Давайте! Может, ссылочку здесь и в первом посте оставить? :ah:

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

девочки, а где ваш ансамбль занимается? и со скольки малышей берут? нам осенью будет 3,5 - возьмут? заранее спасибо за ответ и простите, что вклинилась в вашу беседу :ax:

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля

девочки, а где ваш ансамбль занимается? и со скольки малышей берут? нам осенью будет 3,5 - возьмут? заранее спасибо за ответ и простите, что вклинилась в вашу беседу :ax:
Занимаемся в Доме Офицеров. Младшая группа вт, чт - 16.00, сб. - 15.00.
Думаю, что можете прийти и показаться, сами все узнаете. :aha:
И что значит - "вклинилась"? Здесь же не чья-то частная территория. На то и форум - чтобы все читали, спрашивали, узнавали. :aha:

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

мама Насти, огромное Вам спасибо! :ax:

fraoola

  • Гость

Общаемся тут : http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,79841.0.html
Детская группа ансамбля ЮФУ.

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

девочки, а где ваш ансамбль занимается? и со скольки малышей берут? нам осенью будет 3,5 - возьмут? заранее спасибо за ответ и простите, что вклинилась в вашу беседу :ax:
Мы пошли с сентября в 3,5 вот в мае будет дебют на танцах, на гимнастике уже был  :ah:
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new